Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 21:27:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патентное право нарушает производитель, как с ним бороться.  (Прочитано 6244 раз)
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #10 : 04 Августа 2009, 21:46:16 »

Вы имеете в виду, то, что 100 тыс. рублей, получит государство? А мне достанется лишь спасибо и уважение, тоесть даже почетную грамоту не дадут за душевные страдания?
Или как вообще понимать смысл, сказанных Вами (на этом сайте) слов???

staors, Вы знакомы с терминов штраф? Так вот штраф, как известно, в рамках уголовного судопроизводства налагается в пользу государства, а не потерпевшего по делу. Грамоту Вам за душевные страдания выдадут - в виде постановления о признании Вас потерпевшим по делу, можете на стенку повесить копию.
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
staors
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #11 : 04 Августа 2009, 21:53:29 »

Цитировать
staors, Вы знакомы с терминов штраф? Так вот штраф, как известно, в рамках уголовного судопроизводства налагается в пользу государства, а не потерпевшего по делу. Грамоту Вам за душевные страдания выдадут - в виде постановления о признании Вас потерпевшим по делу, можете на стенку повесить копию.

Мнебы грамотный совет кто дал, интерес денежный, а вопрос для бывалых - пустяшный. Дайте план действия господа хорошие, флуда везде много - толку снего только нет.
Как мне поступить и какие именно действия необходимо сделать?
- Об одном прошу, если кто не знает - не давайте совета. Уже по форумам разных сайтов на столько затаскался что, просто сил моих больше неочем говорящих людей слушать просто нет, хоть напейся до...
Кто знает прошу подскажите. Помогу сдокументами на патентование (можите это принять как сделка, Вы мне,я, Вам. Опыт в патентовании есть).
Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #12 : 04 Августа 2009, 22:14:11 »

Обратиться к профессионалам можно, но нет пока 15т.р. за их услуги!
 
профессионалы стоят больше! Веселый
я веду аналогичное дело.  НО бесплатно составлять документы за вас я не буду и здесь никто не будет.
выше я дала вам правильный и чёткий план действий,
не хотите платить или не можете платить - тогда мой вариант для вас самый подходящий. все доки за вас сделают и соберут в СК. только вам надо их уговорить! и ещё: до возбуждения уголовного дела экспертизу не проводят, а проводят ИССЛЕДОВАНИЕ!!!
Записан
staors
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #13 : 04 Августа 2009, 22:33:43 »

  Спасибо Вам GURU - Вы меня поддержали, если не трудно дайте  практику по аналогичным делам (в worde, RDF, в JPEG или в любом формате), что необходимо изменить в документах, Я, сам смогу сделать. Интересует весь процесс, от начала до конца. Дадите ссылку на мой Email? Спасибо! Помогу и Вам, у меня 8 патентов, 3 из них Евразийские, патентовал сам и Вам рад буду помочь и бесплатно, Вам лишь пошлины останется оплатить самостоятельно!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 22:36:54 от staors » Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #14 : 04 Августа 2009, 22:42:03 »

 Спасибо Вам GURU - Вы меня поддержали, если не трудно дайте  практику по аналогичным делам (в worde, RDF, в JPEG или в любом формате), что необходимо изменить в документах, Я, сам смогу сделать. Интересует весь процесс, от начала до конца. Дадите ссылку на мой Email? Спасибо! Помогу и Вам, у меня 8 патентов, 3 из них Евразийские, патентовал сам и Вам рад буду помочь и бесплатно, Вам лишь пошлины останется оплатить самостоятельно!
ок! толковые патентоведы нам нужны Подмигивающий
если есть связи в роспатенте, тогда считайте пол дела у вас уже сделано! осталась вам договориться с отделом непосредственно регистрирующим ваш патент. они то вам и могут провести исследование.
пришлите мне свой мейл, пришлю что-нибудь...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines