Форум ''Интернет и Право''
26 Апреля 2024, 11:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИНФО + Глюки форума  (Прочитано 85542 раз)
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #150 : 06 Октября 2006, 13:35:54 »

Коллеги!
Это не зависит от главной страницы или не главной.
Происходит проблема следующим образом.
1) Из дома: захожу, логинюсь, при переходе на любую страницу становлюсь гостем. Это никак больше не лечится. Статус моего логина - онлайн, но я уже не зарегистрирован.
2) С работы: захожу, логинюсь, при переходе на любую страницу становлюсь гостем. Закрываю страницу, опять открываю и меня видят как зарегистрированного пользователя, благодаря чему сейчас и пишу вам эти строки.
Уважаемая администрация, разберитесь, наконец, откуда у меня эти стуки в подвале Плачущий
Глюк есть, но почему-то у кого из пользователей он проявляется, а у кого-то нет. Точнее не у пользователей, а у компов.
С одного из чужих компьютеров я также не смог попасть на днях на форум по тем же причинам.
Я вот думаю, может кто-то из очень крупных или магистральных провайдеров где-то что-то включил/отключил?..
Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #151 : 06 Октября 2006, 19:49:04 »

Надеюсь, удастся ликвидировать неисправность, приходиться использовать запасные схемы доступа к сайту(ситуация в точности как у Юрия) Грустный
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #152 : 07 Октября 2006, 14:42:34 »

Всем привет. Сегодня, наконец, проблемы со входом начались у меня. Улыбающийся Всё путём, себе вход уже обеспечил. Симптомы выявлены, технически всё понятно. Улыбающийся
Спешу всех успокоить, это проблема на стороне сервера. Улыбающийся Даже точнее сайта. Осталось только найти в скриптах, где этот глюк. Улыбающийся
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #153 : 07 Октября 2006, 15:38:39 »

Ну, вроде, стало получше. Улыбающийся Если есть проблемы со входом, то чистим куки, а потом входим. Улыбающийся
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #154 : 07 Октября 2006, 17:17:22 »

У меня все в поряде, вход успешен и проблем, кажется, нет с отсылкой сообщений, правда я ОС переустанавливал на другую версию - так что не знаю из-за действий Stanа или с новой ОС, но все работает Веселый.
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #155 : 07 Октября 2006, 17:32:54 »

Не, если Вам интересно проблема в том, что: "В PHP 3 множественные вызовы setcookie() в том же скрипте могут быть выполнены в реверсном порядке. Если вы пытаетесь удалить одну куку до вставки другой, вы должны сделать вставку до удаления. В PHP 4 множественные вызовы setcookie() выполняются в порядке вызова."

Эти самые setcookie() я и отлавливаю по скриптам и пока отловил не все. Только что например, открыл браузер, перешел на форум: "Здравстуйте, Гость".
Нажал кнопку "Войти", открывается окно для ввода логина/пароля, в котором наверху написано: Здравствуйте, Stan.
Улыбающийся
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #156 : 07 Октября 2006, 17:44:18 »

Цитировать
Не, если Вам интересно проблема в том, что

Что не?? Я подозреваю, все же, что установив другую ОС я лишил себя тех проблем с входом на форум, т.к. раньше я не мог заходить на форум(в смысле не мог отправлять сообщения, см. мои предыдущие сообщения) с домашнего компьютера, но вот с рабочего компа или с помощью GPRS я мог вполне заходить на форум и отправлять сообщения  Строит глазки
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #157 : 07 Октября 2006, 17:50:11 »

Все наладилось. По крайней мере, дома. Спасибо, Костя.
Записан
Stan
инквизитор
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 805


С неприязнью к себе...


WWW
« Ответ #158 : 08 Октября 2006, 00:53:22 »

Цитировать
Не, если Вам интересно проблема в том, что

Что не?? Я подозреваю, все же, что установив другую ОС я лишил себя тех проблем с входом на форум, т.к. раньше я не мог заходить на форум(в смысле не мог отправлять сообщения, см. мои предыдущие сообщения) с домашнего компьютера, но вот с рабочего компа или с помощью GPRS я мог вполне заходить на форум и отправлять сообщения  Строит глазки
Вероятно потому, что на рабочем компе логин прошел раньше, чем .m поменял версию PHP. (-:
Записан

Пришел — увидел — нафлудил.
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #159 : 08 Октября 2006, 16:14:32 »

Вполне возможно, я в таких вещах не селен Обеспокоенный В любом случае, спасибо за разъяснения Подмигивающий
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines