Форум ''Интернет и Право''
13 Декабрь 2019, 16:45:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: help me!!! sos!  (Прочитано 2456 раз)
777
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


С любовью к ближнему


« : 08 Март 2006, 01:38:40 »

ЛЮДИ!!! НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ .У нас в городке ни одному адвокату нельзя верить... вопрос жизни и смерти моего клуба: мне вернули системники, до суда еще далеко,а аренда идет - вправе ли я сейчас закупить винты  , установить лицензионный софт ивозобновить работу клуба?
не сочтут ли это за рецидив,будет уже 146 ч.3 ?
(кстати мне вменяют 146 ч.2  да еще 174 штрих 1)
« Последнее редактирование: 08 Март 2006, 01:47:55 от 777 » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #1 : 08 Март 2006, 04:10:36 »

По идее, не сочтут. Но, на всякий случай, лучше подойти переговорить со следователем (чтоб было его согласие хотя б в устной форме).
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #2 : 08 Март 2006, 12:15:28 »

Если у Вас все будет законно, то ст. 146 ч.3 не будет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

Произвольная ссылка:

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines