Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 13:29:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: multihost.ru Расторжение договора и возврат денег  (Прочитано 8981 раз)
Alexxx
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


С любовью к ближнему


« : 18 Мая 2006, 02:58:48 »

"Пытался купить доменное имя и хостинг, теперь не хотят возвращать деньги." — Оригинальное название темы. Stan.

Здравствуйте уважаемые участники!
Очень прошу помощи в ситуации:
Я хотел купить хостинг на год и доменное имя. Пишу письмо в службу поддержки "замечательной" компании multihost.ru . В письме вопрос - "Достаточно ли копии квитанции по факсу, чтобы Вы мне активировали аккаунт", в ответ "Канэшна дарагой".
Распечатываю квитанцию в которой
 
Домен: мойдомен.ru              
Абонентское информационное обслуживание MH tarif1: 83.40 у.е. по курсу 30      
Вид платежа        
Оплата услуг информационного обслуживания MH домена мойдомен.ru по счёту №
Дата   01.01.2006  
Сумма 2502 руб. 0 коп.

Договор просто лежит у них на сайте, т.е. просто бланк, но я правильно понимаю что он также имеет юр. силу (хоть и не подписаный)....
Шлю им копию, аккаунт то они активировали, но как оказалось домен зарегистрируют только после физ. поступления денег  Злой
Более 14 дней жду и названиваю. Мистическим образом за 2 дня до прихода денег на их счет, домен регистрируется на другое лицо  Шокированный
Я им в письме сообщаю что без этого домена мне их услуги не нужны, будьте любезны верните деньги, реквизиты такие-то (мой счет в СБ) и началось, на письма молчание, на тел.звонки "перезвоните завтра". Меня уже это достало.
Прошу определить последующие шаги:
1. Заказным письмом, на юр. адрес, на имя ген. дира отправляется письмо в котором:
-Заявление... "в связи с неполным оказанием услуги прошу вернуть деньги в полном объеме в 10ти дневный срок. Реквизиты такие-то. В противном случае спор будет разрешаться  в суде"
-Копия заявления в суд (в нем "в связи с неполным оказанием услуги прошу обязать ответчика вернуть денежные средства на счет клиента (номер счета) в филиале СБ таком-то, реквизиты такие-то")
-Копия договора (подписанного только мной).

Все правильно? Поправьте если можно...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2006, 12:18:28 от Stan » Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #1 : 18 Мая 2006, 06:54:30 »

без этого домена мне их услуги не нужны
Вот это - ключевой момент. Оплата услуг  с вашей стороны является согласием с условиями опубликованного на веб-сайте договора-оферты.

Имеет ли право клиент отказаться от услуг хостинга, если оказалось занятым доменное имя? Это должно быть описано в договоре. Текста договора я на multihost.ru не нашёл.

Скорее всего, вышеуказанного права клиенту не предоставлено. В этом случае расторгнуть в судебном порядке заключённый договор можно, только если удастся доказать, что домен был упущен в результате нарушения со стороны провайдера.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Alexxx
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


С любовью к ближнему


« Ответ #2 : 18 Мая 2006, 18:54:51 »

без этого домена мне их услуги не нужны
Вот это - ключевой момент. Оплата услуг  с вашей стороны является согласием с условиями опубликованного на веб-сайте договора-оферты.

Имеет ли право клиент отказаться от услуг хостинга, если оказалось занятым доменное имя? Это должно быть описано в договоре. Текста договора я на multihost.ru не нашёл.

Скорее всего, вышеуказанного права клиенту не предоставлено. В этом случае расторгнуть в судебном порядке заключённый договор можно, только если удастся доказать, что домен был упущен в результате нарушения со стороны провайдера.
Николай Николаевич спасибо.
Какой ужас, договор они запрятали так, что я сам его не находил до конфликта, адрес http://multihost.ru/docs/contract.doc
Скажите, а этого не достаточно?
-----------------------------------------------------------------
1.2. Под Услугой в настоящем Договоре понимается оказание Исполните-лем Заказчику следующих услуг:
-   предоставление телематических услуг связи;
-   предоставление консультационных и информационных услуг;
-   предоставление дополнительных услуг входящих в тарифный план Заказчика и опубликованных по адресу: http://www.multihost.ru

Исполнитель обязан:
2.1. Оказать Услугу с надлежащим качеством и в полном объеме в соответ-ствии с п.1.2 и в рамках выбранного и оплаченного тарифного плана.


--------------------------------------------------------------
В квитанции Вид платежа        
Оплата услуг информационного обслуживания MH домена мойдомен.ru по счёту №444
Т.е. я оплачиваю обслуживание домена, а его нет...


---------------------------------------------------------------
Заказчик имеет право:
2.20. Отказаться от исполнения Договора в любое время, уведомив об этом Исполнителя с доверительного адреса электронной почты, указанного в заявке, не менее чем за 30 календарных дней. Остаток неизрасходован-ных средств по состоянию на момент прекращения обслуживания Заказчи-ка, оплаченных Заказчиком, возвращается Заказчику на расчетный счет в течение 10 банковских дней со дня прекращения обслуживания. При этом пересчет денежных средств, списанных со счета Заказчика, осуществляет-ся в соответствии с текущим тарифным планом по действующему Прейску-ранту без учета предоставления скидки.

--------------------------------------------------------------
А с момента моей заявки прошлдо около 14 дней

Буду благодарен всем откликнувшимся
« Последнее редактирование: 18 Мая 2006, 18:56:29 от Alexxx » Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #3 : 18 Мая 2006, 23:55:11 »

Оплата услуг информационного обслуживания MH домена мойдомен.ru по счёту №444[/color]Т.е. я оплачиваю обслуживание домена, а его нет...
Вот согласен.
Оплата за услугу, а услуга не оказана.
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #4 : 19 Мая 2006, 08:36:05 »

Заказчик имеет право:
2.20. Отказаться от исполнения Договора в любое время, уведомив об этом Исполнителя с доверительного адреса электронной почты, указанного в заявке, не менее чем за 30 календарных дней. Остаток неизрасходован-ных средств по состоянию на момент прекращения обслуживания Заказчи-ка, оплаченных Заказчиком, возвращается Заказчику ...

Отсюда следует, что провайдер должен вернуть деньги за исключением оплаты первого месяца или двух.

А по поводу вот этого
Цитировать
...аккаунт то они активировали, но как оказалось домен зарегистрируют только после физ. поступления денег.
Провайдер формально прав, но фактически не было необходимости ждать прихода денег. Во всяком случае, другие провайдеры начинают оказывать услуги, как только убеждаются, что деньги клиентом отправлены. И если они начали оказывать одну услугу (хостинг), то непонятно, почему в то же время не оказали сопутствующую услугу (регистрацию ДИ).
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
MultiHOST
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


С любовью к ближнему


« Ответ #5 : 24 Мая 2006, 00:53:42 »

Уважаемый абонент,

(если вы действительно таким являетесь)

просим вас не говорить то, чего нет в действительности.

Никаких проблем с возвратом денег по отказам в нашей компании никогда не было.

Для отказа от услуг и соответственно, возврата остатка с лицевого счета вам необходимо:

1. Написать заявление в произвольной форме с доверительного адреса электронной почты на адрес: sales@multihost.ru
2. В соответствии с условиями договора через 1 месяц с вами свяжется наш представитель и уточнит, каким способом произвести возврат.
3. По прошествии 1 месяца, в течении 10 дней вам будет возвращен остаток вашего лицевого счета.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Прочитайте пожалуйста внимательно договор. Порядок отказа от услуг, а также Ваши права в нем подробно описаны.

Что касается ваших заявлений о том, что вам на телефон и на письма не отвечали:

1. Укажите точно, когда вы звонили, с кем конкретно общались и что вам сказали. У нас хранится полный лог звонков за все время работы, а также запись всех переговоров
2. Уточните номер письма, на которое, как вы заявили вам не был дан ответ. У нас хранится полный архив всей переписки.

____

То, что вы утверждаете - просто невозможно.

____

Что касается самого возврата, разъясняю Вам:

В соответствии с условиям договора, в случае вашего намерения отказаться от обслуживания - вы обязаны предупредить нас об этом за 1 месяц (как я понял из вашего сообщения, вы этого не сделали, нарушив тем самым условия договора) По прошествии 1 месяца мы обязаны вернуть вам остаток по счету (в соответствии с договором, а также ГК РФ).

Что касается регистрации домена, разъясняю Вам:

В соответствии с условиями договора - мы обязаны зарегистрировать вам доменное имя только в том случае, если на момент подачи нами заявки оно будет свободно. Т.к. из вашего сообщения я понял, что на момент подачи оно было занято - это означает, что мы действовали с соблюдением договора и отказали вам в регистрации. У вас есть 2 вариант: 1. выбрать другое имя 2. потребовать возврат.

А писать то, чего нет в действительности нельзя. Это просто некрасиво, не говоря уже о законности…
Все вопросы по возврату можете задавать мне. Буду рад помочь вернуть Вам ваши средства.

С уважением,

Сергей Павлович

Начальник Службы Контроля Качества
http://www.multihost.ru компании MultiHOST
Тел.: (495) 225-9523
Записан
Alexxx
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


С любовью к ближнему


« Ответ #6 : 24 Мая 2006, 07:44:43 »

Спасибо Всем участникам топика!

Уважаемый Сергей Павлович
Уважаемый абонент,

(если вы действительно таким являетесь)

просим вас не говорить то, чего нет в действительности.
Да, вродебы стараюсь, но все равно - спасибо за совет.
Никаких проблем с возвратом денег по отказам в нашей компании никогда не было.
Видимо у нас разное понимание слова "проблемы" или другой вариант-теперь они в Вашей компании начались.
Для отказа от услуг и соответственно, возврата остатка с лицевого счета вам необходимо:

1. Написать заявление в произвольной форме с доверительного адреса электронной почты на адрес: sales@multihost.ru
2. В соответствии с условиями договора через 1 месяц с вами свяжется наш представитель и уточнит, каким способом произвести возврат.
3. По прошествии 1 месяца, в течении 10 дней вам будет возвращен остаток вашего лицевого счета.
Т.е. Вы думаете что вот этот месяц с того момента, как я написал по имейл я буду спокойно, в неведение ждать-когда же со мной свяжется Ваш сотрудник? Нет, я хотел бы получить ответ (т.е. сообщение) максимум-через пару дней, т.к. уже через неделю только и остается, что вспоминать Вас всеми нехорошими словами. Былобы сообщение, тогда месяц подождать не проблема.
РЕКОМЕНДАЦИИ:

Прочитайте пожалуйста внимательно договор. Порядок отказа от услуг, а также Ваши права в нем подробно описаны.
Спасибо, прочитал. Согласен-достаточно подробно.
Что касается ваших заявлений о том, что вам на телефон и на письма не отвечали:

1. Укажите точно, когда вы звонили, с кем конкретно общались и что вам сказали. У нас хранится полный лог звонков за все время работы, а также запись всех переговоров
2. Уточните номер письма, на которое, как вы заявили вам не был дан ответ. У нас хранится полный архив всей переписки.
1. Извините, такой статистики не собираю, указать не могу.
2. Это пожалуйста:
первое. 05 Мая, 15:58:42, activation@multihost.ru, без номера, сотрудница Мария!
Сообщила что домен занят, на мой отказ от услуг - спросила реквизиты моего счета, дальше - молчание. Как оказалось (сходил в СБ и выяснил что указал неполные данные), я указал неполные данные, о чем в письме спросил ее мол - "достаточно ли данных сударыня", в ответ молчек.

второе. 06 Мая 2006 16:15:30, activation@multihost.ru, без номера, сотрудница Мария! Написал уточненные реквизиты, спросил - "Вы получили, их достаточно?"-молчание было мне ответом.

3-е 16 Мая 2006 14:16:46, host@multihost.ru
4-е 16 Мая 2006 14:16:59, sales@multihost.ru
5-е 16 Мая 2006 14:17:35, skk@multihost.ru

Подумав что, хоть кто-нибудь из этих сотрудников проявит понимание отправил письма и приложил лог переписки, кстати одно письмо было направлено в службу в которой Вы начальник. Пришло 3 тикета {MH-30953}, {MH-30952}, {MH-30951} и 0 ответов!

То, что вы утверждаете - просто невозможно.
Как видите-возможно.

Что касается самого возврата, разъясняю Вам:

В соответствии с условиям договора, в случае вашего намерения отказаться от обслуживания - вы обязаны предупредить нас об этом за 1 месяц (как я понял из вашего сообщения, вы этого не сделали, нарушив тем самым условия договора) По прошествии 1 месяца мы обязаны вернуть вам остаток по счету (в соответствии с договором, а также ГК РФ).
Конечно я не мог известить за месяц, т.к. Он еще не прошел   Шокированный
Что касается регистрации домена, разъясняю Вам:

В соответствии с условиями договора - мы обязаны зарегистрировать вам доменное имя только в том случае, если на момент подачи нами заявки оно будет свободно. Т.к. из вашего сообщения я понял, что на момент подачи оно было занято - это означает, что мы действовали с соблюдением договора и отказали вам в регистрации. У вас есть 2 вариант: 1. выбрать другое имя 2. потребовать возврат.
Остается выяснить когда Вы подали заявку, и выяснить срок прихода денег на Ваш счет. Вы можете предоставить копии этих документов?
А писать то, чего нет в действительности нельзя. Это просто некрасиво, не говоря уже о законности…
Абсолютно с Вами согласен.
Все вопросы по возврату можете задавать мне. Буду рад помочь вернуть Вам ваши средства.

С уважением,

Сергей Павлович

Начальник Службы Контроля Качества
http://www.multihost.ru компании MultiHOST
Тел.: (495) 225-9523

В моем понимание это проблема-когда клиента не могут даже проинформировать о том, правильно ли проходит процедура возврата, получены ли данные, достаточно ли их и т.п.
P.S. Пришлось отправлять письменное заявление по обычной почте
-  Современной ИТ компании. А Вы говорите не может быть...
Записан
MultiHOST
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


С любовью к ближнему


« Ответ #7 : 24 Мая 2006, 10:51:42 »

Цитировать
Цитировать
Для отказа от услуг и соответственно, возврата остатка с лицевого счета вам необходимо:

1. Написать заявление в произвольной форме с доверительного адреса электронной почты на адрес: sales@multihost.ru
2. В соответствии с условиями договора через 1 месяц с вами свяжется наш представитель и уточнит, каким способом произвести возврат.
3. По прошествии 1 месяца, в течении 10 дней вам будет возвращен остаток вашего лицевого счета. Т.е. Вы думаете что вот этот месяц с того момента, как я написал по имейл я буду спокойно, в неведение ждать-когда же со мной свяжется Ваш сотрудник? Нет, я хотел бы получить ответ (т.е. сообщение) максимум-через пару дней, т.к. уже через неделю только и остается, что вспоминать Вас всеми нехорошими словами. Былобы сообщение, тогда месяц подождать не проблема.

Такие правила, они описаны в условиях договора и Вы их приняли, оплатив наши услуги, на основании ст. 438 ГК РФ.




РЕКОМЕНДАЦИИ:

Прочитайте пожалуйста внимательно договор. Порядок отказа от услуг, а также Ваши права в нем подробно описаны Спасибо, прочитал. Согласен-достаточно подробно..



2. Это пожалуйста:
первое. 05 Мая, 15:58:42, activation@multihost.ru, без номера, сотрудница Мария!
Сообщила что домен занят, на мой отказ от услуг - спросила реквизиты моего счета, дальше - молчание. Как оказалось (сходил в СБ и выяснил что указал неполные данные), я указал неполные данные, о чем в письме спросил ее мол - "достаточно ли данных сударыня", в ответ молчек.

второе. 06 Мая 2006 16:15:30, activation@multihost.ru, без номера, сотрудница Мария! Написал уточненные реквизиты, спросил - "Вы получили, их достаточно?"-молчание было мне ответом..


И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО... ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ACTIVATION@MULTIHOST.RU СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ КЛИЕНТОВ И СООБЩЕНИЙ ПЕРСОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. ВСЮ СВЯЗЬ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ НЕОБХОДИМО ВЕСТИ ПО КОНТАКТАМ, КОТОРЫ НАХДЯТСЯ В СПЕЦИАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ НАШЕГО САЙТА: http://www.multihost.ru/index.php?page=contact

.
3-е 16 Мая 2006 14:16:46, host@multihost.ru
4-е 16 Мая 2006 14:16:59, sales@multihost.ru
5-е 16 Мая 2006 14:17:35, skk@multihost.ru

Подумав что, хоть кто-нибудь из этих сотрудников проявит понимание отправил письма и приложил лог переписки, кстати одно письмо было направлено в службу в которой Вы начальник. Пришло 3 тикета {MH-30953}, {MH-30952}, {MH-30951} и 0 ответов!


ЗДЕСЬ ВЫ ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ. Я ПРОВЕРИЛ:

_________________________________________________________________________

MH-30953
ОТВЕТ ДАН: 16-5-2006-16:25
ОТВЕТ:
Здравствуйте, уважаемый абонент!

Коллектив компании MultiHOST сердечно благодарит вас за обращение в нашу компанию. Для нас важно каждое ваше сообщение.

В настоящий момент ваше сообщение было успешно обработано специалистом службы поддержки компании MultiHOST

___

Рада ответить Вам:
Мы не игнорируем Вас:

выписка из договора...
...Заказчик имеет право:
2.20. Отказаться от исполнения Договора в любое время, уведомив об этом Исполнителя с доверительного адреса электронной почты, указанного в заявке, не менее чем за 30 календарных дней. Остаток неизрасходованных средств по состоянию на момент прекращения обслуживания Заказчика, оплаченных Заказчиком, возвращается Заказчику на расчетный счет в течение 10 банковских дней со дня прекращения обслуживания. При этом пересчет денежных средств, списанных со счета Заказчика, осуществляется в соответствии с текущим тарифным планом по действующему Прейскуранту без учета предоставления скидки....

Ваш запрос обрабатывается бухгалтером

Если у вас возникнут вопросы, я всегда буду рада ответить вам на них.

Благодарим вас за проявленный интерес.

Мы всегда рады вам.
___

С уважением,

специалист службы поддержки MultiHOST

Тел./Факс в Москве: (095) 225-9523
Тел./Факс в Санкт-Петербурге: (812) 336-6059

Центральный офис:
127106, Россия, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 3, корп. 11

Web: http://www.multihost.ru
E-Mail: host@multihost.ru

MultiHOST - "Быть нашим клиентом почетно..."

______________________________________________________________________________

ОСТАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ АНАЛОГИЧНЫ, ПОЭТОМУ В СВЯЗИ С УВАЖЕНИЕМ ФОРУМА НЕ БУДУ ИХ ДУБЛИРОВАТЬ...

То, что вы утверждаете - просто невозможноКак видите-возможно..


НЕТ, Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО!!! И КАК ВЫ ВИДИТЕ, Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ... ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ЛИЧНО ПРОВЕРЯЮ, ЧТОБЫ ВСЕ СОТРУДНИКИ ОТВЕЧАЛИ НА ПОЧТУ.

Что касается самого возврата, разъясняю Вам:

В соответствии с условиям договора, в случае вашего намерения отказаться от обслуживания - вы обязаны предупредить нас об этом за 1 месяц (как я понял из вашего сообщения, вы этого не сделали, нарушив тем самым условия договора) По прошествии 1 месяца мы обязаны вернуть вам остаток по счету (в соответствии с договором, а также ГК РФ).
Конечно я не мог известить за месяц, т.к. Он еще не прошел   Шокированный

.
НЕТ, ВЫ НЕ ВЕРНО ПОНЯЛИ. ИЗВЕСТИТЬ ВЫ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕЩЕ 1 МЕСЯЦ ОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ. ПОСЛЕ ПРОШЕСТВИЯ ДАННОГО МЕСЯЦА В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.

Что касается регистрации домена, разъясняю Вам:

В соответствии с условиями договора - мы обязаны зарегистрировать вам доменное имя только в том случае, если на момент подачи нами заявки оно будет свободно. Т.к. из вашего сообщения я понял, что на момент подачи оно было занято - это означает, что мы действовали с соблюдением договора и отказали вам в регистрации. У вас есть 2 вариант: 1. выбрать другое имя 2. потребовать возврат.Остается выяснить когда Вы подали заявку, и выяснить срок прихода денег на Ваш счет. Вы можете предоставить копии этих документов?.

ДА, ЭТО ВОЗМОЖНО, НО МНЕ НЕОХОДИМО ЗНАТЬ ВАШ ДОМЕН, Т.К. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ВЫ )

А писать то, чего нет в действительности нельзя. Это просто некрасиво, не говоря уже о законности…Абсолютно с Вами согласен..


Я РАД, ЧТО МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА...

Все вопросы по возврату можете задавать мне. Буду рад помочь вернуть Вам ваши средства.

С уважением,

Сергей Павлович

Начальник Службы Контроля Качества
http://www.multihost.ru компании MultiHOST
Тел.: (495) 225-9523


В моем понимание это проблема-когда клиента не могут даже проинформировать о том, правильно ли проходит процедура возврата, получены ли данные, достаточно ли их и т.п.
.
НЕ СОВСЕМ С ВАМИ СОГЛАШУСЬ. ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С УСЛОВИЯМИ ДОГОВОРА И КОНТАКТМИ НАШЕГО САЙТА.

P.S. Пришлось отправлять письменное заявление по обычной почте
-  Современной ИТ компании. А Вы говорите не может быть...

ПРОДУБЛИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО НА SALES@MULTIHOST.RU !!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ!!!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 11:10:25 от MultiHOST » Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #8 : 24 Мая 2006, 12:31:34 »

По-моему, обе стороны близки к тому, чтобы обратиться со своим спором в третейский суд.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #9 : 24 Мая 2006, 18:48:29 »

Я рад, что стороны нашли друг друга.
Мне кажется, что диалог будет продуктивнее, если Вы переведете его в приват (я не против публичной переписки, я не хочу чтобы она стала ареной выяснения отношений).
Предложение Н.Н.Ф. также достойно внимания.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines