Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 03:55:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как торговать полупиратскими дисками  (Прочитано 6649 раз)
dag
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #10 : 16 Марта 2007, 10:29:11 »

вот я и хотел спросить,разве такое невозможно,если ты получил оправдательный приговор и вернул  изьятые диски и по справочке эксперта было возбуждено уголовное дело,разве нельзя подать исковое заявление на эксперта который делает ложные заключения или юридические?
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #11 : 18 Марта 2007, 22:37:45 »

вот я и хотел спросить,разве такое невозможно,если ты получил оправдательный приговор и вернул  изьятые диски и по справочке эксперта было возбуждено уголовное дело,разве нельзя подать исковое заявление на эксперта который делает ложные заключения или юридические?
Если только я верно истолковал сей вопрос... Оправдательный приговор вовсе не означает, что заключение эксперта было заведомо ложным. Если же эксперт вышел за пределы своих полномочий и давал в своём заключении ответы на юридические вопросы, то это также не делает его заключение заведомо ложным.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
dag
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 120


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #12 : 19 Марта 2007, 10:43:08 »

тогда что делать!как-то же надо работать ,пока ты одно дело в суде выграишь у тебя уже на подходе четыре анологичных дел тем же уполномоченным подразделением только другими сотрудниками действуют они по упк рф ,если не в эксперте дело тогда в ком ?  надо все таки добраться до истины ,что незаконно изьятие ,экспертиза,или возбуждение уголовного дела?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines