Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 13:45:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: девушки 1 курса  (Прочитано 38298 раз)
CyberCop
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #30 : 27 Марта 2004, 09:35:08 »

Мне всякие нравятся  Целующий , но больше увлеченные работой, учебой и т.д.  Строит глазки
   В общем - "Ботаники"! Смеющийся
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #31 : 27 Марта 2004, 10:09:54 »

   В общем - "Ботаники"! Смеющийся

Не совсем. Не буду развивать эту тему, не думаю что это того стоит   Улыбающийся
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Legally Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #32 : 27 Марта 2004, 15:10:28 »

Да ладно, Никас, не стесняйся: нет ничего ужасного в том, что тебе нравятся "ботанички".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
CyberCop
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #33 : 28 Марта 2004, 21:48:41 »

Да ладно, Никас, не стесняйся: нет ничего ужасного в том, что тебе нравятся "ботанички".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
На вкус и цвет - друзей нет! Подмигивающий
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #34 : 29 Марта 2004, 11:07:17 »

Да ладно, Никас, не стесняйся: нет ничего ужасного в том, что тебе нравятся "ботанички".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А я не стесняюсь, я просто привел как примеры.
А нравятся увлеченные. Одна была увлеченная своим ребенком, все время ему уделяла. Так что, вовсе не только "ботанички".
Другой вопрос, что обычно ( обычно, но не всегда) эти отношения долго не держутся, т.к. видеться раз в неделю тоже не есть хорошо ...  Строит глазки
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Tanius
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 62


234161620
WWW
« Ответ #35 : 29 Марта 2004, 11:25:21 »

Так ведь любой человек чем-нибудь, да увлечён...Вопрос только в том - чем. К тому же, когда человек черезмерно увлечён чем-то, ему трудно по-настоящему увлечься кем-то.
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #36 : 29 Марта 2004, 11:44:09 »

Так ведь любой человек чем-нибудь, да увлечён...Вопрос только в том - чем. К тому же, когда человек черезмерно увлечён чем-то, ему трудно по-настоящему увлечься кем-то.

Не согласен. Хотя ... если желание просто "поймать" кого-нибуть и выйти замуж тоже является увлечением ....
а таких как мне кажется %70  ( если и не это. то просто живут по течению )
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Tanius
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 62


234161620
WWW
« Ответ #37 : 29 Марта 2004, 11:56:21 »

Ну как-то вы не правы. И мужчины, и женщины с равным энтузиазмом ищут не "кого-нибудь", а человека, которого можно полюбить. Кроме тех, кто нашёл. А те, кто ловят "кого-нибудь" будут наказаны совместным проживанием "с кем-нибудь".
Записан
demetrix
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 702


Think different

221298913
WWW
« Ответ #38 : 29 Марта 2004, 12:59:51 »

Цитировать
И мужчины, и женщины с равным энтузиазмом ищут не "кого-нибудь", а человека, которого можно полюбить
Интересно, а можно ли полюбить только общаясь по Инету и никогда "вживую" не видя человека? Увидел аватару - и все, как молнией ударило.
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #39 : 29 Марта 2004, 13:36:38 »

Интересно, а можно ли полюбить только общаясь по Инету и никогда "вживую" не видя человека? Увидел аватару - и все, как молнией ударило.

 Смеющийся
Ававтару - сомневаюсь, но влюбиться вполне реально пообщавшись.
У меня брат так женился  Подмигивающий
Т.е. девушка оказалась с таким характером, каким представлялась в инете, хотя внешне - самая обычная , если не более.
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines