Форум ''Интернет и Право''
04 Мая 2024, 08:13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 71853 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #170 : 29 Октября 2012, 16:02:35 »

Я не примерялся нискем, Вы заблуждаетесь! Деньги заплатил потому что вымогали, но когда докажу свою невиновность я эти деньги заберу!
Данную свою позицию я разъяснял на форуме, если вы не смогли в ней разобраться, что ж это не моя беда! ) Возможно и вам может чего то не хватить для понимания тактики! ) ..или вы этого не допускаете?!
А в остальном не буду с вами пререкаться, живите с Миром, вы ещё достаточно молодой человек чтобы понимать некоторые вопросы, Кое что в этой жизни требуется ещё и выстрадать!
..выполняю ваше пожелание, Благ в пожелание к вам не включу! ))) ..ограничимся Удачей! )
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #171 : 29 Октября 2012, 16:40:31 »

Я не примерялся нискем, Вы заблуждаетесь! Деньги заплатил потому что вымогали, но когда докажу свою невиновность я эти деньги заберу!
Все интерпритировали это так, как это удобном большинству лиц. Это "вымогательство" узаконили в примирение. Вы прошли сквозь сито Российского законодательства - браво!
Объясните мне и остальным - за что вы дали деньги представителю правообладателя? Неужели у них появился фонд помощи детям сиротам и вы оказали им безвозмездное пожертвование?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #172 : 29 Октября 2012, 16:58:52 »

Я не примерялся нискем, Вы заблуждаетесь! Деньги заплатил потому что вымогали, но когда докажу свою невиновность я эти деньги заберу!
Все интерпритировали это так, как это удобном большинству лиц. Это "вымогательство" узаконили в примирение. Вы прошли сквозь сито Российского законодательства - браво!
Объясните мне и остальным - за что вы дали деньги представителю правообладателя? Неужели у них появился фонд помощи детям сиротам и вы оказали им безвозмездное пожертвование?
Я конечно уже объяснял, но для особенно любопытствующих могу и повториться! )
Когда вы получаете квитанцию за оплату комунальных услуг и неожиданно обнаруживаете неточность в сумме, по логике требуется оплатить данный платёж, а уже затем его оспаривать! (хотя конечно же докускаю вариант что ваша логика не совпадёт с моей!)
..вот и в своём случае я сделал тоже самое, сначала оплатил квитанцию, а уже затем начал оспаривать законность данной квитанции!
Предпочитаю не быковать, и действовать тактично!  Хотя и не исключаю резонности и ваше позиции, но как видите НЕ НАВЯЗЫВАЮ никому своей! )
Думаю мысль изложена ясно, ато в другой раз уже лень будет повторяться, итак уж раза три растолковывал! Кстати сказать эта мысль мне была подсказана Игорем Михайловым, за что я ему без меры Признателен, т.к. бодаться с одним представителем горрраздо легче, чем с двумя! ))
Ну а остальные, что ж пусть сами решают как им в данной ситуации поступать, у меня была хорошая возможность я её использовал! ) Кстати сказать (отдельно отмечу), бумаги никакие в суд не подавались, просто представитель перестал посещать судебные заседания!
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #173 : 29 Октября 2012, 17:02:56 »

Назначение платежа вашей квитанции(там есть графа такая)? Какие бумаги были даны вашим представителем?
Может и на мой счет денег кинете? Я тоже напишу что претензий к вам не имею!
Расскажи до конца, ты же не стесняешься ничего.

Не уверен, что Игорь был прав в данной ситуации предложив оплатить вам квитанцию одного из представителей. Разве что только, из тех оставшихся правообладателей реализации по факту небыло.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 17:09:04 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #174 : 29 Октября 2012, 17:04:52 »

Назначение платежа вашей квитанции(там есть графа такая)? Какие бумаги были даны вашим представителем?
Может и на мой счет денег кинете? Я тоже напишу что претензий к вам не имею!
Так и знал что мысль не будет схвачена! )
Рад что рассмешил! ))  Приятного веселья! ))
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #175 : 29 Октября 2012, 17:07:49 »

Назначение платежа вашей квитанции(там есть графа такая)? Какие бумаги были даны вашим представителем?
Может и на мой счет денег кинете? Я тоже напишу что претензий к вам не имею!
Так и знал что мысль не будет схвачена! )
Рад что рассмешил! ))  Приятного веселья! ))
Ты толком ничего не пишешь из чего можно сделать соответствующие выводы. Как и в "советах". Мне над тобой смешно - такие же невнятные аргументы были в судебном процессе? Тогда тут нечему удивляться.

В суде попробуй воспользоваться таким аргументом -
Так и знал что мысль не будет схвачена! )



Жалоба на приговор.
Я, обжалую постановление мирового судьи, так как приговор незаконен по следующим основаниям:
1. Судья не прав.
2. Судья не схватил мысль

P.S. рад что рассмешил. приятного веселья
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #176 : 29 Октября 2012, 18:41:34 »

Кстати сказать (отдельно отмечу), бумаги никакие в суд не подавались, просто представитель перестал посещать судебные заседания!
Блн, а у меня всё наоборот: я настаиваю на участии представителя в заседаниях - а он уклоняется от явки. Смеющийся
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #177 : 29 Октября 2012, 20:15:48 »

Кстати сказать (отдельно отмечу), бумаги никакие в суд не подавались, просто представитель перестал посещать судебные заседания!
Блн, а у меня всё наоборот: я настаиваю на участии представителя в заседаниях - а он уклоняется от явки. Смеющийся

да мошенники они все, эти "представители"
Записан
balon
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #178 : 29 Октября 2012, 21:18:34 »

да мошенники они все, эти "представители"

Перестаньте эту тему мусолить - без показаний "потерпевших" о размере ущерба дело может развалиться . Неужели вы этого не понимаете все тут?

Неужели вы все здесь за то, что, например, убийцы избегали ответственности?
Вы не будете отрицать, что "вор должен сидеть в тюрьме" (от Жиглова эта цитата)

Так что я предлагаю на эту тему наложить табу и больше не обсуждать

Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #179 : 29 Октября 2012, 21:47:00 »

где потерпевшие? или "потерпевшие"? В тюрьме должен сидеть мент, который ради своей выгоды незаконными способами обвиняет других людей в уголовном преступлении. И все это не от большого ума - все вы одним пальцем печатаете, но ведете эти дела. Почему? Почему дела о компьютерных преступлениях ведут некопенгагены? Почему действуют заодно с мошенниками? Ответ прост - от недостатка ума.

п.с следак мне тут пишет - извлечение жесткого диска может привести к поломке компьютера- я плакаль)))) не ну я понимаю, что он компьютер мне возвращать не хочет, ( оставив носитель) так как в душе своей подлый человечек, но чтобы так тупо это оправдывать)
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines