Форум ''Интернет и Право''
27 Апреля 2024, 23:40:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НОВАЯ СТРУКТУРА МВД РОССИИ!  (Прочитано 77806 раз)
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #60 : 01 Декабря 2004, 21:36:31 »

В обычные дни на службе, приходя и уходя с нее ОРУЖИЯ У МИЛИЦИИ НЕТ! Злой Этот порядок был установлен в ельцинские времена, когда сотрудники от безденежья и других стрессов стали массово стреляться из него, кончая жизнь самоубийством.

Этот порядок был установлен, когда участились случаи утраты оружия в нерабочее время. И статистика известна. На каждое районное управление в Москве - 2 утраты в месяц. Что только ни делали, не помогает. Каждый месяц - по два ствола. И за каждый случай все получают нагоняй.  Поставьте себя на место начальника управления. Перестали выдавать оружие на постоянное ношение - 0 утрат в месяц. Благодать.


Цитировать
Это информация ДСП и обществу она не известна. Грустный
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #61 : 01 Декабря 2004, 23:13:17 »

Перестали выдавать оружие на постоянное ношение - Благодать.

Для кого? Для правонарушителей? Или тех, кто их потом покрывает за соответствующее материальное вознаграждение? Строит глазки
Записан
Glory
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


из действующих

325806611
E-mail
« Ответ #62 : 02 Декабря 2004, 12:54:08 »

А во-вторых, уж извините, повышать вам зарплату при таких условиях только вредно. У вас сейчас в материальном плане терять нечего особенно, так вы все равно боитесь дяде на хвост наступить, что же будет, если вы еще и зарплату хорошую потерять бояться будете, и льготы разные...
Это п***ец какой то  Шокированный А давайте сделаем нам зарплату ещё меньше, а? Мы тогда всем будем на хвост наступать. Пойдем в рэкет скорее всего. А что касается меня (рекет не привлекает), то я (профессионал в своем деле) уйду на хрен из милиции, и думаю что не я один. Тогда, думаю, государство и наших граждан будут защищать ЧОПы или какая ни будь гвардия вроде ВВ.

А кто по вашему не боиться потерять высокую зарплату? Вы конечно скажите, что мол класный специалист и честный сотрудник очень нужен нашему руководству, так?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Если бы.....Нашему руководству нужны сотрудники, точно выполняющие приказы, получающие не высокую зарплату и помалкивающие в тряпочку..... Грустный
Записан
Glory
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


из действующих

325806611
E-mail
« Ответ #63 : 02 Декабря 2004, 13:00:34 »

В милиции есть честные, их много... а тех, кто туда попал по-случайке, выкидывают очень быстро, а их слава держится очень долго.... И это страшно.. потому что, по  десяти судят о тысяче....

Согласен, и вместе с тем также негодую, почему из-за одного-двух сволочей судят о всей милиции? Я так понимаю, что нехорошие люди затесались только в нашу структуру...?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2004, 13:01:57 от Glory » Записан
AlexSan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 251


...я не хочу ходить строем, хочу ходить один...


E-mail
« Ответ #64 : 02 Декабря 2004, 15:54:31 »

Вот именно для того!!! И мы этого хотим, чтобы нас уважали... В милиции есть честные, их много... а тех, кто туда попал по-случайке, выкидывают очень быстро, а их слава держится очень долго.... И это страшно.. потому что, по  десяти судят о тысяче....

ВАС НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ ТЕХ, ДЛЯ КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ!!!
Да, может быть по десяти мы судим о тысячи. Но ведь в милицию не с улицы первых встречных берут! Отсейте эти десять!
Понимаю, всех проверить нельзя, но ведь есть же клинические случаи!
Записан

"Война удобна - она избавляет от необходимости думать.
Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам?"  БГ
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #65 : 02 Декабря 2004, 18:55:31 »

Отсейте эти десять!
Понимаю, всех проверить нельзя, но ведь есть же клинические случаи!

Отсев уже идет естественным или кем-то очень хитро придуманным путем: лучшие специалисты уходят, а тем, кому "на гражданку" идти не куда по известным причинам - остаются. И именно по их действиям население в целом начинает судить о милиции. Грустный

В память запала фраза Президента РФ, оброненная им на днях в очередном телеинтервью: "Может быть милиции хватит по ларькам шнырять и нужно уже заняться более серьезными делами?" Непонимающий

И еще одна вчера - на съезде федеральных судей России - "Зарплата судьи сейчас очень маленькая - 400-600 долларов США. С 1 января 2005 г. мы увеличим ее в два, а то и более раз..." Непонимающий

Может быть действительно милиции стоит начать "шнырять" по крупным компаниям монополистов, чтобы возместить себе ту часть денежного содержания, которая обеспечить достойное существование, как это задекларировано в ФЗ "О милиции"Непонимающий Подмигивающий

Однако, там уже "шныряет" прокуратура... Захочет ли она делиться этой своей территорией с милицией? Как вы думаете? Смеющийся
Записан
zas_exp
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 157


С любовью к ближнему

301362044 Anatol440@mns.com
E-mail
« Ответ #66 : 02 Декабря 2004, 23:06:55 »


ВАС НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ ТЕХ, ДЛЯ КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ!!!

Я так и не могу понять, почему звучат слова ВЫ и МЫ? Если я ношу погоны, то стал изгоем, хотя я точно такой же гражданин с такими же правами, но у меня есть еще дополнительные права и обязанности перед государством. Или все таки Вы и Мы это одно целое. Какие мы все, такие и правоохранительные органы!

Интересно знать, какие чувства вызывает например вот это сообщение:
"В Москве сотрудник ГИБДД, подозреваемый в вымогательстве взятки, при задержании открыл стрельбу по оперативникам отдела собственной безопасности и ранил одного из них, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах."
 http://gazeta.ru/2004/12/02/last141432.shtml

Оба эти сотрудника - милиционеры, носят одну и ту же форму!
Только один сейчас в СИЗО, а другой на больничной койке с пулевым ранением.
О милиции судить по кому будете? По первому или по второму сотруднику?


« Последнее редактирование: 03 Декабря 2004, 20:17:24 от CyberCop » Записан
Glory
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


из действующих

325806611
E-mail
« Ответ #67 : 03 Декабря 2004, 08:25:12 »

ВАС НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ ТЕХ, ДЛЯ КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ!!!
Да, может быть по десяти мы судим о тысячи. Но ведь в милицию не с улицы первых встречных берут! Отсейте эти десять!
Понимаю, всех проверить нельзя, но ведь есть же клинические случаи!
Ещё раз повторюсь.
Про отбор, который затеяло наше Правительство, это правильно сказано, только этот обор не тех отбирает. А берут первых встречных потому, что за такую зарплату не все хотят работать. А те кто мог бы уйти не уходят потому, что (к примеру) до пенсии немного осталось...... Грустный
Записан
AlexSan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 251


...я не хочу ходить строем, хочу ходить один...


E-mail
« Ответ #68 : 04 Декабря 2004, 04:24:48 »

Отсев уже идет естественным или кем-то очень хитро придуманным путем: лучшие специалисты уходят, а тем, кому "на гражданку" идти не куда по известным причинам - остаются. И именно по их действиям население в целом начинает судить о милиции. Грустный

В память запала фраза Президента РФ, оброненная им на днях в очередном телеинтервью: "Может быть милиции хватит по ларькам шнырять и нужно уже заняться более серьезными делами?" Непонимающий

И еще одна вчера - на съезде федеральных судей России - "Зарплата судьи сейчас очень маленькая - 400-600 долларов США. С 1 января 2005 г. мы увеличим ее в два, а то и более раз..." Непонимающий

Может быть действительно милиции стоит начать "шнырять" по крупным компаниям монополистов, чтобы возместить себе ту часть денежного содержания, которая обеспечить достойное существование, как это задекларировано в ФЗ "О милиции"Непонимающий Подмигивающий

Однако, там уже "шныряет" прокуратура... Захочет ли она делиться этой своей территорией с милицией? Как вы думаете? Смеющийся

Не могу спорить, все правильно. Только к тому, что я говорю в этой теме, все это имеет косвенное отношение.

Нет, прокуратура делиться не будет - ей тоже мало платят...
Записан

"Война удобна - она избавляет от необходимости думать.
Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам?"  БГ
AlexSan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 251


...я не хочу ходить строем, хочу ходить один...


E-mail
« Ответ #69 : 04 Декабря 2004, 04:41:59 »


Я так и не могу понять, почему звучат слова ВЫ и МЫ? Если я ношу погоны, то стал изгоем, хотя я точно такой же гражданин с такими же правами, но у меня есть еще дополнительные права и обязанности перед государством. Или все таки Вы и Мы это одно целое. Какие мы все, такие и правоохранительные органы!

Интересно знать, какие чувства вызывает например вот это сообщение:
"В Москве сотрудник ГИБДД, подозреваемый в вымогательстве взятки, при задержании открыл стрельбу по оперативникам отдела собственной безопасности и ранил одного из них, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах."
 http://gazeta.ru/2004/12/02/last141432.shtml

Оба эти сотрудника - милиционеры, носят одну и ту же форму!
Только один сейчас в СИЗО, а другой на больничной койке с пулевым ранением.
О милиции судить по кому будете? По первому или по второму сотруднику?


Слова Вы и Мы звучат именно потому, что у вас дополнительные права и обязанности по сравнению со мной. А следовательно и ответственность за свои действия вы несете большую и ваши действия более значимы для общества, чем мои. Поэтому и идет разделение!

Смешанные чувства.
Судить буду, естественно, и по первому и по второму! По-моему, я так до сих пор и делал.
Записан

"Война удобна - она избавляет от необходимости думать.
Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам?"  БГ
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines