Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 13:19:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как защитить свои права?  (Прочитано 27228 раз)
Dimon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 802


No comments


« Ответ #40 : 23 Апреля 2006, 15:10:55 »

Прочитал несколько ресурсов в инете. К каким-либо выводам не пришел. Кто там регистраторы и не разводка ли это на деньги? Отличается ли этот "проект" от уже вышеописанного new.net с их .shop, .xxx и еще кучей доменов?

Что говорить, если более-менее известная в России компания РБК с их кириллическими доменами в .com, не вызывает доверия и, имхо,  ничего, кроме ущерба для репутации эта деятельность им не принесла.

Как бы здесь не оказался такой же случай.

Что скажут специалисты по этому поводу?


А если денег некуда девать, то доменных зон еще много...
Записан
Dimon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 802


No comments


« Ответ #41 : 23 Апреля 2006, 15:42:03 »

Антон, мне кажется, что это дешевый PR и провокация. За это надо просто-напросто "давать в ухо", а не пытаться тут тратить время и что-то серьезно обсуждать.

Подозреваю, что пахнет компанией, которая уже отметилась скандалами на рынке доменных имен, когда пыталась переманить к себе клиентов не совсем корректными методами. Тогда их только "предупредили". Но видимо, предупреждения было недостаточно.

Был бы рад ошибиться.

Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #42 : 23 Апреля 2006, 16:41:34 »

Как бы здесь не оказался такой же случай.

Что скажут специалисты по этому поводу?
Насколько я себе это представляю, когда КЦ и РосНИИРОС запустят кирилические домены, это будет сделано без подхвата уже существующих "альтернативных" регистраторов кириллицы и работа начнется с пустого реестра...
Антон, мне кажется, что это дешевый PR и провокация. За это надо просто-напросто "давать в ухо", а не пытаться тут тратить время и что-то серьезно обсуждать.
У меня нет фактов, не могу.
Записан
Apple
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


С любовью к ближнему


« Ответ #43 : 26 Мая 2006, 21:53:54 »

Разработчики соответствующей главы ГК, присутствующие на этом форуме, собираются как-то защищать владельцев ДИ от катка ТЗ?

А вы уверены, что здесь есть ее разработчики?
Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #44 : 26 Мая 2006, 22:40:57 »

Даа!
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #45 : 27 Мая 2006, 10:00:28 »

А вы уверены, что здесь есть ее разработчики?
Вы же только появились на форуме. Откуда столько скепсиса по отношению к "скептику"?
Записан
Apple
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


С любовью к ближнему


« Ответ #46 : 04 Июня 2006, 20:55:35 »

А вы уверены, что здесь есть ее разработчики?
Вы же только появились на форуме. Откуда столько скепсиса по отношению к "скептику"?

Нет никакого скепсиса. Я просто хотел уточнить, неужели мы правда имеем возможность с ними тут пообщаться!
Записан
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #47 : 05 Июня 2006, 12:45:54 »

А что в этом удивительного? В общем, подтверждаю, разработчики на форуме есть. Если поизучаете его (форум), то сможете довольно легко это обнаружить.
Записан
torg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Не убивай пожирая трупы

146943638
WWW
« Ответ #48 : 20 Июня 2006, 05:27:22 »

Owner
Что Вам сказать. Деньги Вы выкинули зря на домен, жа еще по дорогой цене.
Мой Вам совет, забудьте этот домен.
Купите домен в новой доменной зоне EU, SU и т.д. и будет Вам счастье.
Русскоязычные домены - это продажа мыльных пузырей!
Сколько раз говорится заучить давно пора не знающим:  "Думайте головой не один рар, прежде, чем делать", "Не чешится - не чеши", "Семь раз отмерь - один раз отрешь", "Думай головой, а не тем местом на котором сидишь"!
Записан
torg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Не убивай пожирая трупы

146943638
WWW
« Ответ #49 : 20 Июня 2006, 05:39:56 »

Owner
Цитировать
Тенденция идет к тому чтобы создать внутренний альтернативный РУнет, а не продолжать строить RUnet, тем более насколько я помню все таки официальный язык России - русский...., от написание некоторыъ имен в транскрипции иногда просто хочется "плакать".. Думаю Родина скоро скажет свое положительное да на уровне утверждения концепции развития и использования кирилических доменов ...
Какая нафиг тенденция? Тенденция поиска дураков – так надо называть. Четко и ясно.
Вот родина нашла дураков, которым можно сплавлять домены на русских буквах.
Не обижайтесь, но Вы проиграли. Ладно бы купили за свою цену домен, так за такую сумму, мне Вас жалко и других людей, которые поверили в эту ерунду. Не знаю кто придумал кириллические домены – это в не здоровом уме или умах могла возникнуть такая идея.
Все компьютеры созданы на английском языке и все программы. Русский язык может везде служить как надстройка и не более.

Больше тему не могу читать, в связи с бессмысленностью.
Другие люди Вам уже ответили что и как. Желаю больше никого не слушать и думать своей головой. А, прежде, чем что-то делать надо еще самому думать. Не знаю что завтра придумают. Зону СУ осталось ввести. Во денег сделают на дураках…


Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines