Форум ''Интернет и Право''
06 Мая 2024, 23:39:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 71898 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #90 : 04 Октября 2012, 00:11:14 »

Ну вот я и попробовал.Просто исследование вроде как не является док-ом,поэтому со второго захода дали ознакомиться.Вы же помогли ходатос мне сделать по Конституции.
Материалы исследования можно использовать как дополнения к доказательствам! ...если мне память не изменяет! ) Что уж точно, при проведении экспертизы допускается также использовать частично материалы предварительного исследования.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #91 : 08 Октября 2012, 13:42:48 »

http://narod.ru/disk/62176457001.eef9d9109c93a172759f8c459162661c/%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB.%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BB..rar.html
Исследование в ГУП ЦИАТ
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #92 : 08 Октября 2012, 14:26:50 »

Ну что ж теперь вы примерно знаете на что будет указывать экспертиза, так что готовьте дополнительные вопросы для постановки их эксперту! Не забудьте напомнить следователя что бы перез назначением экспертизы ознакомил вас с постановлением на её проведение, и предоставил вам возможность поставить дополнительные вопросы эксперту.
Одни из вопросов: Достаточно ли указанных специалистом признаков для определения того, что продукт исследуемого ПО является контрафактным?
Вобщем читайте предварительное исследование и разворачивайте имеющиеся в нём ответы в виде своих вопросов эксперту! Ну и конечно можете от себя добавить по желанию!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #93 : 08 Октября 2012, 14:45:28 »

Что-то мне подсказывает, что это и есть экспертиза.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #94 : 08 Октября 2012, 14:46:43 »

так экспертиза проводится уже Веселый,вопросы Контрафакта и мои вписаны в постановление о проведении экспертизы.Почитаем ответы.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #95 : 08 Октября 2012, 14:49:54 »

Что-то мне подсказывает, что это и есть экспертиза.
Называется справка об исследовании,я просто первых два листа пропустил.Но сама экспертиза думаю мало чем будет отличаться от исследования.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #96 : 08 Октября 2012, 14:54:04 »

Что-то мне подсказывает, что это и есть экспертиза.
Если это экспертиза, то на такие вопросы они вообще не должны отвечать!!! А тут ещё и получается что вместо одних вопросов специалисты умудрились поставить свои вопросы и  по сути сами себе назначили проведение Товароведческой экспертизы! ))))

Ссылка не в тему: Продажный адвокат
Это только мне видится что адвокат потерпевшей стороный получил какие то бабосы от стороны обвинения, и в открытую сливает своих подопечных?! )
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #97 : 08 Октября 2012, 17:16:54 »

Если это экспертиза, то на такие вопросы они вообще не должны отвечать!!! А тут ещё и получается что вместо одних вопросов специалисты умудрились поставить свои вопросы и  по сути сами себе назначили проведение Товароведческой экспертизы! ))))
Тут то как раз всё по понятиям закону.
Вопрос количеством и смыслом не отличается от заданного, а определение стоимости лежит в компетенции товароведческой экспертизы. Так что довольно юридически грамотное исследование получилось, в этом смысле даже и не подкопаешься.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #98 : 08 Октября 2012, 17:23:55 »

Если это экспертиза, то на такие вопросы они вообще не должны отвечать!!! А тут ещё и получается что вместо одних вопросов специалисты умудрились поставить свои вопросы и  по сути сами себе назначили проведение Товароведческой экспертизы! ))))
Тут то как раз всё по понятиям закону.
Вопрос количеством и смыслом не отличается от заданного, а определение стоимости лежит в компетенции товароведческой экспертизы. Так что довольно юридически грамотное исследование получилось, в этом смысле даже и не подкопаешься.
Получилась товароведческая, но постановлением скорее всего назначалась не она! ...я об этом говорю!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #99 : 08 Октября 2012, 17:29:24 »

Получилась товароведческая, но постановлением скорее всего назначалась не она! ...я об этом говорю!
Это не экспертиза, а исследование.
По идее на основании этого исследования сейчас комплексную экспертизу должны были назначить.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines