Форум ''Интернет и Право''
23 Апреля 2024, 10:05:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: девушки 1 курса  (Прочитано 38599 раз)
Tanius
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 62


234161620
WWW
« Ответ #50 : 30 Марта 2004, 07:51:20 »

Лично я никогда не общался с девушками ни в "аське", ни в чате, ни на форуме (кроме этого форума, да здесь и то "по делу").
Может у меня какой-то комплекс?

Лично я, это и имела в виду. Общаешься по делу, видишь общность интересов и заводишь виртуального друга. Если есть возможность, начинаешь дружить в реале. Это и однополой дружбы касается. А некоторые так и влюбляются. А как специально знакомится в Интернете, я не знаю. Почти нереально даже интересного собеседника найти. Вот, ко мне по аське человек несколько в день приходит незнакомцев, и хотя я честно с ними говорю, прежде, чем снести, ни одного не оставила.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2004, 07:54:49 от Tanius » Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #51 : 30 Марта 2004, 10:18:45 »

Лично я никогда не общался с девушками ни в "аське", ни в чате, ни на форуме (кроме этого форума, да здесь и то "по делу").
Может у меня какой-то комплекс?
Не думаю. Я хоть и не психолог, но всегда в этом плане проявлял интересы. У людей обычно наоборот комплекс в жизни, а в Инете - проще.
А может это вообще у меня комплекс  Непонимающий
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #52 : 30 Марта 2004, 10:22:27 »

  А как Вам поговорка "друг познается не в беде, а в постели"? Подмигивающий (В хорошем смысле, конечно, а не в пошлом)

Уж незнаю, если женщина - то в каком же , если не в пошлом Непонимающий
Не скрою, были случаи с д-д. Никто не застрахован, но обычно при этом и дружеские отношения прекращались, так что тут надо думать - готов потерять друга ради мимолетного удовольствия - или нет  Подмигивающий

А если мужчина - согласен на все 100%. П.... таких надо.
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #53 : 30 Марта 2004, 10:24:21 »

И почему все отношения молодежь почему-то сводит только к сексу? Род свой продолжить надо, это понятно. Но когда появились дети, хочется их воспитать хорошими людьми. А сексом их можно только зачать. Все остальное - это уже за пределами секса.

Ну во-первых почему ? А во-вторых, у молодежи должна быть расслабуха ( делу время , потехе час). Уж я считаю лучше секс - чем наркота или пьянство - как раслобуха от учебы и работы.
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #54 : 30 Марта 2004, 10:30:16 »

Лично я, это и имела в виду. Общаешься по делу, видишь общность интересов и заводишь виртуального друга. Если есть возможность, начинаешь дружить в реале. Это и однополой дружбы касается. А некоторые так и влюбляются. А как специально знакомится в Интернете, я не знаю. Почти нереально даже интересного собеседника найти. Вот, ко мне по аське человек несколько в день приходит незнакомцев, и хотя я честно с ними говорю, прежде, чем снести, ни одного не оставила.

Не понял Непонимающий Не одного не оставила - "всмысле" ?
Я в общем через аську частенько знакомлюсь ... Ну и что, со многими просто болтаю когда скучно и не более.
Было дело и наоборот - со мной знакомились, и даже из этого что-то получалось.
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Tanius
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 62


234161620
WWW
« Ответ #55 : 30 Марта 2004, 10:50:21 »

Чего тут непонятного? Стучатся в аську разные незнакомые люди, хотят познакомиться, пообщаться. Поговоришь -  скучно и удаляешь из контакт-листа.
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #56 : 30 Марта 2004, 14:20:06 »

Чего тут непонятного? Стучатся в аську разные незнакомые люди, хотят познакомиться, пообщаться. Поговоришь -  скучно и удаляешь из контакт-листа.
Хех , ну понятно. А зря.
У меня вот был случай. Девушка постучалась, месяц висела, потом у меня случайно был билетик лишний, друзья не могли - взял да пригласил ее, ну за этим пошло ... поехало. В аське она скромная - а в жизни класс.
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
CyberCop
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #57 : 01 Апреля 2004, 19:31:14 »

Это и однополой дружбы касается. А некоторые так и влюбляются.
А в Англии вчера Закон федеральный приняли, разрешающий официально енту однополую дружбу регистрировать. Веселый В Законе том сказано не "сочетание браком", а "регистрация семейных дружеских уз"! Показывает язык Слыхали, наверное? Непонимающий
Записан
NikAS
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Где наша не пропадала

316751186
WWW
« Ответ #58 : 02 Апреля 2004, 14:57:22 »

Слыхали, наверное? Непонимающий

Не-а, поподробнее, плз
 Смеющийся
Записан

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой - она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком !
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #59 : 02 Апреля 2004, 15:56:24 »

Если я не ошибась, он вступит в действие через год. Это особенно интересно для семейного и наследственного права.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines