Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 02:34:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: объект и субъективная сторона компьютерного п-я  (Прочитано 3034 раз)
djonni
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


С любовью к ближнему


E-mail
« : 05 Апреля 2006, 03:51:35 »

доброго времени суток всем!!!

для написания курсовой работы нужно дать характеристику объекта компьютерного преступления и субъективной стороны компьютерного п-я!!!!

дайте ссылочку на хорошие статьи по этим вопросам или скиньте пожалуйста на  мыло rubop_2000@mail.ru/

я все пересмотрел, все учебники и коментарии к кодексу... но ничего более менее толкового ненашел!!!!!

мне нужно по каждому вопросу хотя бы на две три страницы 14 шрифта!!!!

еще раз пожалуйста помогите студенту!!!
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #1 : 05 Апреля 2006, 09:39:23 »

Ну почему, будучи студентом, тов.Джонни не стесняется переписывать курсовую работу из Интернета или просить малознакомых людей написать ему? А через пару лет, став судьёй (и нинасколько не увеличив свой запас знаний) тот же самый товарищ не обратится к коллективному сетевому разуму с просьбой написать за него приговор? Вот здесь бы мы помогли, чесслово! Ух! Особенно один широко известный на форуме товарищ со своими "новаторскими" подходами. Вот он бы развернулся!
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #2 : 05 Апреля 2006, 11:10:25 »

Да уж, Николай Николаевич, и такое в судах встречается.  Грустный
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
djonni
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #3 : 05 Апреля 2006, 11:57:25 »

2 Николай Николаевич Федотов- ну если уж не хотите помогота то и ненадо тогда разглогольствовать по поводу того что тут что то я хочу списать!!!!!
вопервых курсовая это не диссертация- курсовая работа пишется для того что бы у студента систематезировать знания полученные за год обучения..... и курсовая работа это не исследовательская работа так что в плагиате меня обвинять ненужно!!!!

во вторых если уж на то пошло как Вы наверное поняли то  я пишу курсовую работу сам.... и мне просто нехватает материала для изучения
втретьих я смотрю на свою будущую работу более чем реально... я не собираюсь становится судьей!!!! потому что реально смотрю на свои знания...да и вообще туда просто так не пробится!!!! а предстоит мне работать скорее всего следователем!!!!!
а кстати у нас обучается где то 4-5 детей судей... вот они как раз таки и пойдут вскорем будущем сначала помошниками своих папаш и мамаш а потом уже их места доберуться!!!! вот они то кстати курсовые и отметки в зачетке себе покупают!!!!!

так что Вам нужно боятся не меня а вот таких упырей которых я назвал выше!!!!!


ну а из литературы меня интересует следующее (что бы Вы не думали что я просто хочу вас запряч а сам ни ху.... не делаю!!


Крылов В ГИнформационные преступления — новый криминалистический объект Российская юстиция— 1997— №4:

Комиссаров В С Преступления в сфере компьютерной информации понятие и ответственность Юридический мир— 1998— февраль:

Гульбин Ю Преступления в сфере компьютерной информации Российская юстиция— 1997— №10:

ДА НЕТУ ПРОСТО У НАС В НАШЕЙ МЕСТНОЙ БИБЛИОТЕКЕ НИЧЕГО ТОЛКОВОГО!!!! ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТО ЯБЫ УЖ ПОВЕРТЕ НЕ ПРОСИЛ ВАС МНЕ ПОМОЧЬ!!!!!

извините если уж кого обидел!!!!! и помогите если Вам не лень!!!! пожалуйста!!!!
Записан
djonni
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #4 : 07 Апреля 2006, 16:58:08 »

ну вот как обосрать так обосрали!!! а как помочь так фиг!!!! :'( :'(

балтология одна а толку никакого!!!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines