Форум ''Интернет и Право''
26 Апреля 2024, 02:24:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверочная закупка и произвол сотрудников отдела "К" (и) СУ  (Прочитано 37209 раз)
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #50 : 19 Ноября 2009, 04:04:32 »

Странно. Мне кажется, что адвокат то, по идее, в данной ситуации должен быть впереди, на лихом коне, с шашкой наперевес.

Не расслабляйтесь. Гадость какую-то они готовят. По любому.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 04:05:45 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
alexeysakh
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


С любовью к ближнему


« Ответ #51 : 19 Ноября 2009, 04:11:04 »

Странно. Мне кажется, что адвокат то, по идее, в данной ситуации должен быть впереди, на лихом коне, с шашкой наперевес.

Не расслабляйтесь. Гадость какую-то они готовят. По любому.

Ну это само собой.... Они не могут жить без гадостей. Ну а я пока запасусь справочкой из психиатрической больницы, что действия следственных органов довели меня до полного нервного и физического истощения. и пр и пр. Когда я маменьку привез туда, то мне прямо было заявлено, что на моем лице просто таки написана деградация личности. Типа - на вас за 3 года так мама повлияла. Да нет, это за полгода так повлияло следствие!
Записан
Sergey555
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


С любовью к ближнему


« Ответ #52 : 19 Ноября 2009, 04:46:51 »

Странно. Мне кажется, что адвокат то, по идее, в данной ситуации должен быть впереди, на лихом коне, с шашкой наперевес.

Не расслабляйтесь. Гадость какую-то они готовят. По любому.

Ну это само собой.... Они не могут жить без гадостей. Ну а я пока запасусь справочкой из психиатрической больницы, что действия следственных органов довели меня до полного нервного и физического истощения. и пр и пр. Когда я маменьку привез туда, то мне прямо было заявлено, что на моем лице просто таки написана деградация личности. Типа - на вас за 3 года так мама повлияла. Да нет, это за полгода так повлияло следствие!
поведение адвоката мне тоже кажется давольно странным
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 06:10:10 от Igor Michailov » Записан
alexeysakh
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


С любовью к ближнему


« Ответ #53 : 19 Ноября 2009, 04:48:28 »

Странно. Мне кажется, что адвокат то, по идее, в данной ситуации должен быть впереди, на лихом коне, с шашкой наперевес.

Не расслабляйтесь. Гадость какую-то они готовят. По любому.

Ну это само собой.... Они не могут жить без гадостей. Ну а я пока запасусь справочкой из психиатрической больницы, что действия следственных органов довели меня до полного нервного и физического истощения. и пр и пр. Когда я маменьку привез туда, то мне прямо было заявлено, что на моем лице просто таки написана деградация личности. Типа - на вас за 3 года так мама повлияла. Да нет, это за полгода так повлияло следствие!
[/quo
поведение адвоката мне тоже кажется давольно странным

Адвокату было "отстегнуто" столько, что там не только дело - остров можно было бы развалить... Вот недавно Суматру трясло.... Думаю, адвокат просто острова перепутал Улыбающийся


Ну вот, стоило только позвонить - и адвокат сразу исправился.
На юго-западе Сахалина произошло слабое землетрясение
20 ноября в 19:42 сахалинского времени на юго-западе Сахалина произошло слабое землетрясение. Как рассказали ИА Sakh.com на сейсмостанции "Южно-Сахалинск", его эпицентр находился примерно в 90 километрах западнее областного центра. Расчетная магнитуда - 3,2.
Толчки силой 2-3 балла ощущались в расположенных у моря домах Невельска. Теперь тот остров разваливает Улыбающийся
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 17:25:47 от alexeysakh » Записан
Colonel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201


Где твои крылья..??

407608746 ColonelSakh
« Ответ #54 : 19 Ноября 2009, 08:23:28 »

Тут господа менты и про фотошоп забыли! и как начали расспрашивать, как это - быть геем или бисексуалом! у меня сложилось впечатление что они там все очень озабочены именно этой "голубой" тематикой. Либо латентные геи, либо тайные гомофобы. Так что тут - прямо таки личная заинтересованность.

В бытность свою продавцом дисков у нас в соседнем магазине у его хозяна, по слухам, была такая нетрадиционная ориентация. Так эти господа из отдела к нему как минимум раз в неделю наведывались. то с проверкой, то с бутылкой... наводит на размышление. да?

____________________
З.Ы. праздравьте меня - я сегодня "откинулся", то есть истек срок истытальго срока на условке. Теперь свободный человек.
З.З.Ы "Взяли" вчера компанию, которую обслуживает мой знакомый. Его сегодня утром вызвали к себе в отдел, поговорили оне по душам и попросили его выйти на меня и сказать что меня ждет работа у них в отделе. типа трудоустраивайся.... в органы... с сроком за душой....
Падазрительна однако.....
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 08:34:59 от Полковник » Записан

я не юрист, а просто СисАдмин...
поэтому все вышесказанное - сугубо мое собственное ИМХО.
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #55 : 19 Ноября 2009, 08:52:37 »

>типа трудоустраивайся.... в органы... с сроком за душой....
Ну это типа стучать на своих. Токмо это никакой индульгенции вам не даст, если поймают ( или подставят) во второй раз.

>и попросили его выйти на меня и сказать
А вот это наводит на размышление. Неужто у них ваших данных нет? Ни адреса места жительства, ни телефона? Не верю! Да и не обращаются с подобными предложениями через левых людей.

Может хотят вас в глазах знакомого стукачком показать? (Отвести подозрение от реального ихнего информатора).
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 08:58:46 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
alexeysakh
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


С любовью к ближнему


« Ответ #56 : 19 Ноября 2009, 09:11:27 »

>типа трудоустраивайся.... в органы... с сроком за душой....
Ну это типа стучать на своих. Токмо это никакой индульгенции вам не даст, если поймают ( или подставят) во второй раз.

>и попросили его выйти на меня и сказать
А вот это наводит на размышление. Неужто у них ваших данных нет? Ни адреса места жительства, ни телефона? Не верю! Да и не обращаются с подобными предложениями через левых людей.

Может хотят вас в глазах знакомого стукачком показать? (Отвести подозрение от реального ихнего информатора).

Ну эти уроды и меня заставили подписать некую бамажку о сотрудничестве! Аха, размечтались! Подписал под угрозой расстрела и публично отказываюся работать на извращенцев из отдела "К"!
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #57 : 19 Ноября 2009, 12:00:13 »

Ну эти уроды и меня заставили подписать некую бамажку о сотрудничестве!
Ага. Ну вот и срок!
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
alexeysakh
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


С любовью к ближнему


« Ответ #58 : 19 Ноября 2009, 12:32:30 »

Ну эти уроды и меня заставили подписать некую бамажку о сотрудничестве!
Ага. Ну вот и срок!

а бумажка была пустая..... да и подписывал я не своей подписью.... к тому же о вербовке сразу же сообщил своему непосредственному руководству... и в организацию из трех буков!
Записан
logan1
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 32


С любовью к ближнему


« Ответ #59 : 19 Ноября 2009, 13:02:08 »

А вообще для чего им эта бумажка нужна? Сделать человека стукачем или если чел реально деньги какие-то имеет в интренете, чтобы с ними делился? Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines