Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 00:14:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обманули!!!Помогите!!!  (Прочитано 16418 раз)
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #20 : 05 Декабря 2006, 20:26:17 »

А вы можете помочь?
Только на информационно-консультационной основе.  Веселый

     Вообще-то, я уже немного Вам помог: дал образец заявления и сказал куда с ним нужно обратиться (для официальной регистрации и начала проверки по существу).  Подмигивающий

     Если Вы эту организацию боитесь, то можете свое заявление о совершенном преступлении с соответствующими документальными приложениями к нему заказным письмом с уведомлением о вручении направить в адрес Начальника отдела по борьбе с правонарушениями в сфере высоких технологий Департамента ГСБЭП МВД Украины Бутузова Виталия Николаевича.
     Официальный почтовый адрес МВД Украины, я думаю, сможете найти... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2006, 20:31:26 от CyberCop » Записан
EGOist
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #21 : 05 Декабря 2006, 21:06:22 »

а насчет наших правоохранительных органов ....они не будут расследовать это...бюрократия.
Откуда такое обобщающе-категоричное мнение? Пару раз нарвались на ленивых сержантов?
Именно оттого что бюрократия - будут расследовать. Главное - найти нужную кнопку в бюрократической машине. Если она завертится, уже никто не остановит.

разговаривал по этому поводу....и мне сказали что это гибло
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #22 : 05 Декабря 2006, 21:11:13 »

А Вы тогда в прокуратуру заяву пишите, что у Вас отказались принять заявление о преступлении. Знаете как такая бумажка рвение милиции к раскрытию преступления повышает ? В разы!!!
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
EGOist
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #23 : 05 Декабря 2006, 21:19:04 »

А Вы тогда в прокуратуру заяву пишите, что у Вас отказались принять заявление о преступлении. Знаете как такая бумажка рвение милиции к раскрытию преступления повышает ? В разы!!!

дело обстоит так...принять заявление не отказываются....а вот раследование по этому факту вестись врядли будет....а дело будет висеть что для моей работы крайне не желательно.....у нас много внутренних проблем в мвд .....
Записан
Subjective
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



E-mail
« Ответ #24 : 05 Декабря 2006, 22:51:36 »

дело обстоит так...принять заявление не отказываются....а вот раследование по этому факту вестись врядли будет....а дело будет висеть что для моей работы крайне не желательно.....у нас много внутренних проблем в мвд .....


Причем тут МВД?

Вам же CyberCop подзказал куда нести надо - в безпеку, батенька, в безпеку!

 Улыбающийся
Записан
EGOist
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #25 : 06 Декабря 2006, 00:44:51 »

дело обстоит так...принять заявление не отказываются....а вот раследование по этому факту вестись врядли будет....а дело будет висеть что для моей работы крайне не желательно.....у нас много внутренних проблем в мвд .....


Причем тут МВД?

Вам же CyberCop подзказал куда нести надо - в безпеку, батенька, в безпеку!

 Улыбающийся
В замешательстве

тут еще сложней....я писал им по этому  поводу они молчат...туда не попасть просто так.....и это дело маловато для них.....хотя можно попробовать....но это мало вероятно....

там посмеются.....и все....
Записан
Subjective
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



E-mail
« Ответ #26 : 06 Декабря 2006, 00:49:23 »

В замешательстве

тут еще сложней....я писал им по этому  поводу они молчат...туда не попасть просто так.....и это дело маловато для них.....хотя можно попробовать....но это мало вероятно....

там посмеются.....и все....

А Вам незачем туда попадать. Напишите заказным письмом на официальный адрес официальное заявление (чтобы не трактовали как анонимку). Они обязаны будут рассмотреть в течение установленного Вашим УПК срока.

Причем, полагаю, у них с такими рассмотрениями построже чем в МВД будет.
Записан
EGOist
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #27 : 06 Декабря 2006, 01:14:39 »

В замешательстве

тут еще сложней....я писал им по этому  поводу они молчат...туда не попасть просто так.....и это дело маловато для них.....хотя можно попробовать....но это мало вероятно....

там посмеются.....и все....

А Вам незачем туда попадать. Напишите заказным письмом на официальный адрес официальное заявление (чтобы не трактовали как анонимку). Они обязаны будут рассмотреть в течение установленного Вашим УПК срока.

Причем, полагаю, у них с такими рассмотрениями построже чем в МВД будет.

попробую....но незнаю что выйдет
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #28 : 06 Декабря 2006, 01:16:36 »

Цитировать
А Вы тогда в прокуратуру заяву пишите, что у Вас отказались принять заявление о преступлении. Знаете как такая бумажка рвение милиции к раскрытию преступления повышает ? В разы!!!
Игорь! Ну Вы даете. Все зависит от прокурора. Бывает, что после такой бумажки прокурор сам снижает рвение сотрудников милиции в разы... Какая сволочь попадется. У меня есть документальные доказательства сокрытия некоторыми прокурорами 102-й, а Вы тут о такой мелочи...
Записан
Subjective
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30



E-mail
« Ответ #29 : 06 Декабря 2006, 02:48:40 »

Цитировать
А Вы тогда в прокуратуру заяву пишите, что у Вас отказались принять заявление о преступлении. Знаете как такая бумажка рвение милиции к раскрытию преступления повышает ? В разы!!!
Игорь! Ну Вы даете. Все зависит от прокурора. Бывает, что после такой бумажки прокурор сам снижает рвение сотрудников милиции в разы... Какая сволочь попадется. У меня есть документальные доказательства сокрытия некоторыми прокурорами 102-й, а Вы тут о такой мелочи...

Негатив. От Urix'a сплошной негатив прет ... Улыбающийся

Могу кстати посоветовать отличный способ обойти таких прокуроров. Пишете заявление об отказе в двух экземплярах и с двумя адресами на каждом - один в прокуратуру, другой в местный отдел ФСБ.  Улыбающийся Говорят помогает!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines