Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:40:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не хочу в тюрьму!  (Прочитано 8687 раз)
lenoxx
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #10 : 28 Декабря 2005, 00:39:34 »

Ничего, думаю у них свои интересы - очень  жирный кусок зацепился, смею заверить. А может я ещё не выпала из детства и свято верю в нашу в милицию с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой...
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #11 : 28 Декабря 2005, 01:12:29 »

Ничего, думаю у них свои интересы
А может это "заказ" с той стороны "провентирировать" Вас?
Ну, скажем, вдруг Вы ответите: да/нет, спасибо, я в ближайшее время собираюсь против них сделать вот это, вот это и вот это...? а еще у меня брат дяди жены племянник троюродной сестры работает там-то и обещал помочь.
P.S. Впервые встречаю работу СБ по е-почте.

Записан
lenoxx
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #12 : 28 Декабря 2005, 02:45:00 »

Тогда я  сотый раз убеждаюсь в том, что злость ( с моей стороны) - худший советник и  я в очередной раз вляпалась в дерьмо! А так хотелось верить....
Записан
korsar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #13 : 28 Декабря 2005, 07:48:51 »

.......Если после этого начинаются звонки с угрозами - попросить кого-то из Ваших знакомых мужского пола позвонить руководству компании и коорректно напомнить, что жизнь у каждого только одна, а пуль в магазине СВД - целых пять...

Ой не советовал бы сейчас так делать, дикие 90 закончились, и вместо решения конфликта можете поиметь кучу неприятностей с УБОПом. У меня куча живых примеров этому.
А на портал "силовых структур" я бы сильно не надеялся, общался с разными "порталами" якобы силовых структур, ничего серьезного за ними не стояло, один гонор. ИМХО - общаться лучше с помоью грамотного адвоката , все остальное палка о двух концах -
(самому сейчас приходиться выбирать как решать тот или иной вопрос - официально или не официально (руковожу СБ весьма большой организации), последнее время при "неофициальном" решении вопроса все чаще приходиться сталкиваться с бывшими коллегами)))). - За исключением ,когда неофициальность заключается в организации "давления" с помощью тех же силовиков или властных структур.

PS Вообще, как понимаю, это тема не предмет комппреступлений.
 
Записан
Asher
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 111


Мой дядя самых честных грабил


« Ответ #14 : 28 Декабря 2005, 09:46:03 »

Цитировать
Тогда я  сотый раз убеждаюсь в том, что злость ( с моей стороны) - худший советник и  я в очередной раз вляпалась в дерьмо! А так хотелось верить....
Очередной раз  Непонимающий А что, были и другие разы?

Цитировать
А может это "заказ" с той стороны "провентирировать" Вас?
Едва ли они, Антон, настолько дальновидны. Скорее всего портал просто хочет пропиариться. Вряд ли они будут серьезно заниматься этим вопросом.

Вообще, в этой ситуации нужна комплексная помощь грамотного юриста + помощь грамотного "знакомого мужского пола", готового взять на себя проблемы дамы.
Записан

Долой национализацию доменных имен!
lenoxx
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #15 : 30 Декабря 2005, 00:16:08 »

Хронические сражения со всякими уродами, считающими, что женщина должна быть босая, беременная и на кухне! Возможно, что я себя переоцениваю, но  у меня есть сын, а так же у меня есть я сама-любимая, а времени оглядываться на всяких уродов- нет!Прорвёмся, тем более, что мне не оставляют выбора!
Записан
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #16 : 04 Января 2006, 12:06:47 »

Уважаемые! Веселый
Долго ждал, когда в этой ветке "нарисуется" что-либо относящееся к теме компьютерных преступлений. Веселый

Не дождался... Грустный

Звиняете: веточку закрываю. Веселый
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines