Форум ''Интернет и Право''
18 Мая 2024, 07:40:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 72285 раз)
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #180 : 29 Октября 2012, 21:48:34 »

Вы не будете отрицать, что "вор должен сидеть в тюрьме" (от Жиглова эта цитата)
Все перед законом равны,только одни страдают по незнанию,а другие потирают руки на этом,срубают палки и думают что им все позволено.
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #181 : 29 Октября 2012, 21:52:51 »

убивать их надо как бешеных собак, только так можно спасти родину!
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #182 : 29 Октября 2012, 22:31:56 »



Перестаньте эту тему мусолить - без показаний "потерпевших" о размере ущерба дело может развалиться . Неужели вы этого не понимаете все тут?
Сколько платят? говорят за дело вознагражденичко причитается)
"Обвиниловка" у потерпевшего в расчете на "узаконеное вымогательство"=примирение или запугивание ГИ. Надо внедрять в практику судов привлечение таких представителей по франшизе. Двух-трех случаев видимо не достаточно еще.
Как в фильме - "Вы все ГАВНО!", а карьера и деньги на первом месте !
Прально, нечего ныть - сами повелись. И их не волнует в открытом это доступе или закрытом, а так же выпросили мы или подсунули. Есть диск/комп (неважно с чем), есть липовая экспертиза и прикормыши понятые, которые скажут то что надо - и усе, дело сделано. Операм кость и бонус, мошеннику бабки... А будет "брыкаться" ГИ секретарю отдадим и с круглыми глазами будем говорить, что жалко парня, но правообладатель требует от них.

Неужели вы все здесь за то, что, например, убийцы избегали ответственности?
Вы не будете отрицать, что "вор должен сидеть в тюрьме" (от Жиглова эта цитата)

прально говорите, преступник должен сидеть. Только вы стороны попутали.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #183 : 30 Октября 2012, 14:34:52 »

Сегодня мне звонил на сотовый представитель Майкрософта Смеющийся,предлагал обсудить финансовое урегулирование.Я сказал ,что не считаю что причинил какой-то ущерб Майкрософту.Он ответил что не собирается обсуждать по телефону такие вещи и предложил перезвонить если я надумаю мириться Шокированный...Я было хотел возразить,но он положил трубку.Вопрос-откуда у представителя Майкрософт мой телефон?Может ли этот звонок быть провокацией на подтверждение признания моей вины,т.е. если я соглашусь-значит соглашаюсь с обвинением меня по 146 ст. и признанием вины?
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012, 14:40:34 от 2-ta-ta » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #184 : 30 Октября 2012, 15:04:40 »

Сегодня мне звонил на сотовый представитель Майкрософта Смеющийся,предлагал обсудить финансовое урегулирование.Я сказал ,что не считаю что причинил какой-то ущерб Майкрософту.Он ответил что не собирается обсуждать по телефону такие вещи и предложил перезвонить если я надумаю мириться Шокированный...Я было хотел возразить,но он положил трубку.Вопрос-откуда у представителя Майкрософт мой телефон?Может ли этот звонок быть провокацией на подтверждение признания моей вины,т.е. если я соглашусь-значит соглашаюсь с обвинением меня по 146 ст. и признанием вины?
я это озвучил в суде и дело вернули в порядке 237 упк рф, по формальным предлогам.
-Мол так и так, позвонили неизвестные, представились тем то тем то и сказали что у них для "хромых, косых, убогих есть некие специальные прайсы". Полагаю это были мошенники которые дискредитируют представителя потерпевшего, так как представитель еще не знает виноват ли я или нет. Я же свою вину не признаю, ни с кем не ругался и законов не нарушал. Мириться мне не с кем.

Ну как говорят "на вкус и цвет". Кого то могут запугать так, что и в убийстве сознается.
Если уверен, что ты нарушил закон, то конечно примирение лучший вариант.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #185 : 30 Октября 2012, 15:22:26 »

lytik спасибо за позицию.
1.Вину не признаю
2.Ущерба не причинял
3.По моему примирение невозможно по части 3 статьи 146
4.по моему мнению примирение с Майкрософт для следствия хороший способ уличить  меня в нарушении прав против Адоба и доказать признание вины против него
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #186 : 30 Октября 2012, 15:29:51 »

lytik спасибо за позицию.
1.Вину не признаю
2.Ущерба не причинял
3.По моему примирение невозможно по части 3 статьи 146
4.по моему мнению примирение с Майкрософт для следствия хороший способ уличить  меня в нарушении прав против Адоба и доказать признание вины против него
возможно при встрече он предложит изменить свои показания с заниженными ценами на продукты, взамен на компенсацию - бизнес же у них такой, "деньги вымогать по законным предлогам"
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #187 : 30 Октября 2012, 15:50:11 »

возможно при встрече он предложит изменить свои показания с заниженными ценами на продукты, взамен на компенсацию - бизнес же у них такой, "деньги вымогать по законным предлогам"
Меня это не интересует,я до своего случая никогда не торговал дисками с программным софтом.Никогда не был установщиком софта,нет у меня и образования по этим вопросам.Пользовался услугами специальстов,откуда мне знать стоимость лицензионных прав и отличия от правомерно выпускаемых продуктов.Диски упакованы,зацеллофанированы,изготовитель присутствует и прочая информация есть.Экспертом не являюсь.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #188 : 30 Октября 2012, 16:07:22 »

Опера вон у меня лицензию игр и фильмов изъяли-говорят не эксперты поэтому берем все!А я эксперт?Или мне надо все диски перед покупкой открыть и проверить?А продавать потом как?Накладные и прочие сопроводительные документы-это просто бумажки,которые настрочит любой.После таких событий захочешь с кем нибудь сотрудничать? Веселый
У меня в практике был случай когда представители пытались через Арбитражный суд взыскать компенсацию за проданную аудиокассету с песнями Круга .И дело почти у них прошло,судья закрывала на все нарушения глаза.Благодаря определенным усилиям доказали что произведения на данной кассете принадлежать совсем другому правообладателю,а у представителя в суде по моему делу были лишь права на фонограмму этих песен только в определенном концертном исполнении.И только когда в суд были представлены все документы с моей стороны эти представители - мошенники иск забрали и даже не извинились.Так что знаю я этих представителей....
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #189 : 30 Октября 2012, 16:37:38 »

возможно при встрече он предложит изменить свои показания с заниженными ценами на продукты, взамен на компенсацию - бизнес же у них такой, "деньги вымогать по законным предлогам"
Меня это не интересует,я до своего случая никогда не торговал дисками с программным софтом.Никогда не был установщиком софта,нет у меня и образования по этим вопросам.Пользовался услугами специальстов,откуда мне знать стоимость лицензионных прав и отличия от правомерно выпускаемых продуктов.Диски упакованы,зацеллофанированы,изготовитель присутствует и прочая информация есть.Экспертом не являюсь.
предоставте следователю копии ТТН (если есть), чеков по которым вы их приобретали. Умысел ведь доказать нужно  Подмигивающий о том что вы знали, осознавали
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines