Форум ''Интернет и Право''
28 Апреля 2024, 02:00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НОВАЯ СТРУКТУРА МВД РОССИИ!  (Прочитано 77810 раз)
Glory
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


из действующих

325806611
E-mail
« Ответ #130 : 03 Марта 2005, 17:52:56 »

По-моему, сотрудники милиции, в том числе присутствующие на этом форуме, не могут хотя бы мысленно снять с себя форму и представить себя на месте обычных людей

Да что Вы, это же так сложно..... Шокированный
А плевать хотели на мою форму в ЖКХ, в общественном транспорте, да просто на улице....Молодёж загибает такие маты в общественных местах (базар ща у них такой), и на присутсвующего рядом сотрудника им глубоко по....барабану.
Сейчас милиционер, только на работе милиционер, а вне службы он такой же бесправный гражданин....бюджетник... В замешательстве
Записан
MARSHAL
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19


Прорвемся, опера....

197122148
E-mail
« Ответ #131 : 30 Марта 2005, 14:00:44 »

Автор: AlexSan Отправлено: 03 March 2005, 01:03:15
Ну, хорошо, прорвался нарыв... А какой теперь нарыв у людей? А если он прорвется? А он ведь прорвется, если не накажут всех виновных, а не только стрелочников. Я бы на месте милиции Благовещенска уже начинал бояться, потому что страх пройдет гораздо быстрее, чем обида!
Кстати,  zas_exp спрашивал, знаю ли я, как вырастают ОПГ. Вот так и вырастают. Когда люди перестают верить в закон, в то, что их защитит милиция, они начинают жить по понятиям.
Какие могут быть понятия?Непонимающий? Надо жить по закону и тогда милиция будет хорошая и народ будет замечательный!!!
Молодой человек - Вы невежа!
 

Записан
spyf
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 155


Предлагаю всех срочно расстрелять!


E-mail
« Ответ #132 : 30 Марта 2005, 23:57:11 »

Благовещенск... Больная тема. Тут уж и количество пострадавших выросло в 4 раза. Как - никто объяснить не может. Они почкованием размножаются.

Отморозков надо мочить. Однозначно. Побил милиционера - будь готов к тому, что тебя тоже побьют, только больнее. Присутствовал рядом, но не вмешался - тоже не расслабляйся.

Покушение на сотрудника - покушение на государство. Такого прощать нельзя. Практика показывает, что если подобные нарывы не прижигать каленым железом, то в дальнейшем приходится отрезать конечность. То бишь признать, что конкретная местность больше не находится в правовом поле. Там правят понятия.

Хотя чего ожидать от народа, если вице-спикер бегает по Думе и во всех плюется как верблюд, а потом лезет драться, причем со всей своей шоблой. Типичное поведение "быков".
Записан
AlexSan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 251


...я не хочу ходить строем, хочу ходить один...


E-mail
« Ответ #133 : 31 Марта 2005, 15:15:20 »


Какие могут быть понятия?Непонимающий? Надо жить по закону и тогда милиция будет хорошая и народ будет замечательный!!!
Молодой человек - Вы невежа!


Прошу обратить внимание: ответ получен почти через месяц после первоначального сообщения и не содержит в себе никакого смысла, а только оскорбление. По-моему, замечательная иллюстрация работы нашей милиции.
Записан

"Война удобна - она избавляет от необходимости думать.
Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам?"  БГ
AlexSan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 251


...я не хочу ходить строем, хочу ходить один...


E-mail
« Ответ #134 : 31 Марта 2005, 15:24:58 »

Отморозков надо мочить. Однозначно. Побил милиционера - будь готов к тому, что тебя тоже побьют, только больнее. Присутствовал рядом, но не вмешался - тоже не расслабляйся.


... сидел в кафе в 2-х километрах от того места, где били ментов - ВИНОВЕН! Был дома в это время - ВИНОВЕН! Приехал через 2 дня после избиения ментов в город - ВИНОВЕН!

А вот милицейский беспредел - это правовое поле?
Записан

"Война удобна - она избавляет от необходимости думать.
Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам?"  БГ
spyf
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 155


Предлагаю всех срочно расстрелять!


E-mail
« Ответ #135 : 31 Марта 2005, 16:05:23 »


... сидел в кафе в 2-х километрах от того места, где били ментов - ВИНОВЕН! Был дома в это время - ВИНОВЕН! Приехал через 2 дня после избиения ментов в город - ВИНОВЕН!

А вот милицейский беспредел - это правовое поле?

Ага. Вам еще осталось добавить про неуважительное отношение к линии партии и вспомнить 37 год.

Никто не говорит, что милицейского беспредела нет. Есть.
Вот только случай с Благовещенском - крайне неудачный пример.

Вы не ответили, на вопрос, который я задал в начале поста. Вы можете объяснить, как размножаются пострадавшие??? Ссылки на отсутствие высшего биологического образования не принимаются.

У меня, например, есть отличное объяснение. Может мне даже за него орден дадут. Посмертно.  Показывает язык

Суть в следующем - "пострадание от милиции" это новая страшшшная болезнь. Инфекционная. Все, кто от нее пострадал, в течении нескольких дней заражают рядом присутствующих, которые тоже становятся пострадавшими. Наподобие вампиризма. У них вырастают страшные гематомы и они отправляются искать правозащитников.

Хорошо написал. Аж самому понравилось. Только, скорее всего, CyberCop это потрет. Как неполиткоректность  Улыбающийся
Записан
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #136 : 31 Марта 2005, 16:55:26 »

Стирать не буду по причине "политкорректности" и толерантности к собеседникам. Веселый

Главное - чтобы они от темы не отклонялись и матом не ругались... Смеющийся
Записан
spyf
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 155


Предлагаю всех срочно расстрелять!


E-mail
« Ответ #137 : 31 Марта 2005, 20:20:02 »

Главное - чтобы они от темы не отклонялись и матом не ругались... Смеющийся

Золотые слова  Смеющийся
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #138 : 31 Марта 2005, 23:29:17 »

Главное - чтобы они от темы не отклонялись
Видимо только мне тут непонятно соотношение "темы" с контекстом...  Строит глазки
Записан
AlexSan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 251


...я не хочу ходить строем, хочу ходить один...


E-mail
« Ответ #139 : 01 Апреля 2005, 00:19:40 »

Ага. Вам еще осталось добавить про неуважительное отношение к линии партии и вспомнить 37 год.

Этим пусть историки занимаются... Хотя по этому вопросу у меня тоже есть невежественное мнение...

Никто не говорит, что милицейского беспредела нет. Есть.
Вот только случай с Благовещенском - крайне неудачный пример.

Вы не ответили, на вопрос, который я задал в начале поста. Вы можете объяснить, как размножаются пострадавшие??? Ссылки на отсутствие высшего биологического образования не принимаются.

У меня, например, есть отличное объяснение. Может мне даже за него орден дадут. Посмертно.  Показывает язык

Суть в следующем - "пострадание от милиции" это новая страшшшная болезнь. Инфекционная. Все, кто от нее пострадал, в течении нескольких дней заражают рядом присутствующих, которые тоже становятся пострадавшими. Наподобие вампиризма. У них вырастают страшные гематомы и они отправляются искать правозащитников.

Хорошо написал. Аж самому понравилось. Только, скорее всего, CyberCop это потрет. Как неполиткоректность  Улыбающийся

Я думал, это риторический вопрос. Ну, пожалуйста, мой ответ.
Только сначала вопрос. Как известно, у нас регистрируется 3 млн. преступлений в год, хотя на самом деле их от 9 до 15 млн. Они, простите, тоже размножаются делением? Или доблестная милиция их не регистрирует, а люди просто не хотят тратить время и силы?
Так вот я думаю, что в Благовещенске одних просто не признавали потерпевшими, другие (и их большинство) просто боялись обратиться, им ведь ещё жить в этом городе с этой милицией...
А когда всё-таки пробили стену круговой поруки, и другие потянулись.
Как вам моя теория???
Записан

"Война удобна - она избавляет от необходимости думать.
Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам?"  БГ
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines