Форум ''Интернет и Право''
27 Апреля 2024, 17:01:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну чтож моя очередь, только я буду бится до победного конца!  (Прочитано 156556 раз)
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #50 : 18 Октября 2009, 15:26:36 »

Ну вы загнули конечно! За бешеные деньги, вы мой прайс видели? Ух ты какие профи-то! Я понимаю, что милиция наша привыкла сделать вывод, а потом под это натягивать доказательства. Ну так вот вы цен за мои услуги не знаете, пиратские программы я тоже не ставлю, только лицензионные продукты поэтому прекратите клеветать на этом форуме в мою сторону и уж тем более обвинять в том, что вы плохо знаете и представляете! Не забывайте, я все таки ведущий эксперт!

А по поводу установки программ, понимаете ли, да производители софта ноют когда я появляюсь на горизонте, потому что мой опыт, помогает клиентам, не платить лишних денег и получать компьютеры которые работают для бизнеса, а не набивание карманов   Билу Гейтсу, я отключаю огромное количество служб, я отметаю ненужные программы и услуги!

А в связи с этой историей и моим видением ситуации клиенты очень активно начинают переходить на свободное ПО!

По поводу Гаварда, я вас прощаю, вы же не эксперт, в сравнении со мной! Стив там учился очень недолго, потом он просто жил у друзей! Но высшего образования у него нет!
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #51 : 18 Октября 2009, 15:29:02 »

Про коку осторожней, не забывайте все дело в пузырьках. Ну и поп корном можете подавится! Когда поймете, что я вас всех обставлю!
Записан
Посетитель
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


С любовью к ближнему


« Ответ #52 : 18 Октября 2009, 15:30:32 »

...нет никаких аудиозаписей! Нет видеозаписей, даже более того, не было понятых! И есть свидетели которые подтвердят, что понятых не было!
Так уже лучше. Может компас выложен для свободного скачивания на сайте и вы взяли его оттуда "как есть" и поставили, а лицензию попросили приобрести у лицензиата?
Из ваших сообщений непонятно, где вы этот компас раздобыли.

За бешеные деньги, вы мой прайс видели?
Кстати, знакомая рассказывала, что ей починили комп (поставили винду заново) за 2 тысячи рублей. Я офигел от таких расценок. Лицензионная WinXP Home стоит около 2 тыс., а ей поставили сборку Зверя за эту сумму.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 15:36:55 от Посетитель » Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #53 : 18 Октября 2009, 15:35:18 »

Вот здесь 51 статья! Как у меня оказался компас, пусть выясняет следствие и доказывает, что я его купил ! И именно доказывает, а не принимает к сведению бездоказательные  размышления провокатора сотрудника милиции!
Записан
Посетитель
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


С любовью к ближнему


« Ответ #54 : 18 Октября 2009, 15:43:09 »

Вот здесь 51 статья! Как у меня оказался компас, пусть выясняет следствие и доказывает, что я его купил ! И именно доказывает, а не принимает к сведению бездоказательные  размышления провокатора сотрудника милиции!
Мда. Вы сейчас должны узнать, выкладывал ли Аксон на сайте тот "Компас", что был у вас на диске. Это может быть важным, если не было понятых и аудио-видео съемки.
Так как если их не было, то как они докажут, что у них именно тот диск, что они изъяли у вас.
По материалам дела я так понял вы, ссылаясь на ст.51 фактически признали, что диск (материальный носитель) у вас был! А если он был и на нем был "Компас", которого нет в свободном доступе, то уже не важно, откуда вы его взяли.
Записан
roland740
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203


С любовью к ближнему


« Ответ #55 : 18 Октября 2009, 15:54:00 »

Вот здесь 51 статья! Как у меня оказался компас, пусть выясняет следствие и доказывает, что я его купил ! И именно доказывает, а не принимает к сведению бездоказательные  размышления провокатора сотрудника милиции!

Коли вы выбрали тактикой защиты отказ от дачи показаний вам неплохо бы все же и лб адвокате позаботится ( поскольку такую тактику обычно выбирают юридически подкованные люди либо же те у кого есть деньги на очень дорогого адвоката либо те кто в результате дачи показаний получит больше чем при отказе от таковых  ) в любом случае при таком вашем стиле защиты суд скорее примет сторону обвинения нежели вашу если вы должным образом не позаботитесь о своей защите против доводов обвинения .
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #56 : 18 Октября 2009, 16:02:44 »

Спасибо, дельный совет сейчас организую свидетелей и какое нить документальное подтверждение о нахождении дистров в свободном доступе!
Я на 100% убежден, что Аскон их специально выкладывает и сам!

Никаких дисков тоже нет! Есть только жесткий диск переносной.
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #57 : 18 Октября 2009, 16:08:38 »

Да и про адвокатов. Я провел несколько переговоров предварительных, но многие говорят да выиграем за 5 сек., подробности после договора и предоплаты. Кое кто обозначил линию, но она такая же как предлагается на этом форуме. Но меня эта линия категорически не устраивает. Потому что если я буду ввязываться в детали, они как выше кто то заявил, по любому чего нибудь пришьют. А моя задача полное закрытие уголовного дела! Без компромиссов! Провокация и точка!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 16:09:05 от qwerty10 » Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #58 : 18 Октября 2009, 16:23:10 »

Спасибо, дельный совет сейчас организую свидетелей и какое нить документальное подтверждение о нахождении дистров в свободном доступе!
Я бы не назвал этот совет дельным. Нахождение программ в "свободном доступе" никак не подтверждает виновность или невиновность инсталлятора.

Не важно, получил ли обвиняемый программу с такого-то сервера или "из неустановленного следствием источника". Впрочем, нет. В первом случае дотошный следователь может дополнительный эпизод нарисовать.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #59 : 18 Октября 2009, 16:29:19 »

Хе дотошный обвиняемый, может доказать, что провокатор  сотрудник милиции знал об этом источнике и специально по нему направил!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines