Форум ''Интернет и Право''
19 Марта 2024, 09:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Размещение данных вне юрисдикции РФ  (Прочитано 9997 раз)
Александр Никитин
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Найдутся все ..

3005003
WWW
« Ответ #10 : 02 Июля 2007, 22:44:49 »

Цитировать
Вопрос был, скорее, о том какова ПРАКТИКА.
Наши, как те б..ди, другим почти всем дают реально. Нашим, как тем б..дям, другие чаще предлагают орально. Случай с Бэнк оф Нью-Йорк был затеян америкосами для того, чтобы "отстиранные" деньги гарантированно оставить у себя.

Да уж .. Как ни печально ..

Цитировать
Если Ваш бизнес не с "душком" (наркота, пирамида, отмывание, контрабанда и т.д.) и действительно нужна помощь, то могу поломать голову над Вашей проблемой. Универсальных схем не бывает. Детали изложите в личке.

Буду признателен. Чуть позже - отпишусь. На всякий случай - относительно Бизнеса - наркотиками не занимаемся, налоги платим, деньги не отмываем, да и контрабанда - не наш профиль Улыбающийся
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #11 : 04 Июля 2007, 00:27:23 »

Цитировать
Наши, как те б..ди, другим почти всем дают реально. Нашим, как тем б..дям, другие чаще предлагают орально. Случай с Бэнк оф Нью-Йорк был затеян америкосами для того, чтобы "отстиранные" деньги гарантированно оставить у себя.

Да уж .. Как ни печально ..
Merde...

Ну а с остальным, надеюсь, все понятно? Поработать Вам придется, не без этого. Но это уже будет осмысленная работа. Направление, надеюсь, понятно. И что делать, надеюсь, тоже. Лишь бы овчинка выделки стоила. Возникнут дополнительные вопросы - задавайте.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2007, 00:31:34 от Urix » Записан
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #12 : 07 Июля 2007, 14:24:29 »

США нет. Вообще, не страны большой восьмерки.
Но вообще, чтобы обратиться за такой серьезной правовой помощью, обычно требуется возбуждение уголовного дела. Вы полагаете, что конкуренты могут пойти и на это?
Записан
Игорь Собецкий
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 361


С уважением, крепко жму горло...

793985
WWW E-mail
« Ответ #13 : 16 Июля 2007, 16:25:49 »

Останавливало. Я уже здесь где-то рассказывал, как к нам в офис приперлись "ходоки" и как они убрались не солоно хлебавши. А то залетают - руки от компьютеров, всем стоять!!! Ну когда один умник начал руками трогать мой компьютер я его попросил показать постановление о производстве обыска. Он мне - это не обыск, а осмотр. Я ему - обыск делается руками, а осмотр глазами. Покажите постановление о производстве обыска и постановление о возбуждении уголовного дела. Он пытался на меня наехать, а я ему показываю интернет-камеру и мило улыбаясь говорю - улыбнителсь, Вас снимают. Ушли практически через пять минут так ничего и не надыбав. Но бумагу о том, что проводилась внезапная внеплановая проверка, в результате которой нарушений не обнаружено, мы у них получили...
  Вам тогда очень сильно повезло. Видимо, нарвались на шибко честных и притом не шибко профессиональных людей. Если бы были не такие честные или профессиональные, могло бы быть заметно хуже.
   Как один из вариантов - компьютер стал бы осматривать человек в камуфляже и "омоновке". После Ваших предложений руками не трогать Вы получили бы прикладом в зубы. Очень сильно. Глядя на Ваши зубы на полу, другие сотрудники сами бы все очень быстро показали. После Вашего выхода из больницы Вы могли сколько угодно раз показывать эту запись в прокуратуре, в Интернете и по каналу CNN - во всех случаях приходила бы отписка из прокуратуры a la "факты не подтвердились". За кадром осталась бы пара строгих выговоров этим работникам...
   Так что способ с web-камерой, конечно, хорош, но так можно очень сильно нарваться. Упреждая Ваши угрозы пригласить в таких случаях адвоката, сразу спрошу: Ваш адвокат лучше Падвы и Резника вместе взятых? Если так, что ж он Ходорковского-то не спас?
Записан

Опять приходит с обыском конвой, опять нашли под полом пулемёт. Я думал, это тот же - нет, другой... Какая сволочь их туда кладёт?!
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #14 : 16 Июля 2007, 17:00:24 »

Цитировать
Вам тогда очень сильно повезло. Видимо, нарвались на шибко честных и притом не шибко профессиональных людей. Если бы были не такие честные или профессиональные, могло бы быть заметно хуже.
Они просто не ожидали, что их действия будут фиксироваться, как не ожидает этого карманник, когда его руку застают в чужом кармане. Обычно, к кому они приходили, как бараны шли на убой.
Цитировать
Как один из вариантов - компьютер стал бы осматривать человек в камуфляже и "омоновке". После Ваших предложений руками не трогать Вы получили бы прикладом в зубы. Очень сильно. Глядя на Ваши зубы на полу, другие сотрудники сами бы все очень быстро показали. После Вашего выхода из больницы Вы могли сколько угодно раз показывать эту запись в прокуратуре, в Интернете и по каналу CNN - во всех случаях приходила бы отписка из прокуратуры a la "факты не подтвердились". За кадром осталась бы пара строгих выговоров этим работникам...
Здесь мы, в лице Игоря Собецкого, столкнулись с пропагандой непротивления произволу и беззаконию от члена мафиозной группы, которая проникла в органы исполнительной власти. Бывает, что и такие банды нейтрализуют. Недаром Путин озаботился тем, что слишком много России пришлось выплачивать по обязательствам, возникшим в результате действий таких "левоохранителей". Так, глядишь, скоро эти долги превысят бюджет страны. Тем и озаботился Путин, что эти "мелкие" шалости уже стали представлять из себя угрозу национальной безопасности.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2007, 09:55:18 от Антон Серго » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines