Форум ''Интернет и Право''
06 Мая 2024, 06:25:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подработал на 146 ст...помогите  (Прочитано 87542 раз)
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #70 : 05 Мая 2012, 16:58:18 »

Каждый сам для себя выбирает по какому пути ему идти. Ведь все случаи друг от друга отличаются. В каких то случаях есть прямые доказательства вины, а в каких то нету.

Все уголовные дела выставляемые сдесь блезнецы и братья, так же как и заключения экспертов и липовые потерпевшие. Вы сами то по какому пути идёте? Вы думаете я сижу сдесь на форуме и даю советы бесталковым людям, которые зарабатывают деньги для мошенников , а также звёздочки для оборотней в погонах?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 18:03:19 от TIMO » Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #71 : 05 Мая 2012, 17:01:43 »

Цитировать
Это не случаи отличаются, просто судьи попадаются разной степени юридической безграмотности. Смеющийся

Причем судьи, обвиняемые просто некоторые, которые не смогли добиться справедливости, и полицаи со всеми участниками уголовных делов, которым повезло, что они на сей раз смогли выйти чистыми из воды, ничего смешного не вижу Крутой.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 17:04:58 от TIMO » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #72 : 05 Мая 2012, 17:38:52 »

Причем судьи, обвиняемые просто некоторые, которые не смогли добиться справедливости, и полицаи со всеми участниками уголовных делов, которым повезло, что они на сей раз смогли выйти чистыми из воды, ничего смешного не вижу Крутой.
Млин, пишите по-русски, пжалуйста. Улыбающийся
Раз пять прочитал - смысла в вашем наборе фраз так и не понял. Смеющийся
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #73 : 05 Мая 2012, 17:52:42 »

Цитировать
Млин, пишите по-русски, пжалуйста. Улыбающийся
Раз пять прочитал - смысла в вашем наборе фраз так и не понял. Смеющийся

Важного ничего нет для вас, то что я  написал, опять вам смешно .
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 17:53:32 от TIMO » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #74 : 05 Мая 2012, 19:27:15 »

опять вам смешно .
Да нифига не смешно.
В одной стране, руководствуясь одним законом, в аналогичных ситуациях, судами выносятся совершенно разные решения.
А потом удивляемся, откуда у нас такая коррупция. Грустный
А если бы не чувство юмора - давно бы повесился, ещё после первой же встречи со следователем. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плачущий
Записан
Валера М.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84


« Ответ #75 : 05 Мая 2012, 22:29:32 »

Форумчане, доброго времени суток!
Новые новости!
По второму эпизоду УД не возбуждено, т.к. сумма "ущерба" меньше 100т.р. Говорят будет административка! чем мне она грозит?

273 все таки хотят возбудить! В постановлении о проведении экспертизы ЖД есть вопрос о наличии вредоносных программ!
Гос. адвокат сказал, что примириться будет можно, если пострадавшим по 273 окажется правообладатель! правдв ли это? или как было сказано выше, практика от теории отличается, решение дела будет зависеть от юридической неграмотности судьи?!)

Нужен ли мне сейчас адвокат? или пока нет экспертизы и обвинительного заключения он бесполезен?
Когда будет готова экспертиза, какие вопросы лучше задать? что делать на данном этапе?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 23:35:46 от Валера М. » Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #76 : 06 Мая 2012, 00:42:04 »

Не знаю какие основания должны быть для примирения, когда есть и 146 и 273 (на практике и по закону, при наличии 273 - примирение невозможно). Но иногда прокатывает.

Цитировать
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 25, 28, п.3 ст.254 УПК РФ, ст. ст. 75, 76 УК РФ, суд

П О С Т А Н О В И Л:

Прекратить уголовное дело в отношении Букарева Виталия Витальевича по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ, на основании ст.25 УПК РФ, в связи с примирением с потерпевшими; и по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.273 УК РФ на основании ст.28 УПК РФ, в связи с деятельным раскаянием.

Меру процессуального принуждения в виде обязательства о явке, избранную в отношении Букарева В.В. отменить.

Принять отказ представителя потерпевших Ананьевой О.Б. от иска к Букареву В.В. о взыскании в счет возмещения вреда в пользу Корпорации «Майкрософт» 43 393 руб. 60 коп. и «Адоб Системс Инкорпорейтед» 60 985 руб. 60 коп.

Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

В удовлетворении заявления о взыскании процессуальных издержек в сумме 4296 руб. 60 коп. отказать.

http://actoscope.com/sfo/krasnoyarsk/dudinsky-dud/ug/1/statya-146-chast-2-statya-273-20062011-2128417/

Но, лучше на это не надеяться. А гос адвокат понятное дело, вам такого нарассказывает...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 00:43:46 от Daemon » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #77 : 06 Мая 2012, 00:50:23 »

Форумчане, доброго времени суток!
Новые новости!
По второму эпизоду УД не возбуждено, т.к. сумма "ущерба" меньше 100т.р. Говорят будет административка! чем мне она грозит?

273 все таки хотят возбудить! В постановлении о проведении экспертизы ЖД есть вопрос о наличии вредоносных программ!
Гос. адвокат сказал, что примириться будет можно, если пострадавшим по 273 окажется правообладатель! правдв ли это? или как было сказано выше, практика от теории отличается, решение дела будет зависеть от юридической неграмотности судьи?!)

Нужен ли мне сейчас адвокат? или пока нет экспертизы и обвинительного заключения он бесполезен?
Когда будет готова экспертиза, какие вопросы лучше задать? что делать на данном этапе?
В следственном комитете сказали? Я бы на вашем месте показаний никаких недавал - Эта сама 273 УК РФ вам не грозит при хорошем штудировании и рецензировании топиков на форуме! 273 никакого отношения к правообладателю не имеет
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Валера М.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84


« Ответ #78 : 06 Мая 2012, 01:18:53 »

В следственном комитете сказали? Я бы на вашем месте показаний никаких недавал - Эта сама 273 УК РФ вам не грозит при хорошем штудировании и рецензировании топиков на форуме! 273 никакого отношения к правообладателю не имеет

на счет следственного комитета сказать точно не могу, но по моему нет! показания давал там же, куда привели после задержания! точнее я не давал показаний, я сослался на 51 ст. Жду результаты экспертизы!

Скажите, нужно ли мне сейчас идти к адвокату? или ждать экспертизы, а потом идти к адвокату?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #79 : 06 Мая 2012, 01:24:48 »



на счет следственного комитета сказать точно не могу, но по моему нет! показания давал там же, куда привели после задержания! точнее я не давал показаний, я сослался на 51 ст. Жду результаты экспертизы!

Скажите, нужно ли мне сейчас идти к адвокату? или ждать экспертизы, а потом идти к адвокату?
Вас сотрудники полиции развели на показания, именно этого им и не хватало чтобы отправить дело в ск.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines