Форум ''Интернет и Право''

Основной раздел => Доменные имена => Тема начата: ncux от 16 Февраль 2009, 20:13:56



Название: Вопрос по ТЗ и домену
Отправлено: ncux от 16 Февраль 2009, 20:13:56
Всем здравствуйте!
После прочтения форума и пп.3 п.9 ст.1483 ГК появился следующий вопрос.

У меня домен зарегистрирован с дефисом в 2005 году. Сразу руки не дошли зарегистрировать без дефиса и этот вариант заняли в 2006 (о чем теперь, конечно же, ужасно жалею).
Если сейчас они зарегистрируют ТЗ на свой домен (без дефиса), то смогут ли они предъявлять ко мне претензии? Или мне нужно сломя голову нестись оформлять ТЗ?


Название: Re:Вопрос по ТЗ и домену
Отправлено: Антон Серго от 16 Февраль 2009, 20:36:48
Ответ "да" на оба вопроса.  :)


Название: Re:Вопрос по ТЗ и домену
Отправлено: ncux от 16 Февраль 2009, 20:41:07
Ответ "да" на оба вопроса.  :)
Антон, спасибо за ответ. А как же пп.3 п.9 ст.1483 ГК ? ???

Если у меня будет ТЗ, я смогу отобрать домен без дефиса? Или это не практикуется и можно будет только приостановить для этого домена какие-то услуги?