Форум ''Интернет и Право''
29 Апреля 2024, 16:33:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну чтож моя очередь, только я буду бится до победного конца!  (Прочитано 156618 раз)
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #180 : 24 Мая 2010, 19:14:05 »

Уважаемый "System Failure" (вероятно, он же "qwerty10")!

В Ваших словах много эмоций и много самомнения (извините за оценку).
Коллеги, имея большой опыт в таких делах дают Вам полезные советы, к которым стоило бы прислушаться.
В тоже время Вы много рассказываете о своих достижениях, но ни разу не привели ни один документ. Чтобы ни у кого из участников форума не возникло сомнения в Вашей честности, пожалуйста, представьте хотя бы часть документов по тем успехам, что Вам уже удалось добиться.
Они позволят нам с бОльшим уважением относиться к Вам, а попавшим в аналогичную проблему использовать Ваш бесценный опыт.
Записан
System Failure
Гость
« Ответ #181 : 24 Мая 2010, 19:26:39 »

Уважаемый "System Failure" (вероятно, он же "qwerty10")!

В Ваших словах много эмоций и много самомнения (извините за оценку).
Коллеги, имея большой опыт в таких делах дают Вам полезные советы, к которым стоило бы прислушаться.
В тоже время Вы много рассказываете о своих достижениях, но ни разу не привели ни один документ. Чтобы ни у кого из участников форума не возникло сомнения в Вашей честности, пожалуйста, представьте хотя бы часть документов по тем успехам, что Вам уже удалось добиться.
Они позволят нам с бОльшим уважением относиться к Вам, а попавшим в аналогичную проблему использовать Ваш бесценный опыт.


qwerty10
смотри как нас отождествили, меня это очень радует, мы с тобой выбрали разные стратегии защиты, а некоторые представители данного форума прямо таки не хотят верить в то, что давно является объективной реальностью

Антон Серго
"В Ваших словах много эмоций и много самомнения (извините за оценку)."

Не извиняйтесь, не надо, в конце концов - это Ваше личное, субъективное мнение, было бы скучно, если бы мнение всех людей совпадало.

Антон Серго
В тоже время Вы много рассказываете о своих достижениях, но ни разу не привели ни один документ. Чтобы ни у кого из участников форума не возникло сомнения в Вашей честности, пожалуйста, представьте хотя бы часть документов по тем успехам, что Вам уже удалось добиться.
Они позволят нам с бОльшим уважением относиться к Вам, а попавшим в аналогичную проблему использовать Ваш бесценный опыт.

Я подумаю, над вашим предложением, возможно предоставлю пару документов, для всеобщего обозрения, естественно Вы понимаете, что часть документов я просто не покажу, пока не завершится судебное производство.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #182 : 24 Мая 2010, 19:31:02 »

естественно Вы понимаете, что часть документов я просто не покажу, пока не завершится судебное производство.
Мы подождем.

Надеюсь, в конце концов, Вы сможете нас порадовать оправдательным приговором и расскажете на этом форуме другим как надо правильно строить линию своей защиты.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
System Failure
Гость
« Ответ #183 : 24 Мая 2010, 19:33:03 »

естественно Вы понимаете, что часть документов я просто не покажу, пока не завершится судебное производство.
Мы подождем.

Надеюсь, в конце концов, Вы сможете нас порадовать оправдательным приговором и расскажете на этом форуме другим как надо правильно строить линию своей защиты.

Думаю, если это произойдёт, то не в суде первой инстанции, хотя чем чёрт не шутит
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #184 : 24 Мая 2010, 19:37:30 »

Думаю, если это произойдёт, то не в суде первой инстанции, хотя чем чёрт не шутит
Лично я, иллюзий не питаю. Будем ждать.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
System Failure
Гость
« Ответ #185 : 24 Мая 2010, 20:38:59 »

Уважаемый "System Failure" (вероятно, он же "qwerty10")!

В Ваших словах много эмоций и много самомнения (извините за оценку).
Коллеги, имея большой опыт в таких делах дают Вам полезные советы, к которым стоило бы прислушаться.
В тоже время Вы много рассказываете о своих достижениях, но ни разу не привели ни один документ. Чтобы ни у кого из участников форума не возникло сомнения в Вашей честности, пожалуйста, представьте хотя бы часть документов по тем успехам, что Вам уже удалось добиться.
Они позволят нам с бОльшим уважением относиться к Вам, а попавшим в аналогичную проблему использовать Ваш бесценный опыт.

Для всех неверующих, Постановление о выделении в отдельное производство материалов уголовного дела.
http://file.qip.ru/file/130013860/8bd048/_-1_.html
http://file.qip.ru/file/130013903/ce1a4c43/_-2_.html

PS: Естественно кое что подтёр.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #186 : 24 Мая 2010, 20:58:51 »

Для всех неверующих, Постановление о выделении в отдельное производство материалов уголовного дела.
Э-э-э. Т.к. дело возбуждено по ч.2 ст.146, получается, что за две операционных системы Windows XP некто насчитал нарушение авторских прав в размере более 50 тысяч рублей?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
System Failure
Гость
« Ответ #187 : 24 Мая 2010, 21:02:06 »

Для всех неверующих, Постановление о выделении в отдельное производство материалов уголовного дела.
Э-э-э. Т.к. дело возбуждено по ч.2 ст.146, получается, что за две операционных системы Windows XP некто насчитал нарушение авторских прав в размере более 50 тысяч рублей?

В курсе, чем Single Licence отличается от Corporate Edition?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #188 : 24 Мая 2010, 21:04:53 »

В курсе, чем Single Licence отличается от Corporate Edition?
Ну так расскажите нам каким именно образом установлена стоимость именно этих копий Windows?

Кроме того, из приведенных в постановлении названий
"Microsoft Windows XP Service Pack 3 2600.xpsp3_qfe.090206-1316,
Microsoft Windows XP Service Pack 2 2600.xpsp2_rtm.040803-2158"
я не вижу, что это корпоративные версии.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 21:08:11 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #189 : 24 Мая 2010, 21:12:41 »

Ну и ещё момент, который довольно четко обрисовал Николай Николаевич:
Если я украл конфетку, а правообладатель продает конфетки только вагонами, за что меня будут судить: за кражу конфетки, или за кражу вагона конфет?  Показывает язык

Доказано два факта установки. Т.е. размер нарушенных прав менее 50 т.р.

Сдается мне, что уголовное дело в отношении сотрудников милиции, возбуждено незаконно.

 Показывает язык Показывает язык Показывает язык
« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 21:13:45 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines