Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 05:55:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очень интересно Ваше мнение..  (Прочитано 7167 раз)
Dmitry A Lebedev
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Неугомонный


WWW
« Ответ #10 : 18 Ноября 2003, 11:51:11 »

Кстати, любопытная деталь по поводу иска к МТС-Башкортостан.. В обновленных прайсах компании (на них указано "с 1.11.03") в разделе тарифов на услуги к строчке "замена любимого номера" добавлена "повторное подключение любимого номера".. :-) Тем самым компания фактически признала существование проблемы и подчеркнула тот факт, что до этого информации об услуге было недостаточно. Посмотрим, что скажет суд. :-)
Записан

Dmitry A Lebedev
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Неугомонный


WWW
« Ответ #11 : 16 Января 2004, 13:52:37 »

На сайте  http://mts.ufagrad.info/ небольшое обновление - вывешен Отзыв МТС-Башкортостан на мое исковое заявление.    Содержащееся там фактическое признание услуги "повторный ввод после определенного перерыва" вкупе с изменением тарифов, наверное, позицию оператора подрывает. Осталось каким-то образом добиться апелляции.
Записан

CyberCop
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #12 : 16 Января 2004, 21:54:33 »

Николай Николаевич прав! Чисто российский подход к делу по принципу "Кто - кого". Прогматичный подход к делу полностью отсутствует: из-за 21 руб. будет нанесён крупный финансовый удар по имиджу фирмы. Плюс к этому, судебные издержки многократно превысят исковую сумму.
« Последнее редактирование: 16 Января 2004, 22:02:19 от cybercop » Записан
Dmitry A Lebedev
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Неугомонный


WWW
« Ответ #13 : 17 Января 2004, 08:44:12 »

Согласен. Такие дела на пользу компании явно не идут. Другое дело, что распиарить этот факт сложно, т.к. для всех СМИ мои недруги выступают рекламодателями со всеми вытекающими отсюда последствиями. Одно радует - при упоминании моей фамилии сотрудники МТС матерятся, а кто-то вроде зама гендира МТС-Б не далее как позавчера разговаривал со мной в таком тоне, который заслуживает уголовной ответственности за оскорбление и гражданской за много чего еще.
Записан

Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #14 : 17 Января 2004, 11:02:39 »

Цитировать
МТС-Б не далее как позавчера разговаривал со мной в таком тоне, который заслуживает уголовной ответственности за оскорбление и гражданской за много чего еще
Напоминает мне мой звонок в ФСБ РФ Смеющийся
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #15 : 17 Января 2004, 11:09:03 »

Цитировать
МТС-Б не далее как позавчера разговаривал со мной в таком тоне, который заслуживает уголовной ответственности за оскорбление и гражданской за много чего еще
Раз заранее известна возможная реакция, то разговор надо было писать на диктофон. Потом обращаться с иском в Суд.
Записан
Dmitry A Lebedev
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Неугомонный


WWW
« Ответ #16 : 17 Января 2004, 12:05:05 »

Разговор, увы, был по внутреннему телефону офиса МТС-Б. Суть была в том, что я принес претензию и попросил кого-то поставить вход. номер и зарегистрировать, в ответ  же после отсылания по всем отделам, мне предложили поговорить с замом, который сказал, что они не обязаны регистрировать входящие претензии. После того же, как я сослался на законодательство по этому поводу, взбесился.
Записан

yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #17 : 19 Января 2004, 14:45:31 »

Не хотят регистрировать - отравляйте письмом с уведомлением о вручении.
Записан
Dmitry A Lebedev
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Неугомонный


WWW
« Ответ #18 : 19 Января 2004, 19:47:14 »

Да нет, уже зарегистрировали - просто нервы помотали и время угробили.. Да, новость хорошая - после ДВУХ месяцев молчания, сегодня судья пообещал в среду решение наконец-то выдать.. Бум ждать ! :-)
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines