Форум ''Интернет и Право''
19 Марта 2024, 15:49:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Безумие ОБЭП 146 ч.3+273  (Прочитано 29682 раз)
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #10 : 09 Августа 2008, 20:50:57 »

Тема с той целью,чтобы посоветовали хорошего адвоката из Москвы по таким делам..
и очень срочно
именно с успешной практикой по данным статьям

Вы осознаете, что иногда "медицина" бессильна?


И последний вопрос таков, реально ли разбить это дело, если оперативная группа допустила ошибки при ведении дела??
или нарушила что-то?
Конечно!!! Доказательства полученные с нарушением УПК не могут быть использованы в суде для доказывания вины обвиняемого. Вот только вам придется попотеть доказывая что доказательства были получены с нарушением УПК.
Вы следователю скажите, что небыло понятых. Вам покажут протокол с их подписями ... и т.п.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2008, 20:54:32 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
MGorelkin
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #11 : 09 Августа 2008, 20:55:15 »

очень смешная шутка.спасибо
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #12 : 10 Августа 2008, 00:42:21 »

Печально все это...
Конец скорее всего и институту и военной кафедре....
Да и на будущее клеймо
Судимость - не препятствие обучению в вузе.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
VPZ
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


С любовью к ближнему


« Ответ #13 : 10 Августа 2008, 01:54:41 »

Спасибо за совет, а у них ведь нет представительства в Москве...я же живу в Москве и ситуация произошла тут же
Вот жителям Мордовии, Башкирии, Ульяновска, Белгорода и многих других городов и регионов, в которых тоже нет представительства, почему-то этот факт не мешает обратиться головное представительство и решить свои проблемы...
Если ждать, когда проблема решится с доставкой на дом, то можно и до приговора прождать.
Записан
MGorelkin
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #14 : 10 Августа 2008, 10:42:05 »

Цитировать
Судимость - не препятствие обучению в вузе.
К содалению в моем институте препятствие...я в МАТИ, к сожалению там с этим строго, но я студент-хорошист, надеюсь,что войдут в положение и разрешат учиться дальше...
Записан
MGorelkin
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #15 : 10 Августа 2008, 10:43:21 »

Вот жителям Мордовии, Башкирии, Ульяновска, Белгорода и многих других городов и регионов, в которых тоже нет представительства, почему-то этот факт не мешает обратиться головное представительство и решить свои проблемы...
Если ждать, когда проблема решится с доставкой на дом, то можно и до приговора прождать.
Во сторник едем туда с адковатом и я думаю воспользуемся данными услугами, тянуть не буду!
Спасибо за помощь!
Записан
MGorelkin
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #16 : 10 Августа 2008, 10:45:24 »

Всем спасибо за помощь, если еще сможете что-то посоветовать, буду рад услышать!
буду держать вас в курсе ситуации и надеюсь что все решится хотя бы "более-менее" хорошо
Записан
Vovantus
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 52


С любовью к ближнему


« Ответ #17 : 11 Августа 2008, 07:30:22 »

Сочувствую тебе, чувак. Я тоже, можно сказать, под прицелом хожу:
http://www.internet-law.ru/forum/index.php?board=9;action=display;threadid=3278
Сам не знаю када попаду, но даже если и попаду, то сдаваться не собираюсь :-) Бандитов лучше бы ловили, правда? Ну подумаешь какая-то там майкрософт недополучит пару сотен баксов в месяц, фигня какая! А тебе столько сейчас головняков.. Но знаешь как, на ошибках учатся. Срок условный тебе светит и, возможно, штраф крупный. Другой вопрос, будешь ли ты этим дальше заниматься, я про установку левого ПО? Если будешь, то смотри не попадись снова, а то вполне можешь и реальный срок словить. Ну и стартовой страничкой пропиши в своём броузере этот форум ;-) И не грузись сильно, судимость снимут потом. У нас, вон, политики чуть-ли не поголовно с судимостями и ничего, работают. Жизненный опыт какой-никакой. Пока сам с этой системой не столкнёшься, представления иметь не будешь. И пиши как дело продвигается.  Мне, например, очень интересно про это почитать, т.с. от первоисточника :-)
Записан
Carolus
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 371


Нечем защищаться - бей кодексом!


E-mail
« Ответ #18 : 11 Августа 2008, 11:05:35 »

Вот ещё один пример правового нигилизма. Человек думает, что если делал всё через фирму, то виновата фирма. Между прочим, киллеры тоже чаще всего в одиночку не работают, ибо маркетинг там весьма сложный. Обычно их "фирма" на дело посылает, снаряга тоже за счёт фирмы.
Записан
pvp
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 512


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #19 : 11 Августа 2008, 11:10:59 »

Вот ещё один пример правового нигилизма. Человек думает, что если делал всё через фирму, то виновата фирма.
Это не нигилизм. Это обычная безграмотность. Которой, кстати, способствуют псевдозаконные привлечения к уголовной ответственности по ст. 146 руководителей фирм, в которых нашли пиратские программы. Человек глядит на такое и решает, что действительно, "виновата фирма".
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines