Форум ''Интернет и Право''
05 Мая 2024, 00:49:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 000-00-00  (Прочитано 29619 раз)
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #40 : 03 Сентября 2006, 18:36:31 »

У Вас пари или тотализатор намечается??? Не солидно как-то... Грустный
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Serg1
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 32


С любовью к ближнему


« Ответ #41 : 03 Сентября 2006, 19:05:29 »

Моя последняя цена (выше которой я просто не собираюсь подниматься) - это 50000 рублей. Как только получаю ПУБЛИЧНОЕ согласие ННФа, здесь, на конфе, при свидетелях - высылаю в личку адреса  двух доменов. Чтобы убедиться в том, что домены действительно мои, если кто не поверит - исправляю любую строку (кроме телефона) на 1 час на что скажете (хоть х.. напишу, скажем в поле descr Смеющийся)

Жду ответа
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #42 : 04 Сентября 2006, 00:26:13 »

Коллеги, Вы довели цену до той, когда можно "откатить" регистратору за нужное решение.
P.S. Пока все обсуждают только РуЦентр?
Записан
Serg1
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 32


С любовью к ближнему


« Ответ #43 : 04 Сентября 2006, 00:31:03 »

Коллеги, Вы довели цену до той, когда можно "откатить" регистратору за нужное решение.
P.S. Пока все обсуждают только РуЦентр?

Хорошо, что сознался... Уважаю. Если деньги превыше совести (а учитывая, что у меня вообще нет в таких структурах знакомых, в отличии от Вас) - то езжайте договаривайтесь. Снижать ставку спора как-то не хочется, но псоле Вашей цитаты я задумался...

Итак, давайте что-то решим уже наконец. Либо да, либо нет.
ЗЫ: Речь естественнь идет о РУ-ЦЕНТРЕ
Записан
dv72
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


С любовью к ближнему


« Ответ #44 : 04 Сентября 2006, 00:53:42 »

Коллеги, Вы довели цену до той, когда можно "откатить" регистратору за нужное решение.

вы уверены? Улыбающийся у меня есть 800+ доменов которые приносят хорошую прибыль. у меня есть декларации о доходах. как вы считаете ру-центр даже за 50 штук наших рублей готов будет распроститься (даже если процент такого исхода будет равен 50) с 1.5 миллиона долларов после того как аннулируют регистрацию моих доменов?

P.S. Пока все обсуждают только РуЦентр?

я да.
Записан
Serg1
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 32


С любовью к ближнему


« Ответ #45 : 04 Сентября 2006, 01:05:23 »

Поддерживаю ответ dv72.
Если мой домен аннулируют, то кипиш я подниму нешуточный и полагаю, что Ру-Центру это выльется гораздо в большую цифру, чем 50 К. Они просто не могут этого не понимать. Если так говорить, то можно и судью купить. Вообще, в Росии можно купить все. Я же полагаюсь на четсное и доброе имя, а также незапятнанную репутацию А. Серго, хотя зачинщиком пари был ННФ, а не Антон.
Записан
Dimon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 802


No comments


« Ответ #46 : 04 Сентября 2006, 08:20:42 »

Коллеги, Вы довели цену до той, когда можно "откатить" регистратору за нужное решение.
P.S. Пока все обсуждают только РуЦентр?


Цена могла возрасти после вступления в переписку с юристами РУ-Центра и их ответа на поставленный вопрос.

dv72, Serg1, поверьте, если аннулируют регистрацию ваших доменов, найдутся люди, готовые их зарегистрировать, если эти домены имеют хоть какую-либо ценность. Далее мысль продолжать не буду, потому что она очевидна, собственно, как и написанное в предыдущем предложении.
Записан
Serg1
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 32


С любовью к ближнему


« Ответ #47 : 04 Сентября 2006, 12:09:56 »

Так смешно Вас читать. Ладно.  Я понял. Слив всем желающим поспорить засчитан!
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #48 : 04 Сентября 2006, 23:09:38 »

Если мой домен аннулируют, то кипиш я подниму нешуточный и полагаю, что Ру-Центру это выльется гораздо в большую цифру, чем 50 К. Они просто не могут этого не понимать.
Регистратор по СВОЕЙ инициативе проверять не будет. Проврять он будет по инициативе ЧЬЕЙ-ТО. Следовательно, этот субъект и радостно "подберет" этот домен после освобождения.
P.S. Регистратор можете еще и хорошо подзаработать, если домен окажется в списке "освобождаемых доменов", за который начнентся торговля.
P.P.S. Коллеги, может пари начать с COM/NET/ORGовских доменов? У кого есть? Хотите через РуЦентр - давайте через РуЦентр...
Записан
Serg1
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 32


С любовью к ближнему


« Ответ #49 : 04 Сентября 2006, 23:23:32 »

Антон, не нужно уходить от ответа.

Вам было ясно сказано: 50000 - сумма спора. Срок - 3 месяца. Через 3 месяца - расчет. ННФу - по пачке "со слоном" за третейство, предвариловка - тут, на конфе. Ответьте только на один вопрос - вы слили спор на 50000, или мы спорим? О том, как я буду потом судиться с ру-центром - это уже МОЯ проблема, а не Ваша. Вы сейчас не за мой домен переживайте, а за пари, который с легкой руки устроил ваш коллега и теперь спрятался в кусты и наблюдает
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines