Форум ''Интернет и Право''
26 Апреля 2024, 05:25:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверочная закупка и произвол сотрудников отдела "К" (и) СУ  (Прочитано 37211 раз)
alexeysakh
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


С любовью к ближнему


« Ответ #60 : 19 Ноября 2009, 13:21:47 »

А вообще для чего им эта бумажка нужна? Сделать человека стукачем или если чел реально деньги какие-то имеет в интренете, чтобы с ними делился? Улыбающийся

Мне тут объяснили, для чего... От имени этого человека пишутся доносы, а материальное вознаграждение за них менты кладут себе в карман! Типичная финансовая коррупция!
Записан
etokonec
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


С любовью к ближнему


« Ответ #61 : 19 Ноября 2009, 16:22:02 »

хм, а мне ведь тоже сказали как все закончится будешь с нами работать...
Записан
more
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


С любовью к ближнему


« Ответ #62 : 19 Ноября 2009, 22:22:24 »

alexeysakh! моего сына посадили   за установку вообще каких-то старых програм фотошоп 2007 года и он действительно никогда не занимался ничем подобным, а сделал это в первый раз и следствие в этом не сомневалось. Поэтому я думаю Вы просто не знакомы с нашей судебной системой, есть практика, и судьи не особо в этом разбираются и будете Вы виновны. Зачем тратить нервы и  деньги
Записан
etokonec
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


С любовью к ближнему


« Ответ #63 : 19 Ноября 2009, 22:33:58 »

alexeysakh! моего сына посадили   за установку вообще каких-то старых програм фотошоп 2007 года и он действительно никогда не занимался ничем подобным, а сделал это в первый раз и следствие в этом не сомневалось. Поэтому я думаю Вы просто не знакомы с нашей судебной системой, есть практика, и судьи не особо в этом разбираются и будете Вы виновны. Зачем тратить нервы и  деньги


more, Вы можете написать немного поподробнее?
Статья, часть.. неужели сразу посадили на реальный срок? почему так строго? был ли ранее судим?
Записан
more
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


С любовью к ближнему


« Ответ #64 : 19 Ноября 2009, 22:50:30 »

Да был ранее судим, давали условно прокурор обжаловал, потом снова условно, снова прокурор обжаловал . После 2,5 лет судебной тяжбы отбыл в колонии поселении пол года. Вышел, работу потерял и так как немного разбирался в компьютерах подал объявление об их ремонте. Позвонили, попросили поставить программы Фотошоп, Автокад,виндоус.  Он согласился за 2 тыс руб. Он их скачал  из интернета. Когда поставил, девушка, как оказалось сотрудник отдела К спросила есть ли у него1с 8. Он сказал, что нет и сам уговорил поставить ей1 с 7,7, без оплаты а потом поставил ей офис без договоренности. Взял 2 тыс рублей. Как оказалось 1с 7,7 была для SQL. поэтому у него 146 часть 3 и 5 эпизодов 292ч1.
Записан
etokonec
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


С любовью к ближнему


« Ответ #65 : 19 Ноября 2009, 23:04:21 »

печально все это Грустный держитесь
Записан
more
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


С любовью к ближнему


« Ответ #66 : 19 Ноября 2009, 23:06:53 »

Спасибо! Держусь. А что делать...
Записан
alexeysakh
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


С любовью к ближнему


« Ответ #67 : 20 Ноября 2009, 03:03:41 »

alexeysakh! моего сына посадили   за установку вообще каких-то старых програм фотошоп 2007 года и он действительно никогда не занимался ничем подобным, а сделал это в первый раз и следствие в этом не сомневалось. Поэтому я думаю Вы просто не знакомы с нашей судебной системой, есть практика, и судьи не особо в этом разбираются и будете Вы виновны. Зачем тратить нервы и  деньги


именно поэтому я хочу после смерти матери эмигрировать в цивилизованную страну с нормальным обществом, где слово "демократия" - это не пустой звук.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #68 : 20 Ноября 2009, 05:48:30 »

>5 эпизодов 292ч1.
Наверно, все таки 272.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
more
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


С любовью к ближнему


« Ответ #69 : 20 Ноября 2009, 07:00:42 »

Да, извините 272
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines