Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 12:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: удвление adware за смс - мошенничество ?  (Прочитано 12557 раз)
Leila123
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


С любовью к ближнему


« Ответ #10 : 16 Ноября 2008, 17:08:34 »

привет! Мне посоветовали сайт Virusinfo.info но я там так и не нашла как его удалить!  Непонимающийпоэтому сейчас с информером! Если сможете удалить у себя сообщите мне как это сделать пожалуйста.! Улыбающийся
Записан
VPZ
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


С любовью к ближнему


« Ответ #11 : 16 Ноября 2008, 19:12:58 »

2 Leila123 & flabber: Пишите мне в личку - помогу (как global moderator virusinfo.info ;-))
Записан
Colonel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201


Где твои крылья..??

407608746 ColonelSakh
« Ответ #12 : 16 Ноября 2008, 20:25:27 »

leila123 скажите пожалуста вы удалили или нет информер,просто у меня такая же проблема,и если да то где нашли как удалить Плачущий

Делаем так:
Запускаем IE, заходим "Сервис"-->"Свойства обозревателя"-->"Программы". Там ищем кнопку надстройки, заходим по ней и в меню "показать" выбираем "Надстройки, загруженные в IE". Выбираем непонятные модули без описаний и в нижнем правом углу переключаемся на "отключить". Посмотри на колонку "файл", запомни название DLL файла с этим модулём и после закрытия IE выполни поиск по имени DLL. Удаляем его.
Всё.
Записан

я не юрист, а просто СисАдмин...
поэтому все вышесказанное - сугубо мое собственное ИМХО.
Bleik
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


С любовью к ближнему


« Ответ #13 : 11 Января 2009, 00:41:25 »

leila123 скажите пожалуста вы удалили или нет информер,просто у меня такая же проблема,и если да то где нашли как удалить
 

Делаем так:
Запускаем IE, заходим "Сервис"-->"Свойства обозревателя"-->"Программы". Там ищем кнопку надстройки, заходим по ней и в меню "показать" выбираем "Надстройки, загруженные в IE". Выбираем непонятные модули без описаний и в нижнем правом углу переключаемся на "отключить". Посмотри на колонку "файл", запомни название DLL файла с этим модулём и после закрытия IE выполни поиск по имени DLL. Удаляем его.
Всё.

Слушайте leila123.Она не врёт проверено.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines