Форум ''Интернет и Право''

Основной раздел => Авторское право, программное обеспечение => Тема начата: dunduk от 29 Апрель 2007, 13:23:22



Название: как можно продавать казахский ПП в России
Отправлено: dunduk от 29 Апрель 2007, 13:23:22
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста сориентироваться. Ситуация следующая: психологический тест (бумажный вариант) - авторская научная разработка юр.лица в казахстане. Прог.продукт (компьтерная версия этого теста) - работа физического лица в РФ. Есть 2 предложения (от юр.лица - мне): 1. заключается договор, в котором юр.лицо-работодатель, физ.лицо(я)-исполнитель, получающий в качестве гонорара % от продаж данной компьют.версии в Ср.Азии
2. физ.лицо (гражданин рф) становится представителем (или кем?) казахстанского юр. лица в России и продаетэту прогу в РФ, накручивая сверху %, основной доход перечисляет в РК.
Вопросы: как юр.грамотно составить договор для п.1?
каким способом проще и выгоднее всего осуществить п.2?
Будем очень благодарны за обозначенную последовательность действий и/или указания, где смотреть подробности.