Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 20:10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отобрать домен - возможно ли это?  (Прочитано 9269 раз)
Виталий К.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1628


Все не так как кажется


« Ответ #10 : 15 Августа 2003, 20:07:12 »

>Кто-то совсем недавно говорил, что я смешиваю >имущественное право и имущество?

Вы все время чего-то путаете - посмотрите лучше что Вы в действительности говорили.

>1. Суды тоже могу ошибаться.
Могут. Но если суд признал Ваше право оно существует до тех пор, пока решение не будет отменено.
 № 2 и т.д.  рассматривать не буду - я уже дал комментарий в другой ветке - Вам нужно разобраться с понятием юридического факта, без этого у Вас так и будут такие ошибки выскакивать.
Лучше всего возьмите Красавчикова.

« Последнее редактирование: 15 Августа 2003, 20:07:51 от Виталий К. » Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #11 : 15 Августа 2003, 22:22:47 »

Цитировать
Но если суд признал Ваше право оно существует до тех пор, пока решение не будет отменено.
Вот то-то и оно, что читаешь газеты, смотришь новости и постоянно видишь, как некий судья, толи отрабатывающий мзду, то ли исполняющий некий "сосианальный" заказ, признает права владения чужим имуществом. Недавний пример - завод "Кристалл". После такой смены руководства "кристалловку" пить уже невозможно. Испоганили продукт донельзя. Отравиться можно.
Виталий! А Вы являетесь проводником такого "правового" захвата чужой собственности. Вернее, это следует из процитированного. В этом высказывании есть логическая ошибка, которую подметили еще древние римляне: "Только жена Цезаря всегда вне подозрений". Поэтому, если судья продажный, то по определению он уже не судья, а преступник, и решение такого не-судьи не имеет юридической силы. А первый признак того, что судья МОЖЕТ являться не-судьей - это подмена им объективного субъективным. Следовательно, как только судья проигнорировал объективную реальность и заменил ее субъективным видением, то его необходимо отстранять от ведения процесса и проводить внутреннее расследование причин, приведших к этому. Но, у нас так не принято потому, что судьи хотят отдыхать на Канарах или на Кипре, а не на Колыме или в Карелии. Вот и существует такая индульгенция таким судьям в виде закона "О Суде".

Я высказываю свое мнение, которое может не совпадать с официальной точкой зрения: до тех пор, пока в России судьи будут выполнять "сосианальные" заказы, вместо исполнения Закона, до тех пор законопослушным гражданам не стоит принимать решения таких судей в серьез и противодействовать им, вплоть до отстрела нарушителей собственных прав. И, в конце концов, когда всех таких "прытких" судей и истцов отстреляют, останутся только одни законопослушные граждане и судьи из их числа.
"Жаль, в это время прекрасное, жить не придется ни мне, ни тебе".
« Последнее редактирование: 20 Августа 2003, 22:54:21 от Urix » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines