Форум ''Интернет и Право''
18 Мая 2024, 03:16:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 72270 раз)
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #190 : 30 Октября 2012, 16:43:08 »

предоставте следователю копии ТТН (если есть), чеков по которым вы их приобретали. Умысел ведь доказать нужно  Подмигивающий о том что вы знали, осознавали
Им нужно доказать-пусть доказывают Подмигивающий
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #191 : 30 Октября 2012, 17:27:42 »

Сегодня мне звонил на сотовый представитель Майкрософта Смеющийся,предлагал обсудить финансовое урегулирование.Я сказал ,что не считаю что причинил какой-то ущерб Майкрософту.Он ответил что не собирается обсуждать по телефону такие вещи и предложил перезвонить если я надумаю мириться Шокированный...Я было хотел возразить,но он положил трубку.Вопрос-откуда у представителя Майкрософт мой телефон?Может ли этот звонок быть провокацией на подтверждение признания моей вины,т.е. если я соглашусь-значит соглашаюсь с обвинением меня по 146 ст. и признанием вины?

надо было уточнить, а у вас доверенность настоящая? а то в последнее время развелось мошенников - куда не плюнь, обязательно попадешь в чьего-нибудь представителя))))

может и провокация - запишут и скажут, что начинает сознавать свою вину...
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #192 : 30 Октября 2012, 17:45:31 »

надо было уточнить, а у вас доверенность настоящая? а то в последнее время развелось мошенников
Ну по телефону все равно не определишь Веселый
может и провокация - запишут и скажут, что начинает сознавать свою вину...
Вот и я подумал об этом.Я их не искал,раз они первые начали значит что-то не то. Непонимающий
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #193 : 19 Ноября 2012, 17:16:12 »

Завтра к следователю,наконец-то пришло заключение экспертизы.На что в первую очередь советуете обратить внимание?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #194 : 20 Ноября 2012, 14:35:22 »

наконец-то пришло заключение экспертизы.На что в первую очередь советуете обратить внимание?
На нарушения УПК и ФЗ об экспертной деятельности. Крутой
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #195 : 20 Ноября 2012, 16:37:14 »

Ознакомили с экспертизой и "сделали"обвиняемым.Попозже выложу документы.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #196 : 20 Ноября 2012, 19:16:47 »

Вот что нашли в заключении эксперта.Две странички с одинаковым номером 44.Наверное для того чтобы следователь выбрал устраивающую Подмигивающий На вопрос 1.3 два разных ответа-для тех кто не увидел отличий. Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 19:22:37 от 2-ta-ta » Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #197 : 20 Ноября 2012, 20:15:46 »

Вот что нашли в заключении эксперта.Две странички с одинаковым номером 44.Наверное для того чтобы следователь выбрал устраивающую Подмигивающий На вопрос 1.3 два разных ответа-для тех кто не увидел отличий. Смеющийся
Косяк интересный, только не ясно какую можно извлечь из него выгоду. Скорее всего в суде обзовут "технической ошибкой"! ))
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #198 : 20 Ноября 2012, 20:44:22 »

Следователь уже сослался на ошибку Подмигивающий ,а сам чего-то невесел был.Склонял опять на особый порядок.Давал слово офицера, что если соглашусь по следующему эпизоду УД не будет.А если не соглашусь обещал частые проверки и изъятие продукции.Если хотят палку-пусть заработают,а не разводят как лоха.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #199 : 20 Ноября 2012, 20:57:29 »

Для проведения сравнительного исследования эксперту правомерно выпускаемые экземпляры предоставлены не были.В данной экспертизе присутствует описание программных продуктов.И кто должен подтвердить что описание правомерно выпущенных продуктов? Веселый
А на вопрос каким методом будет оцениваться устаревшие программные продукты и снятые с продаж эксперт ответил что в каждом конкретном случае индивидуально Смеющийся в зависимости от конкретно поставленных задач.Сейчас задача одна-статья 146 ч.3 и Винда ХР и Оффис 2003 оценены как новые и продающиеся...точнее по справочнику.Короче вроде экспертизу провели,а на вопросы не ответили как следует.Бабло срубили и в кусты.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines