Да! Да!
"Статья 12. Освобождение от регистрации
Не требуется регистрация:
средств массовой информации, учреждаемых органами государственной власти и органами местного самоуправления исключительно для издания их официальных сообщений и материалов, нормативных и иных актов;
периодических печатных изданий тиражом менее одной тысячи экземпляров;
радио- и телепрограмм, распространяемых по кабельным сетям, ограниченным помещением и территорией одного государственного учреждения, учебного заведения или промышленного предприятия либо имеющим не более десяти абонентов;
аудио- и видеопрограмм, распространяемых в записи тиражом не более десяти экземпляров."
Т.е. согласно закону О СМИ должен быть либо документ подтверждающий что данный сайт является СМИ, либо постановление о возбуждении можно опротестовать взывая к здравой логике судьи, т.к. сайт, распространяющий информацию по кабельным сетям и имеющий не более десяти абонентов, средством массовой информации назвать очень сложно.

Если Вы внимательно прочтете то, что сами написали, то увидите ошибку в этом умозаключении.
То, что СМИ освобождается от регистрации, вовсе не означает, что оно перестает от этого признаваться СМИ. Например, абзац 2 статьи 12 противоречит Вашему выводу.
Здравая логика должна признать тот факт, что информация, размещенная в сети, доступна неограниченному кругу лиц, сколько человек ее прочно и внимательно ли они ее читали, уже имеет второстепенное значение. Основное - это то, что возможность ее прочесть или просмотреть была у кого угодно. Когда речь идет о печатных СМИ, Вас же не будет интересовать, сколько читателей с сообщением ознакомилось, важен тираж издания, если это 50 000 экз., то значит 50 000 читателей имели такую возможность. А когда речь идет о странице в Интернете, то количество абонентов, которые "имели такую возможность" исчисляется миллионами.