Форум ''Интернет и Право''
06 Мая 2024, 11:38:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подработал на 146 ст...помогите  (Прочитано 87543 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #160 : 24 Мая 2012, 17:47:40 »

Следак просит прийти на ознакомление с экспертизой! сказал, что эксперт подтвердил наличие вредоносных прог! и завели еще 2 УД по 273 и объединили все в одно дело (где изначально была только 146).
Подскажите ход моих дальнейших действий!
Я планирую давить на то что активатор не является вредоносной прогой, и требовать повторной экспертизы в другом эксперт.учреждении...
в ознакомлении пиши - с экспертизой несогласен, проведена некомпетентным лицом, заявляю отвод эксперту в соотвествии со ст 198 упк 2) заявлять отвод эксперту или ходатайствовать о производстве судебной экспертизы в другом экспертном учреждении. В соответствии со ст198 упк рф чю4 ходатайствовую о внесении в постановление о назначении судебной экспертизы дополнительных вопросов эксперту..........
Следователь №№№№№№ грубо нарушил права подозреваемого ознакомив меня с постановлением о назначении экспертизы и экспертным заключением в один день, в связи с чем я не имел возможности заявить данные ходатайства ранее

Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Валера М.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84


« Ответ #161 : 24 Мая 2012, 18:00:22 »


Следователь №№№№№№ грубо нарушил права подозреваемого ознакомив меня с постановлением о назначении экспертизы и экспертным заключением в один день, в связи с чем я не имел возможности заявить данные ходатайства ранее



меня ознакомляли ранее с назначением экспертизы, недели 2 назад... я писал в теме об этом
Записан
Валера М.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84


« Ответ #162 : 24 Мая 2012, 18:25:48 »

lytik

какие вопросы эксперту посоветуете написать?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #163 : 24 Мая 2012, 18:45:20 »

какие вопросы эксперту посоветуете написать?
Поздно, при ознакомлении с назначением надо было ходатайствовать о вопросах эксперту.
А тут уже 2 недели прошло, вас скоро с заключением уже будут знакомить. Теперь только на суде получиться эксперту вопросы поставить. Крутой
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #164 : 24 Мая 2012, 19:28:57 »

какие вопросы эксперту посоветуете написать?
Поздно, при ознакомлении с назначением надо было ходатайствовать о вопросах эксперту.
А тут уже 2 недели прошло, вас скоро с заключением уже будут знакомить. Теперь только на суде получиться эксперту вопросы поставить. Крутой
заявляешь отвод (писал выше), а вообще само заключение бы посмотреть, может выудишь у следака - скажешь дома посмотрю, завтра подпишу
а вообще отвод заявляй
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Валера М.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84


« Ответ #165 : 24 Мая 2012, 19:46:14 »

Контрафакт
lytik

если завтра я пишу отвод эксперту, можно ли будет поставить вопросы? или их можно было ставить только при назначении экспертизы?
те вопросы, которые я писал на прошлой странице, сгодятся?

Заключение попробую сфоткать, если не даст, то перепишу его!
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #166 : 24 Мая 2012, 19:50:38 »

Контрафакт
lytik

если завтра я пишу отвод эксперту, можно ли будет поставить вопросы? или их можно было ставить только при назначении экспертизы?
те вопросы, которые я писал на прошлой странице, сгодятся?

Заключение попробую сфоткать, если не даст, то перепишу его!
да никто тебе эксперта не сменит твоим отводом, но жизнь изрядно подпортишь - чтоб судья потом носом не тыкал, мол чего молчал раньше то;D
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Валера М.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84


« Ответ #167 : 24 Мая 2012, 20:01:19 »


да никто тебе эксперта не сменит твоим отводом, но жизнь изрядно подпортишь - чтоб судья потом носом не тыкал, мол чего молчал раньше то;D

Неужели это означает то, что от 273 я не отверчусь?! или если и отверчусь, то только на суде?Непонимающий??
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #168 : 25 Мая 2012, 11:52:07 »

lytik, отвод не прокатит однозначно, основания отсутствуют.

Неужели это означает то, что от 273 я не отверчусь?! или если и отверчусь, то только на суде?Непонимающий??
Попробуйте при ознакомлении с заключением эксперта заявить ходатайство примерно следующего содержания:
Прошу допросить эксперта ХХХ, т.к. в соответствии с п.11 ч.4 ст.47 УПК желаю поставить вопросы эксперту, которые обязуетесь предоставить следствию в течении 3 суток.
Думаю законных причин отказать в осуществлении ваших прав не найдётся. Правда с результатами допроса скорее всего сможете ознакомиться только по ст.217 УПК.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012, 11:54:00 от Контрафакт » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #169 : 25 Мая 2012, 13:44:13 »

lytik, отвод не прокатит однозначно, основания отсутствуют.

заявить отвод ему никто не мешает. Аргументы будут когда само экспертное заключение покажет автор
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines