Форум ''Интернет и Право''
23 Апреля 2024, 14:26:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: GT7 против Яндекса  (Прочитано 27935 раз)
pupkin
Гость
« Ответ #40 : 07 Декабря 2009, 04:16:16 »

"Возможно, мы были не идеальны. Хотя в решении суда нет ни одного аргумента Яндекса, кроме того что они оказывают услуги по поиску. Если бы они были великолепны, то аргументов было бы больше:) "

С какого перепугу квалификация определяется количеством аргументов??? я часто в суды вообще без отзыва хожу, к чему портить бумагу, если аргумент к примеру только один, но если и он решает дело в мою пользу, то зачем лишнюю воду лить.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #41 : 07 Декабря 2009, 12:19:47 »

2 Neuch
Считаете, что это не так - опровергните. Вы же юрист и наверное у Вас с логикой все в порядке. Улыбающийся Я жду аргументов.
Думаю, что неактивность юристов форума помогать Вам строить позицию продиктована:
1. Нежеланием отбивать хлеб у коллег (то есть у Вас).
2. Узостью обсуждаемой сферы, а значит круг юристов так мал, что большинство знает друг друга, и многим не хочется беспричинно портить отношения между собой.
3.  В рамках уже выбранной Вами стратегии (и имеющихся результатов) трудно советовать что-то конструктивное.
Записан
Neuch
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


С любовью к ближнему


« Ответ #42 : 07 Декабря 2009, 23:01:29 »

2 Neuch
Считаете, что это не так - опровергните. Вы же юрист и наверное у Вас с логикой все в порядке. Улыбающийся Я жду аргументов.
Думаю, что неактивность юристов форума помогать Вам строить позицию продиктована:
1. Нежеланием отбивать хлеб у коллег (то есть у Вас).
2. Узостью обсуждаемой сферы, а значит круг юристов так мал, что большинство знает друг друга, и многим не хочется беспричинно портить отношения между собой.
3.  В рамках уже выбранной Вами стратегии (и имеющихся результатов) трудно советовать что-то конструктивное.

Ну типа как в дайвинге Улыбающийся Мы тебя научили  погружаться, а вот плавать учить никто не обещал Улыбающийся Мы тебя научим новому навыку, но не менее чем за  100 баксов.


Тогда какой смысл в этом форуме? Искать клиентов для определенной фирмы? А если это делается без нее, то уже и неинтересно:)


Может я ошибаюсь? Ну звиняйте тогда.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #43 : 08 Декабря 2009, 00:50:56 »

Форум абсолютно свободен и демократичен.
Никто не может заставить кого-то давать советы Вам.
Кто хотел/мог - дал. Возможно, Вы что-то пропустили.
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #44 : 08 Декабря 2009, 22:09:46 »

косвенно вопрос знания или незнания может подтверждать бездействие Яндекса в виде неудаления копий кэша.
Вы таки будете смеяться, но обновить кэш поисковика может любой желающий за пару кликов. Например, вот тут для Яндекса. Для Гугла даже делать ничего не надо, всего лишь подождать несколько дней.



поисковик - не виноват,
сайт-транслятор -  не виноват,
сайт-информатор - виноват, но о его существовании никто не знает.
Поправка. О его существовании знают, но достать не могут.
Нормальная схема. Рабочая. Проверено.



3. Сведения должны не соответствовать действительности. Этот пункт подверждается тем что в ссылке на интернет страницу содержащую порочащую информацию в отношении нашего предприятия, каких-либо доводов подтверждающих правдивость распространяемой информации приведено не было.
Чего-то какая-то слабенькая аргументация...

В ссылке доводов не было. Отсутствие доводов - однозначный критерий лжи? А в ссылке они вообще могли уместиться? А на исходной веб-странице (на которую Яндекс ссылается) доводы были? Наверное, были. Может, потому и не предъявили иск к сайту фрилансеров?



Тогда какой смысл в этом форуме?
В частности, объяснить юристу, где он ошибается. Не могут же все быть правы.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2009, 22:28:52 от Николай Николаевич Федотов » Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #45 : 09 Декабря 2009, 16:37:07 »

Ну типа как в дайвинге Улыбающийся Мы тебя научили  погружаться, а вот плавать учить никто не обещал Улыбающийся Мы тебя научим новому навыку, но не менее чем за  100 баксов.
не очень удачное сравнение! в дайвинге достаточно несколько занятий и ты уже профи, а вот для юриста необходимы годы обучения и практики Подмигивающий

по сути дела:
я полностью на вашей стороне, но чтобы действительно проанализировать все ваши недочёты по делу, помимо судебных решений, необходимо как минимум ознакомиться со всеми материалами дела, а лучше всего и с аудиозаписями судебных заседаний (если вы такие вели). любая мелочь может иметь значение.
Записан
Neuch
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


С любовью к ближнему


« Ответ #46 : 17 Декабря 2009, 23:49:59 »

София, вы кто-то в дайвинге? Вы знаете как там стать за два занятия профи? Опустится хотя бы на 50. А на 100 (ну так.... профи за несколько занятий)

п.2 Мне не важно на МОЕЙ ВЫ стороне или против.
п.3 И то что вы хотите "Проанализировать мои недочеты" приводит меня в какой-то необыкновенный трепет... Улыбающийся


Завтра скину ссылку, где более эмоциональные, а не озабоченные деньгами парни пытались найти решение, а не деньги в кошелек.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #47 : 18 Декабря 2009, 00:12:56 »

Завтра скину ссылку, где более эмоциональные, а не озабоченные деньгами парни пытались найти решение, а не деньги в кошелек.
Скиньте, а то Вы эту тему на таком количестве форумов подняли, что не ее, а Вас админы между собой обсуждают.
Записан
pupkin
Гость
« Ответ #48 : 18 Декабря 2009, 05:00:43 »

Кстати да... глянул в поисковик - там море одинаковых тем на куче форумов. Ну уж как говорится сорри... проигрывать надо достойно.
Записан
Neuch
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


С любовью к ближнему


« Ответ #49 : 18 Декабря 2009, 22:04:00 »

Кстати да... глянул в поисковик - там море одинаковых тем на куче форумов. Ну уж как говорится сорри... проигрывать надо достойно.

А, куда Вы торопитесь? Мы еще не проиграли. Есть бой, а есть война. Улыбающийся

Нет, ну вы что в серьез считаете, что Яндекс непобедим? Какое-то предприятие в России не победимо?  Тогда к Ходарковскому на консультацию:) Это шучу.

А если без шуток, то если Вы так считаете, то просто именно вы и именно в этой ситуации не умеете найти решение + (это логическое и) ресурсы для его исполнения + (это опять логическое и) ресурсы противника, которые надо выбить.

Главное было выбить их танки (с) Горячий снег
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines