Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 03:57:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клевета и унижение в нете.  (Прочитано 5029 раз)
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #10 : 30 Апреля 2004, 12:30:18 »

А никто не думал ? :
1. На фото имеется авторское право у Марины. Он не добросовестно размножает их. ( уголовная статья + гражданско-правовая )
2. Он вмешивается в ее личную жизнь, на что есть уголовная статья
 А почему бы и не решить правовыми методами. Я бы с удовольствием такого засадил бы. И еще 50000 МРОТ с него струганул бы.
Найти его не проблема ( я хоть сам сходу это не смогу, не того уровня программер, но не проблема привлечь знающих людей). В крайнем случае после возбуждения уголовного дела этим займутся соответствующие органы.

P.S. Да и еще моралку сюда. Да и ст.514 сюда пойдет ...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2004, 12:40:42 от NikAS » Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #11 : 30 Апреля 2004, 15:42:13 »

Никас, не увлекайтесь. Органы этим заниматься не будут.
А если нанять людей для поиска, так проще, чтобы они же ему и морду начистили. Внимание, это не подстрекательство, а констатация факта!
Люди, которые могут найти этого человека техническими способами, есть и у нас на форуме.
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #12 : 30 Апреля 2004, 16:43:33 »

Никас, не увлекайтесь. Органы этим заниматься не будут.
А если нанять людей для поиска, так проще, чтобы они же ему и морду начистили. Внимание, это не подстрекательство, а констатация факта!
Люди, которые могут найти этого человека техническими способами, есть и у нас на форуме.
Ну может и проще. Однако не пойму, почему органы этим не будут заниматься ? Это их обязанность. Если есть статья - я пишу заяву в милицию - те открывают дело, ибо есть состав и статья, то тогда становится обязательством для следственных органов найти субъекта.
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines