Форум ''Интернет и Право''
19 Марта 2024, 12:15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экстремальные встречи участников форума  (Прочитано 2540 раз)
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« : 28 Августа 2006, 18:49:32 »

Кстати, предложение относительно полета в Коломне остается открытым... Подмигивающий

Цитировать
Кстати, предложение относительно полета в Коломне остается открытым...  
Что за полеты в Коломне? Вы по поводу прыжков?

а вот про КОломну можно поподробней?!:)

а вот про КОломну можно поподробней?!:)
София оч. хочет прыгуть с парашютом... Вот и все пока подробности... Меня точно не будет...

а вот про КОломну можно поподробней?!:)

София оч. хочет прыгуть с парашютом... Вот и все пока подробности...
София хотела - София сделала Подмигивающий что и предлагаю сделать другим, ощущения незабываемые! Крутой
Незнаю правда когда, сейчас большой загруз по работе + скоро опять командировка.
Предлагаю полететь в августе ближе к концу. Выезжать из города лучше всего ночью, чтобы в Коломне быть утром, так как утром ветра нет и новичкам можно будет безопасно прыгнуть.
Меня точно не будет...
Ну и зря... Грустный

София хотела - София сделала Подмигивающий что и предлагаю сделать другим, ощущения незабываемые! Крутой

не спорю, незабываемые:) я тоже в августе собираюсь.. правда, подумываю о тандеме) где-нибудь с 3 км;)

Цитировать

Предлагаю полететь в августе ближе к концу. Выезжать из города лучше всего ночью, чтобы в Коломне быть утром, так как утром ветра нет и новичкам можно будет безопасно прыгнуть.

не факт))) я прыгала в Волосово, собственно, я там ночевала и утром с первой же группой стали прыгать - ветер был и хороший) а днем уже ветра не было... оттакот

не спорю, незабываемые:) я тоже в августе собираюсь.. правда, подумываю о тандеме) где-нибудь с 3 км;)
значит надо скооперироваться и поехать вместе Подмигивающий 3 км.- это круто! я пока только с 800-1000 прыгала.
Цитировать

не факт))) я прыгала в Волосово, собственно, я там ночевала и утром с первой же группой стали прыгать - ветер был и хороший) а днем уже ветра не было... оттакот
мой инструктор всегда заставлял меня приезжать утром из-за ветра. и правда ведь - никогда не было ветра, если успевали в определенные часы  - с 5 утра до 8, позже поднимался ветер.

мой инструктор всегда заставлял меня приезжать утром из-за ветра. и правда ведь - никогда не было ветра, если успевали в определенные часы  - с 5 утра до 8, позже поднимался ветер.

ну, знаете ли, в 5-8 утра я хочу спать) это если занимаешь, то тогда да, а так просто все же рано))))

скооперироваться можно попробовать)

ну, знаете ли, в 5-8 утра я хочу спать) это если занимаешь, то тогда да, а так просто все же рано))))
скооперироваться можно попробовать)
С 12 по 19 августа в DZ Ступино будет чемпионат по парашютному спорту. Предлагаю поехать 19-го, так как там будет закрытие и авиашоу «в полёте», думаю, будет очень красиво и интересно. Заодно можно будет познакомиться со всеми «профи» этого вида спорта. Остаться там с ночёвкой, «выспаться» и на следующий день прыгнуть. Высота 4 000, но правда с инструктором.

С 12 по 19 августа в DZ Ступино будет чемпионат по парашютному спорту. Предлагаю поехать 19-го, так как там будет закрытие и авиашоу «в полёте», думаю, будет очень красиво и интересно. Заодно можно будет познакомиться со всеми «профи» этого вида спорта. Остаться там с ночёвкой, «выспаться» и на следующий день прыгнуть. Высота 4 000, но правда с инструктором.

интересует стоимость и в какое время планируется выезжать:)
хотя буду думать.. я вообще собиралась под Сергиев-Посад на  фестиваль реконструкции... средневековая русь...

интересует стоимость и в какое время планируется выезжать:)
хотя буду думать..
Вход на чемпионат бесплатный. Стоимость одного прыжка – 3 600 рублей.  Начало в 10 утра 19-го. А выезжать из города лучше 19-го в 8.30 -9 утра (ехать до Ступино около 1 -1,5 часа).
я вообще собиралась под Сергиев-Посад на  фестиваль реконструкции... средневековая русь...
гм. интересно...  Подмигивающий и что там будет? а в другое время можно поехать?

про Ступино буду думать, но все-таки вряд ли в эти выходные...

гм. интересно...  Подмигивающий и что там будет? а в другое время можно поехать?

потом нельзя:) он в эти выходные именно
http://www.interpromservice.ru/gorodec.htm Подмигивающий

Цитата: София Александровна потом нельзя:) он в эти выходные именно
http://www.interpromservice.ru/gorodec.htm Подмигивающий
[/quote
прикольно! Подмигивающий  Веселый не слышала никогда об этом! и не участвовала.
не увидела в программе: выставки средневековой живописи.  Грустный

Цитата: София Александровна потом нельзя:) он в эти выходные именно
http://www.interpromservice.ru/gorodec.htm Подмигивающий
[/quote
прикольно! Подмигивающий  Веселый не слышала никогда об этом! и не участвовала.
не увидела в программе: выставки средневековой живописи.  Грустный

всегда есть повод начать и посмотреть, что же это Подмигивающий
живопись там не присутствует... не те условия как-то... видимо, из-за этого...

а про ступино товарисчи-парашютисты мне чего-то рассказали всякие нелицеприятные вещи об отношении к людям... гм...

всегда есть повод начать и посмотреть, что же это Подмигивающий
точно! понравилась особенно идея насчет пира по русски. Веселый так захотелось туда попасть и "напиться по русски в эпоху средневековья" Улыбающийся  Крутой
а про ступино товарисчи-парашютисты мне чего-то рассказали всякие нелицеприятные вещи об отношении к людям... гм...
неужели нет нормального инструктажа?

точно! понравилась особенно идея насчет пира по русски. Веселый так захотелось туда попасть и "напиться по русски в эпоху средневековья" Улыбающийся  Крутой
хехе, а я на пиру я была:)) Может поехали?Улыбающийся м?Улыбающийся

неужели нет нормального инструктажа?

там в другом дело.. но в любом случае, может кинешь свой телефон?Улыбающийся или еще какие-нибудь координаты?Улыбающийся

хехе, а я на пиру я была:)) Может поехали?Улыбающийся м?Улыбающийся
заманчивое предложение. Веселый ой хочется, очень хочется.  Улыбающийсяну и на ЧМ в Ступино тоже хочу. может и туда и туда рванём? Подмигивающий что нам стоит,а Подмигивающий?
но в любом случае, может кинешь свой телефон?Улыбающийся или еще какие-нибудь координаты?Улыбающийся
ок! Подмигивающий

встреча, кстати, была признана встречей участников) ибо было целых трое)

Цитировать
встреча, кстати, была признана встречей участников) ибо было целых трое)

Xenia, а док. доказательства?  Подмигивающий Улыбающийся

Xenia, а док. доказательства?  Подмигивающий Улыбающийся
Доказательства встречи или того что нас было трое? Подмигивающий Улыбающийся

Думаю, доказав второе, Вы докажете и первое  Подмигивающий

Меж тем, хотелось бы наопмнить, что за последние 10 лет число происшествий при прыжках с парашютом составляет в среднем 15 в год. Будьте осторожны.

Что-то я не поняла: где фотографии???  Злой Где фотоотчёт? А то понимаете ли, есть у нас тут именитый фотокорр, от которой фоток не допросишься(всего-то пара штук и есть)!!! Фотки в студию!!!!!

у фотокорра маааааленькая проблема с временем, чтобы сдать пленку в проявку в часы, когда фотолаборатория работает:/ буду стараться:)
а вообще-то фото есть еще у кого-то;) только этот кто-то молчит...

Меж тем, хотелось бы наопмнить, что за последние 10 лет число происшествий при прыжках с парашютом составляет в среднем 15 в год. Будьте осторожны.
"Кто не рискует тот не получает адреналин!" Веселый Крутой А без него жить не интересно!
Я думаю каждый парашютист (настоящий) мечтает умереть в воздухе! Подмигивающий
Кстати, самый опасный вид спорта (по травмам) - это баскетбол. И я тому подтверждение. Смеющийся Подмигивающий

Я не настоящий парашютист, поскольку не мечтаю умереть в воздухе.
А сколько погибших при игре в баскетбол ежегодно?

А сколько погибших при игре в баскетбол ежегодно?
Погибших слава богу не знаю Подмигивающий, но травм на самом деле очень много! В каждой игре по-любому один игрок что-либо да ломает. Даже футбол не столь травматичен, кстати. Подмигивающий

Переломы - это трагедия, но едва ли не большая трагедия порыв связок, повреждение мениска и т.д. в баскетболе и других подобных видах спорта. Вообще, опасность летального исхода есть во всех видах спорта, даже в шахматах Подмигивающий Смеющийся

Особенно очаровательна смерть от нераскрывшегося парашюта.
Вы только представьте себе: никаких особенных повреждений, просто кости в порошкообразном состоянии.

Ой. Таки не знаю где это разместить: толи тут, толи в анекдотах:
" Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас."
« Последнее редактирование: 28 Августа 2006, 20:15:45 от Марина » Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #1 : 28 Августа 2006, 21:55:10 »

Одно слово - молодец!..
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #2 : 28 Августа 2006, 22:00:12 »

Тут ещё где-то про шахматы была, надо переименовать в экстремальные шахматы...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines