Форум ''Интернет и Право''
20 Апреля 2024, 08:51:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну чтож моя очередь, только я буду бится до победного конца!  (Прочитано 156142 раз)
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #70 : 20 Октября 2009, 03:45:14 »

Aleksey Yakovlev

Наслаждайтесь http://ascon.ru/press/news/items/?news=689

Сами понимаете, когда идет такая охота  надоже где то дичи брать наживку!

И кстати, я зарегился и меня пустили даже без подверждающего мейла! Главное берите!!! Убытки наносите!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 03:52:25 от qwerty10 » Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #71 : 20 Октября 2009, 04:05:39 »


Доброй всем ночи! С огромным интересом прочитал все 7 страниц этого увлекательного практически экшена. Сразу возник вопрос к "очень серьёзному специалисту":
 Почему Аскон собирается вменить Вам иск на 247000. Сумма странная. Почему не миллион?  ( 82500*3=247500р. может "спец" нам не все рассказал???
Кстати совершенно согласен с  Алексеем ( прошу прощения, не знаю отчества) Яковлевым. Компас необходимо сломать что бы он работал.
Еще раз хочется сказать: Люди!!!! Хватит продавать  то, что Вам не принадлежит!


Я тоже удивляюсь вместе с вами, почему вы так невнимательно читали этот экшен, там было упоминание, после 250 тыс. идет другая часть у 146 статьи, которая потяжелей 2 части! Это банальная угроза, давай раскаивайся и признавайся побыстрей, а то будет еще хуже, мол 5 тыщ добавить не сложно!

И не надо тут разыгрывать анегдот! Дерутся две бабы из-за мужика, одна забери этого козла себе, другая нафик он мне нужен!!! Так и тут! и я ничего не продавал!!! Ничего! И этот компас даром никому не нуженд! ДАРОМ!
Записан
cherezmz
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


С любовью к ближнему


« Ответ #72 : 20 Октября 2009, 08:04:22 »

Кстати приехавший заявил, что оказывается на меня уже еще один эпизод подготовлен... Мол счас начнется раскрутка по полной.  

Кстати,может быть и так: иногда делаю первую закупку негласной, а вторую гласной и во время расследования дела по второй закупке всплывает еще один эпизод.

Поэтому вспоминайте, до этого момента в отношении Вас уже устраивали "провокацию" по другому адресу?

Конечно, это может быть и блефом, но Вам виднее...  
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #73 : 21 Октября 2009, 16:13:40 »

Да был один, очень странный заказ. Пригласил один парень молодой совсем, говорит, что в компах полный чайник, попросил его настроить. Я назвал цену, сколько это будет стоить, пришел, очень скромная по обстановке квартира, компьютер очень старый! Ну я его почистил, по отключал лишние процессы, комп стал более менее сносно работать. И вдруг он приносит диск с Базами МВД и положил рядом, говорит, вот не могу поставить. Я ему, а зачем это тебе нужно, он пожимая плечами ну так мама хочет кого то найти. А мама в соседней комнате на швейной машинке шьет. Я ему, ну вот тогда пусть зарегится в одноклассниках или в контакте и кого хочет найдет он видимо даже не придумал, что в ответ ответить, в конце я взял деньги и спокойно ушел, но что заказ очень странный я потом уже почувствовал. Там еще остались некоторые тонкости, которые надо доделать было, но я просто боюсь туда идти. Но в любом случае там то мне предъявить нечего, там ничего не было установлено!
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #74 : 21 Октября 2009, 16:28:43 »

Сегодня был снова у следователя, он закрывает дело и передает его в суд. Настрой и общение было уже более менее по человечески. Сказал, что ему все равно кто выиграет, вполне возможно, что и я. Вечером отксерю документы. Буду готовить защиту, уже с техническими деталями, что даже провокацию не могут сделать достойно!
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #75 : 22 Октября 2009, 18:32:14 »

Ну ладно, продолжаю свою эпопею.

Ну так вот, в итоге я дико оплошал и следователь меня просто развел. Оказывается я подписал о рассмотрении дела в особом порядке, при этом подписал, что якобы ознакомился с материалами дела.

Вообщем с утра сегодня бегал высунув язык, чтобы решить эту проблему. В итоге отказался от особого порядка суда! Прочитал дело!

Сказать что это детский сад, это ничего не сказать! Оперативник такой то из своих источников узнал, что распространяю Компас среди организаций и предприятий города и они организовали контрольную закупку и задержали злостного преступника.
Понятые два ботаника.
Экспертиза, это песня, в суде от нее отобьюсь моментально, так что у обвинения вообще ничего не будет, кроме факта подставы!
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #76 : 22 Октября 2009, 19:02:03 »

Ну так вот, в итоге я дико оплошал и следователь меня просто развел. Оказывается я подписал о рассмотрении дела в особом порядке...
Вообще-то о рассмотрении дела в особом порядке надо заявлять в суде а не на стадии следствия.

Вот что про это написано в УПК:

Статья 316. Порядок проведения судебного заседания и постановления приговора
 
1. Судебное заседание по ходатайству подсудимого о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в связи с согласием с предъявленным обвинением проводится в порядке, установленном главами 35, 36, 38 и 39 настоящего Кодекса, с учетом требований настоящей статьи.

2. Судебное заседание проводится с обязательным участием подсудимого и его защитника.

3. Рассмотрение ходатайства подсудимого о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства начинается с изложения государственным обвинителем предъявленного подсудимому обвинения, а по уголовным делам частного обвинения - с изложения обвинения частным обвинителем.

4. Судья опрашивает подсудимого, понятно ли ему обвинение, согласен ли он с обвинением и поддерживает ли свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, заявлено ли это ходатайство добровольно и после консультации с защитником, осознает ли он последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. При участии в судебном заседании потерпевшего судья выясняет у него отношение к ходатайству подсудимого.

5. Судья не проводит в общем порядке исследование и оценку доказательств, собранных по уголовному делу. При этом могут быть исследованы обстоятельства, характеризующие личность подсудимого, и обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание.

6. При возражении подсудимого, государственного или частного обвинителя, потерпевшего против постановления приговора без проведения судебного разбирательства либо по собственной инициативе судья выносит постановление о прекращении особого порядка судебного разбирательства и назначении рассмотрения уголовного дела в общем порядке.

ну и так далее.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #77 : 22 Октября 2009, 22:45:47 »

Все это красиво описано, только вот в конце моего дела было перечислено несколько пунктов, о суде, с судом присяжным, с тремя судьями, еще как то. В итоге, я добился, что ни с каким пунктом я не согласен!
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #78 : 23 Октября 2009, 00:18:39 »

Экспертиза, это песня, в суде от нее отобьюсь моментально
Я рискую навлечь на себя гнев почтеннейшей публики за то, что оставил её без драматизма, а топикстартера - без сюрприза. Но всё ж скажу. На суде содержание экспертизы обсуждаться вообще не будет ввиду отсутствия у сторон и судьи специальных знаний.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #79 : 23 Октября 2009, 00:34:28 »

Кстати...
Что такое "Специальные знания", и что значит "одна из сторон".
Обвиняемый в состоянии задать вопросы эксперту? Что для этого необходимо?
Какого уровня специалиста он может привлечь в качестве технического эксперта?
У меня формально есть специальные знания и диплом, правда ПТУ, но специальность "Оператор мини, микро ЭВМ". Естественно этим дипломом можно подтереться, но не проканает ли он в суде. Да, естественно, реальных специальных знаний у меня поболе чем у тех экспертов...

т.е. как завалить бредовую экспертизу имея знания, но не имея наклейки на заднице. Предполагается, что со стороны обвиняемого.

P.S. Я просто готовлюсь к приходу "вумных" дядек за деньгами. Издержки профессии.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines