Форум ''Интернет и Право''
18 Апреля 2024, 16:20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Янедкс деньги или как заработать миллион ;)  (Прочитано 15488 раз)
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #30 : 21 Сентября 2008, 16:39:31 »

Насчет "не отрывая задницу" это вполне реально. Есть система I-Bank ( http://i-bank.ru/ ) и множество банков (включая мой, недавно прогоревший "Сахалин-вест") к этой системе подключена. Очень удобно. У меня через систему работали и кард-счет (Корона) и расчетный с кредитным счета. Задницу отрывал только раз в месяц, сходить подписать накопившиеся бумаги.

А из онлайновых платёжных систем использую вебмани с персональным аттестатом и НИКОГДА не держу там сумму свыше 500 рублей.
Уважаемый собеседник, наверное, слышал, что считается некорректным в дискуссии переходить на личности. На свою собственную - тоже.

"Я использую", "у меня всё работает", "у меня проблем не было" - такого рода аргументы некорректны, их следует отклонить без рассмотрения по существу. Лично я всегда отклоняю. Подмигивающий

Речь шла о том, что банки (даже имеющие интернет-банкинг) не умеют многое из того, что умеют небанковские платёжные системы типа Вебманей. Причём, не умеют вовсе не оттого, что суть косные ретрограды, мракобесы или руки кривые. А потому что банковское законодательство не разрешает. И здесь небанковские платёжные системы приобретают преимущества. За счёт чего? За счёт того, что они обходят (а то и попросту нарушают) закон.

А закон банковский - он написан не только чтоб с банкиров взятки драть, да армию финансовых чиновников кормить. Он ещё и потребителей немного защищает.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2008, 16:41:36 от Николай Николаевич Федотов » Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Colonel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201


Где твои крылья..??

407608746 ColonelSakh
« Ответ #31 : 22 Сентября 2008, 07:47:04 »


Уважаемый собеседник, наверное, слышал, что считается некорректным в дискуссии переходить на личности. На свою собственную - тоже.

"Я использую", "у меня всё работает", "у меня проблем не было" - такого рода аргументы некорректны, их следует отклонить без рассмотрения по существу. Лично я всегда отклоняю. Подмигивающий ...


Прошу прощения.
Записан

я не юрист, а просто СисАдмин...
поэтому все вышесказанное - сугубо мое собственное ИМХО.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines