Форум ''Интернет и Право''
29 Апреля 2024, 04:28:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дело передали в суд. Статья 146 часть 2.  (Прочитано 140871 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #110 : 03 Марта 2011, 11:41:26 »

жалоба там же в архиве
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #111 : 03 Марта 2011, 11:48:29 »

Кстати, у кого есть жалоба, которая была рассотрена удовлетворительно? Скиньте, плиз.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #112 : 03 Марта 2011, 12:11:42 »

вопрос в том, что считать "удовлетворительным". У меня приговор мирового суда был в апп отменен, но вынесен тоже обвинительный. В основных чертах с апп.жалобой можно ознакомится, прочитав пункт 1 в жалобе в ВС...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #113 : 03 Марта 2011, 13:07:26 »

вопрос в том, что считать "удовлетворительным". У меня приговор мирового суда был в апп отменен, но вынесен тоже обвинительный. В основных чертах с апп.жалобой можно ознакомится, прочитав пункт 1 в жалобе в ВС...

О потерпевшем мало написано в надзорке, о содержании экспертизы, о назначении экспертизы , у вас основной  упор на материалы проверочной закупки.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 13:08:56 от TIMO » Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #114 : 03 Марта 2011, 14:30:56 »

Кстати, у кого есть жалоба, которая была рассотрена удовлетворительно? Скиньте, плиз.

Раньше выкладывал здесь свою кассационную жалобу на приговор, естественно подправленную (убраны фамилии, адреса и т.д.). Обсуждение данной жалобы на форуме привело к тому, что тема была временно закрыта администратором форума.
По логам где размещалась данная жалоба неоднократно видел, что участниками форума она скачивалась, возможно вами тоже.
Данная жалоба мною скидывалась участнику форума под ником Storm, насколько знаю ему помогла в части отмены штрафа в 20 000 руб., уменьшению условного срока на половину и снятию ст. 273 ч. 1 УК РФ.

Обратитесь к нему у него думаю жалоба осталась. У меня она тоже есть, но править повторно (убраны фамилии, адреса и т.д.) влом.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 16:03:58 от System Failure » Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #115 : 03 Марта 2011, 15:30:37 »

Честно говоря, интересует даже не жалоба, а решение по ней. Т.е. как отреагировали на нее правоохранительные органы.
Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #116 : 03 Марта 2011, 16:12:38 »

У участника Storm есть кассационное определение по данной жалобе. Кстати позже тоже к нему обращусь за копией определения, чтобы лишний раз продемонстрировать избирательность национальной судебной системы [закон отдыхает]. Только в его случае идет речь о реакции судебных органов...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 16:14:07 от System Failure » Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #117 : 03 Марта 2011, 16:30:48 »

У участника Storm есть кассационное определение по данной жалобе. Кстати позже тоже к нему обращусь за копией определения, чтобы лишний раз продемонстрировать избирательность национальной судебной системы [закон отдыхает]. Только в его случае идет речь о реакции судебных органов...
Интересна в целом любая реакция, которая помогла снять обвинения. В случае Stormа, видится мне, был отказ в удовлетворении требований.
Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #118 : 03 Марта 2011, 16:39:03 »

У участника Storm есть кассационное определение по данной жалобе. Кстати позже тоже к нему обращусь за копией определения, чтобы лишний раз продемонстрировать избирательность национальной судебной системы [закон отдыхает]. Только в его случае идет речь о реакции судебных органов...
Интересна в целом любая реакция, которая помогла снять обвинения. В случае Stormа, видится мне, был отказ в удовлетворении требований.

Насколько я могу судить по той информации, которую он [Storm] мне представил, суд признал, что 273 ч. 1 УК РФ вменена ему незаконно и уменьшил срок и снял денежную санкцию [штраф в 20 т. руб.]  наложенный по ст. 273 ч.1 УК РФ судом первой инстанции. То есть как я понимаю приговор был изменен, но не отменен полностью, впрочем лучше обратиться к Storm, он все пояснит...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 16:45:35 от System Failure » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #119 : 03 Марта 2011, 23:36:06 »

Интересна в целом любая реакция, которая помогла снять обвинения.
ну вот  ситуация – я подал жалобу на приговор мирового суда, затем, «в ответ» было подано прок.представление за подписью зам.прок района (сказано, что слишком мягкое наказание – 1.5 года). В аппеляции прок, принимавший основное участие в процессе, представление в части «чрезмерной мягкости наказания» не поддержала, более того, отказалась от обвинения в части вреда Адобу по причине того, что ему «нанесен ущерб менее 50000р.». Такие дела…
Могу скинуть показания, прения, последнее слово...
О потерпевшем мало написано в надзорке, о содержании экспертизы, о назначении экспертизы , у вас основной  упор на материалы проверочной закупки.
об этих материях я говорил в показаниях и прениях, при допросе эксперда… По экспертизам – мнение адвоката было, что поскольку на исследование были представлены недопустимые доказательства, придираться к существу нет необходимости. Вероятно, это было ошибочным решением…
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines