Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 04:57:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к курящим девушкам?
трицательно - 27 (77.1%)
оложительно (такое тоже бывает...) - 3 (8.6%)
се равно, мое отношение зависит от личностных качеств - 5 (14.3%)
Проголосовало пользователей: 31

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курящие девушки  (Прочитано 37959 раз)
Legally Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #20 : 29 Декабря 2003, 17:32:05 »

Dust, и что с Вами было после этого?  Улыбающийся
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #21 : 29 Декабря 2003, 18:41:33 »

Блондинка в законе!
Ничего, я ещё выпил немало, вобщем пару дней прошло и всё стабилизировалось. Чёрная полоса.
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #22 : 05 Января 2004, 11:32:08 »

Хочу вас заверить, что никакая жвачка против вкуса табачного дыма не помогает.

Как-то я пробовал целоваться с курящей... Впредь не стану даже пробовать.  Показывает язык
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #23 : 05 Января 2004, 13:47:26 »

Как-то я пробовал целоваться с курящей... Впредь не стану даже пробовать.  Показывает язык
Н.Н. не слишком ли категорично? Может пора провести новый эксперимент и освежить выводы?
Записан
вика
Гость


E-mail
« Ответ #24 : 25 Апреля 2004, 23:20:46 »

мама дорогая..седня в первый раз за 5 лет обучения наткнулась на сайт академии...
люди,ну что вы такие скучные Непонимающий?или это все от того что все друг друга знают??поменьше пафоса Непонимающий
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #25 : 26 Апреля 2004, 12:13:01 »

мама дорогая..седня в первый раз за 5 лет обучения наткнулась на сайт академии...
люди,ну что вы такие скучные Непонимающий?или это все от того что все друг друга знают??поменьше пафоса Непонимающий
Мы все веселые, если в кровате и не одни  Смеющийся

А я вот что думаю.  Курево не так страшно ( какое тебе дело до нее, это ее здоровье). Страшнее когда за дыханием не следят. У меня были курящие. Одна следила за дыханием - и я не разу не ощущал что она курит. Другая наоборот .. вдобавок к куреву она похоже не чистила зубы  Смеющийся - целоваться с ней было отвратно. В итоге я с ней расстался, хотя в остальных отношениях она была вполне ничего.
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Cerasus
Гость


E-mail
« Ответ #26 : 14 Мая 2004, 20:10:51 »

Конечно, курение собеседника на личностные его качества (в нашем восприятии) не влияет. Но так ли это?
(Господи, с каких это пор я так слишкомууумно пишу?) Улыбающийся
Лично мне всегда хочется защититься, отгородиться от курящего сидящего рядом... или сидящего напротив... Но это, конечно, ещё один предрассудок, порождённый современным обществом. Каждый имеет своё неотъемлемое право гробить своё здоровье, как ему вздумается  Строит глазки
А мне вот очень не нравится, когда по улице впереди меня идёт человек и курит. Запах весь на меня... Как вы к этому относитесь?
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #27 : 15 Мая 2004, 00:32:10 »

Как вы к этому относитесь?
Я жуе в этой ветке кажется высказвал свое мнение, скажу кратко: курящего человека (девушку, коллегу по работе, клиента на переговорах) терплю. Просто терплю, без удовольствия, но терплю.
Посознательно замечал, что (лично меня) курящая девушка раздражает гораздо больше (быстрее), чем мужчина. Впрочем, это не причина отказывать себе в удовольствии общения с ними.
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #28 : 16 Мая 2004, 09:11:35 »

Цитировать
А мне вот очень не нравится, когда по улице впереди меня идёт человек и курит. Запах весь на меня...
Как известно, человек очень чутко реагирует на феромоны другого пола. Мужчинам с развитым обонянием не очень приятно находиться в одной комнате с женщиной, когда у нее критические дни. Какие бы прокладки они не использовали, а запах все равно прорывается. Даже когда женщина льет на себя духи ведрами. И что, на этом основании запрещать женщинам появляться в общественных местах в критические дни, как это делают некоторые африканские племена? Как известно, у курящих мужчин ослаблено обоняние, поэтому они гораздо терпимее относятся к "критическим" женщинам. Они не чувствуют их феромоны. А вот когда "критическая" женщина еще и курит...

Никотин, как и кофеин являются веществами-эндорфинам. Т.е. к веществам, улучшающим настроение, снижающим стресс. Правда, злоупотребеление в виде курения приводит к тому, что гипофиз перестает вырабатывать никотин и наступает "привыкание". У человека развивается болезнь, чем-то похожая на сахарный диабет. В случае длительного курения и резкого бросания по официальной статистике процентов 80 переживают в первый год с момента бросания или инфаркт или инсульт. Из моих знакомых все заядлые курильщики, бросившие курить, имели в первый год или инфаркт или инсульт. Кто-то, конечно, остался жив, но не все. Так что, предлагая бросить курить, Вы тем самым предлагаете человеку досрочно уйти из жизни. Добрые, однако. Заботливые.

И потом, задумайтесь, беспредметные разговоры почему-то называются "разговорами для некурящих".
« Последнее редактирование: 16 Мая 2004, 09:30:24 от Urix » Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #29 : 16 Мая 2004, 15:54:49 »

Я плачу Смеющийся
Давайте топик переменуем в типа:" ПМС у девушки, как вы относитесь?"
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines