Форум ''Интернет и Право''
05 Мая 2024, 11:18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: оправдательные приговоры по ст. 146  (Прочитано 132745 раз)
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #130 : 07 Июня 2012, 23:54:10 »

господа, не надо столько злобы)
это - система и они невольные участники всего этого.
Почитайте тут, может поймете. Есть и среди них хорошие люди. Если человеку работать по 15-20 часов в сутки без выходных, не на такое пойдешь. Не надо всех под одну гребенку, и среди них есть достойные люди, поверьте мне.
С ними по другому ни как!
В эту систему они сами пошли. С какой целью шли/идут, если з/п маленькая, работа трудная?
Хорошие и достойные как правило долго там не засиживаются. Лично я не встречал. Работая на систему они сами начинают "гнить".
По 146 всех ловят на провокации и почти все, кроме как в ОРМ, больше ни где не успели установить "контрафакт")
В общем можно долго продолжать не в их пользу.
Если тебя поймали, то для них ты преступник безоговорочно, не упускать же добычу))
Записан
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #131 : 10 Июня 2012, 06:07:27 »

Господин Даемон, по последнему посту я бы сказал что вы сами из системы этой "несчастной". А насчёт злобы, да вот у меня одни положительные эмоции ... аж цвету... у меня касация прошла ... и вроде как оправдан ... типа статью 146 не нарушил, вышел ФЗ 420 ... и судья так и написала ... "в связи с отсутствием состава преступления..." , но вот не поверите при всём этом бабла за адвоката я должен , а компания Адоб может требовать с меня деньгу... за то что я НЕ НАРУШИЛ статью и их лицензионный договор, в котором русским по белому написано что устанавливать то можно, а вот юзать нельзя, так я и не юзал ....

Плюс ко всему по факту доказано! СУДЬЯ САМА обнаружила, что системник опечали и изъяли во время Х, а он ещё 2 часа потом работал без питания и на расстоянии 5 км от места ОРМ. Требовал что бы отдали системник на магическую экспертизу Гарри Поттеру, что б объяснить сие чудо.... но суду это пофиг.... ты можешь и из ножа застрелить... и из Китая хату в Вологде выставить... Если леворезьбовая тётя с корочкой о двухдневном курсе майкрософта напишет в экспертизе что это всё ты .... я думаю что и убийство Кеннеди в этой стране пришить могут... сразу нескольким.... внагрузку.

Так что о том что они все там овечки невинные не надо ляля ... ПРОФЕССИОНАЛЫ нужны, а не судьи совещающиеся с прокурором в перерыве заседания. Как прокуроры сказали так и нарисуют приговор.... или тыщ 200 - мулик на лапу дай и весы склоняться в твою пользу .

Жаль что законы пишут для меня .... вот следню, оперу, судье, прокурору, эксперту их можно нарушить ... а на скамье - я. Некажется ли вам сто как то маломальски не справедливо ,а Даемон ?
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #132 : 10 Июня 2012, 13:43:44 »

Господин Даемон, по последнему посту я бы сказал что вы сами из системы этой "несчастной". А насчёт злобы, да вот у меня одни положительные эмоции ... аж цвету... у меня касация прошла ... и вроде как оправдан ... типа статью 146 не нарушил, вышел ФЗ 420 ... и судья так и написала ... "в связи с отсутствием состава преступления..." , но вот не поверите при всём этом бабла за адвоката я должен , а компания Адоб может требовать с меня деньгу... за то что я НЕ НАРУШИЛ статью и их лицензионный договор, в котором русским по белому написано что устанавливать то можно, а вот юзать нельзя, так я и не юзал ....

Плюс ко всему по факту доказано! СУДЬЯ САМА обнаружила, что системник опечали и изъяли во время Х, а он ещё 2 часа потом работал без питания и на расстоянии 5 км от места ОРМ. Требовал что бы отдали системник на магическую экспертизу Гарри Поттеру, что б объяснить сие чудо.... но суду это пофиг.... ты можешь и из ножа застрелить... и из Китая хату в Вологде выставить... Если леворезьбовая тётя с корочкой о двухдневном курсе майкрософта напишет в экспертизе что это всё ты .... я думаю что и убийство Кеннеди в этой стране пришить могут... сразу нескольким.... внагрузку.

Так что о том что они все там овечки невинные не надо ляля ... ПРОФЕССИОНАЛЫ нужны, а не судьи совещающиеся с прокурором в перерыве заседания. Как прокуроры сказали так и нарисуют приговор.... или тыщ 200 - мулик на лапу дай и весы склоняться в твою пользу .

Жаль что законы пишут для меня .... вот следню, оперу, судье, прокурору, эксперту их можно нарушить ... а на скамье - я. Некажется ли вам сто как то маломальски не справедливо ,а Даемон ?

Не перегибайте. Я понимаю и вас и всех здесь на форуме. И я не оправдываю систему и тех, кто в ней работает. Я наоборот говорю, что система и сделала людей такими. Не все плохие в полиции, как и среди установщиков - есть и нормальные люди и есть и те, кто реально ставит нелицуху и не по провокации.
Поздравляю вас с победой в кассации, мне она еще предстоит, если прокурор решит жаловаться, ибо судья меня оправдал. Это еще одно подтверждение - и судьи не все плохие и несправедливые.
Записан
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #133 : 10 Июня 2012, 14:21:47 »

Моё вот псевдо оправдание по которому я бабла торчу Адобу меня не особо то устраивает. А насчёт установщиков ... ставящих нелицуху ...

Это надо видать отдельной темой сделать ... Читайте лицензионное соглашение(договор), там популярно расписано что ставить можно... вот пользоваться не оплатив нельзя... Конечно написано что обходить процедуру регистрации запрещено... НО !!! А у кого то в деле есть хоть ОДНО слово об обходе процедуры регистрации установщиком Непонимающий Или о том что он нагло использовал и сохранял выходные файлы Непонимающий НЕТУ ... А значит статью 146 нарушить ооооооочень трудно в случае ловли "злостных пиратов установщихов".

Дело в том что милиционеры не умеют и не хотят работать правильно, хоть как нибудь тяп ляп, а там уж закрутиться и суд впаяет срок, даже если ты невиновен ПО ЗАКОНУ . Я позже выставлю листы с "оправдательного приговора", замазывать ничего не буду ... отбоялся )))

Вот тогда потрещим всем форумом с "хороших" профиссиАНАЛОВ судей.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #134 : 14 Июня 2012, 11:11:15 »

Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #135 : 14 Июня 2012, 11:49:06 »

Извинений тут явно недостаточно, что-то прокуратура про признание права на реабилитацию типа забыла. Строит глазки Смеющийся
Записан
rusher2012
Гость
« Ответ #136 : 15 Июня 2012, 10:59:25 »

Daemon, присоединюсь к поздравлениям, хоть и чуток опоздал! Строит глазки

А вот с mula
Цитировать
В эту систему они сами пошли.
соглашусь. Неужели человек (будущий страж закона) не понимает, куда и на что идет? Неужели и слыхом-неслыхивал о том, что в нашей системе происходит?
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #137 : 16 Июня 2012, 13:33:43 »


прекращение 146.pdf
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #138 : 16 Июня 2012, 14:15:23 »

Бугагааааа!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плачущий
"Проверочная закуСка" - лист 2 первый абзац сверху.
Пля, суд про что думал когда приговор выносил? Наверно про поляну, накрытую оправданным. Строит глазки Веселый Веселый Веселый
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #139 : 17 Июня 2012, 23:10:40 »

Бугагааааа!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плачущий
"Проверочная закуСка" - лист 2 первый абзац сверху.
Пля, суд про что думал когда приговор выносил? Наверно про поляну, накрытую оправданным. Строит глазки Веселый Веселый Веселый

Разве ж это оправдание?) просто прекращение, в связи с выходом нового закона.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines