Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 22:31:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оскорбления, клевета в сети  (Прочитано 24304 раз)
Y
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


Я денег не беру, мне за державу обидно!


« Ответ #40 : 31 Октября 2008, 12:53:00 »

ну вот я и говорю, что кроме свидетельских показаний или какойнибудь записи на видео, прямых доказательств не найдешь, а строить обвинение на косвенной доказухе,  будет только практикант, и то еще найти такого надо.
Записан
Draft
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


С любовью к ближнему


WWW
« Ответ #41 : 31 Октября 2008, 12:57:16 »

Это не консенсус  Крутой Традиционный ход. Уголовный стимулирует гражданский и наоборот. Обычная практика
Записан
Y
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


Я денег не беру, мне за державу обидно!


« Ответ #42 : 31 Октября 2008, 12:58:14 »

Ну, что тут скажешь, когда предпологаемый ответчик находится на черти знает где, только вариант связаться с юристами представителями непосредственно по месту нахождения ответчика.
 
Записан
Draft
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


С любовью к ближнему


WWW
« Ответ #43 : 31 Октября 2008, 13:00:06 »


великое заблуждение многих о том, что в гражданском порядке легче привлечь к ответственности.

Простите, но такое "заблуждение" вообще впервые слышу. Надо тоже запомнить, как говорит господин Михайлов Крутой Где оно обитает???
Записан
Y
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


Я денег не беру, мне за державу обидно!


« Ответ #44 : 31 Октября 2008, 13:02:15 »

данное решение является по отношению к дискуссии на тему предпочтения уголовной ответственности перед гражданской, а насчет практики согласен, такой ход помогает избежать встречных исков Смеющийся
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #45 : 31 Октября 2008, 13:03:21 »

ну вот я и говорю, что кроме свидетельских показаний или какойнибудь записи на видео, прямых доказательств не найдешь
1)Отпечатки пальцев на клавиатуре..
2)ДНК отпечатков пальцев на клавиатуре (подобный случай даже на сайте ФБР описан).
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Y
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


Я денег не беру, мне за державу обидно!


« Ответ #46 : 31 Октября 2008, 13:11:15 »

ну так если это его рабочее место как же на клавиатуре пальцев то не будет, эта доказуха по времени не вытянет, вы же несможете прибыть на место сразу после подачи такой информации, вот такой вам вариант,-" Отходил в течении дня регулярно в туалет минут на 10 каждый раз, может кто и другой пока я в туалете был заходил, и писал всякую гадость, я ведь комп не отключал Шокированный", вот и пальчики на клавиатуре совершенно естественным способом объясняются.
Записан
Y
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


Я денег не беру, мне за державу обидно!


« Ответ #47 : 31 Октября 2008, 13:13:46 »

кстате господин модератор, а почему у всех есть звездочки, а у меня только одна, или их за сбитые самолёты дают?  
Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #48 : 31 Октября 2008, 13:14:03 »

придумал консенсусный вариант, заявить гражданский иск в рамках уголовного разбирательства.  считаю, что при таком раскладе, можно и на органы следствия положиться и самому посуетиться. Так сказать, активно помочь доказать вину обвиняемого в суде. Поскольку человеческий фактор ещё никто не отменял то и органы следствия тоже могут гдето недосмотреть, недожать, а где то и просто полениться. В общем взаимовыгодное дополнение получиться. как такой вариант? Подмигивающий  
Правильное решение! Подмигивающий
я всегда 2 процесса задействую: отдельно арбитраж (если найду зацепки на него) и отдельно возбуждение уголовного дела.
Записан
Draft
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


С любовью к ближнему


WWW
« Ответ #49 : 31 Октября 2008, 13:21:57 »

? Вы не считаете, что задействовать арбитраж и одновременно УД - это как одновременно ехать на авто и мотоцикле? Крутой Речь идет о гражданском иске (обычно в рамках УД), а не об арбитраже (арбитражном суде)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines