Форум ''Интернет и Право''
18 Мая 2024, 02:25:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 72269 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #100 : 08 Октября 2012, 18:32:43 »

Получилась товароведческая, но постановлением скорее всего назначалась не она! ...я об этом говорю!
Это не экспертиза, а исследование.
По идее на основании этого исследования сейчас комплексную экспертизу должны были назначить.
вот я и говорил же первоначально об исследовании, а вы меня с толку сбили сказав что это экспертиза! ))
Теперь я вообще запутался! ) ..всё сводится к одному - нуккаккиетуппыеопперааа! )))
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #101 : 10 Октября 2012, 16:20:48 »

http://narod.ru/disk/62288244001.64583d4e27c3a0ffa292397d6470d9ec/%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%E2%84%962.rar.html
Сегодня наконец получил копию протокола об изъятии дисков и документов по почте.Изымали 17 сентября,копию протокола получил 10 октября.И то на основании моего заявления на имя начальника ОВД через концелярию от 19 сентября.А копию документов изъятых -договора и накладных на приобретение дисков не приложили.
По протоколу-начали 17 сентября, а закончили 17 февраля Смеющийся (ошиблись, видать торопились очень) Смеющийся .Понятые присутствовали только при контрольной закупке,где и подписали шапки протокола.Сами при изъятии не участвовали.Написано выданы добровольно,на самом деле угрожали продавцу обыском и вызовом опергруппы.Во время изъятия я несколько раз звонил по телефону и выражал свое несогласие с действиями на что опер указал что не знает с кем разговаривает.Хотя сам мне звонил на этот телефон несколько раз до и после мероприятия.Фотосъемка вообще бредово сделана...выкладывали на прилавок по нескольку штук и фотографировали телефоном Самсунг,потом упаковывали.За колличество и качество изъятых дисков не знаю кто будет отвечать.Они ведь потом мне звонили и приглашали в отдел через неделю,чтоб перепаковать изъятые диски.Я сказал что подумаю,но не пошел,считая беспределом все их действия.
В конце протокола вписали,что продавец отказался от получения копии протокола,хотя этого пункта не было,а фамилию продавца вообще вписали другим почерком ,ужав чтоб вместилось.Подпись продавца под этим отсутствует.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #102 : 10 Октября 2012, 16:42:22 »

http://narod.ru/disk/62288244001.64583d4e27c3a0ffa292397d6470d9ec/%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%E2%84%962.rar.html
Сегодня наконец получил копию протокола об изъятии дисков и документов по почте.Изымали 17 сентября,копию протокола получил 10 октября.И то на основании моего заявления на имя начальника ОВД через концелярию от 19 сентября.А копию документов изъятых -договора и накладных на приобретение дисков не приложили.
По протоколу-начали 17 сентября, а закончили 17 февраля Смеющийся (ошиблись, видать торопились очень) Смеющийся .Понятые присутствовали только при контрольной закупке,где и подписали шапки протокола.Сами при изъятии не участвовали.Написано выданы добровольно,на самом деле угрожали продавцу обыском и вызовом опергруппы.Во время изъятия я несколько раз звонил по телефону и выражал свое несогласие с действиями на что опер указал что не знает с кем разговаривает.Хотя сам мне звонил на этот телефон несколько раз до и после мероприятия.Фотосъемка вообще бредово сделана...выкладывали на прилавок по нескольку штук и фотографировали телефоном Самсунг,потом упаковывали.За колличество и качество изъятых дисков не знаю кто будет отвечать.Они ведь потом мне звонили и приглашали в отдел через неделю,чтоб перепаковать изъятые диски.Я сказал что подумаю,но не пошел,считая беспределом все их действия.
В конце протокола вписали,что продавец отказался от получения копии протокола,хотя этого пункта не было,а фамилию продавца вообще вписали другим почерком ,ужав чтоб вместилось.Подпись продавца под этим отсутствует.

На момент 17 сентября в отношении вас уже было возбуждено УД??  т.к. если нет, то данное ОРМ было проведено не законно! Основанием его проведение может являться уже возбужденное УД, ну и надо смотреть надлежащим ли образом было оформлено само постановление! ) ..например в моём случае подписи не были заверены печатью, и постановление небыло зарегестрировано в КУСП!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #103 : 10 Октября 2012, 16:52:20 »

постановление не(с глаголом пишется раздельно)было зарегИстрировано в КУСП!
А постановление и не должно быть зарегистрировано в КУСП. Показывает язык
зы Продолжаете неадекватно выражаться? Смеющийся
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #104 : 10 Октября 2012, 17:00:17 »

Уголовное дело на момент изъятия было возбуждено,правда я об этом не знал.Но распоряжение на мероприятие "обследование помещений и тд" в отношении меня было выписано с целью установления дополнительных сведений и получения достаточных оснований для решения вопроса о возбуждении УД.Т.е. это мероприятие к моему возбужденному делу не относится.Они собирались добавить другой эпизод с новым уголовным делом.Само распоряжение один в один как и первое,на сновании которого уже было возбуждено дело.Да и основанием являлся рапорт опера,а не возбужденное УД.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 17:07:18 от 2-ta-ta » Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #105 : 10 Октября 2012, 17:18:47 »

постановление не(с глаголом пишется раздельно)было зарегИстрировано в КУСП!
А постановление и не должно быть зарегистрировано в КУСП. Показывает язык
зы Продолжаете неадекватно выражаться? Смеющийся
Да блин ..
Приказ №333 п.28
28. Передача сообщения исполнителю для разрешения осуществляется по КУСП, при этом фиксируются время и дата передачи, подпись и фамилия исполнителя.
Передача незарегистрированного в КУСП сообщения о происшествии исполнителю для проведения проверки категорически запрещается.


Цитировать
Уголовное дело на момент изъятия было возбуждено,правда я об этом не знал.Но распоряжение на мероприятие "обследование помещений и тд" в отношении меня было выписано с целью установления дополнительных сведений и получения достаточных оснований для решения вопроса о возбуждении УД.Т.е. это мероприятие к моему возбужденному делу не относится.Они собирались добавить другой эпизод с новым уголовным делом.Само распоряжение один в один как и первое,на сновании которого уже было возбуждено дело.Да и основанием являлся рапорт опера,а не возбужденное УД.
Смотрите форум, точно не помню где это обсуждали, без возбужденного УД ОРМ  Осмотр является незаконным, кажется об этом говорится в ст.8 Законо Об ОРД (не помню точно)! Даже если его провели во второй раз при ВУД, то в первом случае скорее всего закон был нарушен.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #106 : 10 Октября 2012, 18:13:39 »

honti в отношении меня был не осмотр, а обследование помещений....
Я так понимаю раз основанием для мероприятия был рапорт,а не возбужденное УД то постановление должно быть в КУСП как в первом так и во втором случае...жаль что пока на данном этапе нельзя с этим ознакомиться.
Кстати ,а на каком документе пишется дата регистрации в КУСП.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #107 : 10 Октября 2012, 19:40:43 »

Да блин ..
Приказ №333 п.28
28. Передача сообщения исполнителю для разрешения осуществляется по КУСП
Шокированный С каких это пор "постановление" на ОРМ является "сообщением"?
Где вы в п.4 приказа №333 увидели такое? Показывает язык
Я так понимаю основанием для мероприятия был рапорт
Кстати ,а на каком документе пишется дата регистрации в КУСП.
Вот рапорт является сообщением, он в КУСП и регистрируется.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 19:46:49 от Контрафакт » Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #108 : 10 Октября 2012, 20:03:55 »

Да блин ..
Приказ №333 п.28
28. Передача сообщения исполнителю для разрешения осуществляется по КУСП
Шокированный С каких это пор "постановление" на ОРМ является "сообщением"?
Где вы в п.4 приказа №333 увидели такое? Показывает язык
Я так понимаю основанием для мероприятия был рапорт
Кстати ,а на каком документе пишется дата регистрации в КУСП.
Вот рапорт является сообщением, он в КУСП и регистрируется.
Вы как всегда в аппозиции! )))
Чтож в ущерб написания своей кассационной жалобы уделю вам ещё время, будем читать по буквам! )))

Начнём с названия главы приказа №333 (кстати он уже конечно потерял силу, но новый приказ пришедший ему на замену в этих пунктах суть содержания оставил ту же!)
IV. Разрешение сообщений о происшествиях  
27. Оперативный дежурный органа внутренних дел после регистрации в КУСП сообщения о происшествии принимает меры реагирования в порядке, установленном законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими деятельность органов внутренних дел, и в течение дежурной смены докладывает о нем начальнику органа внутренних дел.
В резолюции по сообщению о происшествии начальник органа внутренних дел обязан в письменном виде определить исполнителя, сроки и порядок его РАЗРЕШЕНИЯ.
Письменные обращения, не содержащие сообщения о происшествии, по резолюции начальника органа внутренних дел передаются в секретариат и рассматриваются в соответствии с нормативными правовыми актами, регламентирующими работу с обращениями граждан в системе МВД России. В КУСП вносится регистрационный номер учетной формы секретариата.
28. Передача сообщения исполнителю для РАЗРЕШЕНИЯ осуществляется по КУСП, при этом фиксируются время и дата передачи, подпись и фамилия исполнителя.
Передача незарегистрированного в КУСП сообщения о происшествии исполнителю для проведения проверки категорически запрещается.  (..т.е. если само сообщение не зарегестрировано в КУСП, следовательно и разрешение на проведение ЕГО проверки КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!)
29. Проверка сообщений о происшествиях осуществляется в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими деятельность органов внутренних дел.
 ...ну а 29 пункт думаю ясен Всем! )

Пробегитесь по тексту акцентируя внимание на выделенном, и надеюсь вы поймёте о чём я говорю! )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #109 : 10 Октября 2012, 20:10:05 »

honti в отношении меня был не осмотр, а обследование помещений....
Я так понимаю раз основанием для мероприятия был рапорт,а не возбужденное УД то постановление должно быть в КУСП как в первом так и во втором случае...жаль что пока на данном этапе нельзя с этим ознакомиться.
Кстати ,а на каком документе пишется дата регистрации в КУСП.
Для проведения данного вида ОРМ что провели в отношении вас, требуется чтобы УД было уже возбуждено, никаких иных вариантов нету! (  Если УД не было возбуждено, следовательно нарушено требование Федерального Закона РФ, доказательства добытые с нарушением Закона РФ являются недопустимым доказательством!  ..ну а дальше сопоставьте то, что имеете!
Вообщето уже обсуждалось даже на днях (если вы следите за веткой), не имеют права ограничивать вас в доступе к материалам вашего УД !!!

Конституция РФ Статья 24
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Просто вы сами не просите , или неправильно просите о том, что бы непопирали ваши Конституционные права! )
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines