Форум ''Интернет и Право''
29 Апреля 2024, 06:52:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФОТОАЛЬБОМ участников форума  (Прочитано 124615 раз)
Олег
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 316



WWW
« Ответ #200 : 31 Августа 2005, 11:13:17 »

2 nezhdan
офтоп: знаю человека имеющего сходство почти на 90%, примерно того же возраста, при взгляде на фотку сначала возникла мысль "ни фига себе, это ктож фотку разместил" и только потом обратил внимание на детали и понял что это всего лишь огромное сходство ...
так что можите считать что и у вас есть двойник Улыбающийся
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #201 : 31 Августа 2005, 11:53:08 »

Не совсем. Хотя я не против, чтобы Алла использовала мое фото для личного просмотра.

Ну, вообще-то, ИМХО,  фраза "я его скину блондинке на мыло пусть полюбуется" не предполагает, что в дальнейшем Алла, если фотография ей понравится (или не понравится), может или должна выложить её на форум...
 
Просто мне захотелось сябя показать. Ведь не зря меня мама родила??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

В общем, вы, наверное, правы, ничто в жизни не случайно, и, следовательно, ничто не бывает "зря"...

Только напрягает, что форум живет в основном ночью. Днем тоже хочется общаться... Подмигивающий

КААК ЭТО ЖИВЁТ ТОЛЬКО НОЧЬЮ?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?  Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный
Записан
nezhdan
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #202 : 31 Августа 2005, 12:00:33 »

Ну не то чтоб он днем умирает, а просто обсуждение как-то вяло происходит. Надо, видимо, менять работу и работать ночью!!! Непонимающий
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #203 : 31 Августа 2005, 12:27:09 »

Ну не то чтоб он днем умирает, а просто обсуждение как-то вяло происходит. Надо, видимо, менять работу и работать ночью!!! Непонимающий

А вообще, ИМХО, лето - это такое время года, когда надо отдыхать на природе, а не в форумах с народом общаться... А пока ещё всё-таки последний день августа...  Строит глазки
И не смотрите на меня косо, я во-первых болею, во-вторых по асе с питером общаюсь, так что моё сидение в интернете, я считаю, вполне оправданно!!!!!!  
Записан
Mad Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #204 : 31 Августа 2005, 17:29:23 »

Маришкин! Для тех кто в танке! Смеющийся Подмигивающий Смеющийся посмари чё написал в оригинале Неждан по поводу фотки:

У меня к сожалению нет возможности отправить свое ФОТО, но я его скину блондинке на мыло пусть полюбуется Показывает язык Это я День строителя отмечаю!!!

раз у человека нет возможности, я решила ему по-человечески помочь! Веселый

а во-вторых, лично тебе я фотку эту скинуть еще не успела, хотя собиралась, да и ваще...я твой заместитель. Смеющийся

МАРИШКА МАРИШКА СКИНЬ СВОИ ФОТКИ С ОТДЫХА...НУ ИЛИ ПРОСТО СВОИ ФОТКИ... МОЯ ХОТИТ НА ТЯ ПОЛЮБОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Целующий
« Последнее редактирование: 31 Августа 2005, 17:29:52 от Глупая блондинка(в законе) » Записан
Mad Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #205 : 01 Сентября 2005, 02:06:51 »

WOW!!! Веселый  SUPER!!!


Браво, Маришка! Фам фаталь! Смеющийся
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #206 : 01 Сентября 2005, 08:41:52 »

ЭТО НЕЖДАН
А слева в углу видимо, кто-то уснувший в салате?  Смеющийся
Записан
Mad Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #207 : 01 Сентября 2005, 11:46:47 »

ЭТО НЕЖДАН
А слева в углу видимо, кто-то уснувший в салате?  Смеющийся

Нееет, Антон, ты чуть-чуть ошибся, слева в углу - это алкогольный глюк, симптом белой горячки Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #208 : 01 Сентября 2005, 13:47:48 »

WOW!!! Веселый  SUPER!!!


Браво, Маришка! Фам фаталь! Смеющийся

А у меня ещё такая есть... Но выкладывать не буду, она слишком развратная!  Подмигивающий
Записан
Yeoman
Механик форума
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 354


Бритва Оккама, лучшее оружие в дебрях словоблудия


« Ответ #209 : 01 Сентября 2005, 15:44:17 »

WOW!!! Веселый  SUPER!!!


Браво, Маришка! Фам фаталь! Смеющийся

А у меня ещё такая есть... Но выкладывать не буду, она слишком развратная!  Подмигивающий
слишком развратных не бывает Улыбающийся она либо развратная либо нет Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines