Форум ''Интернет и Право''
25 Апреля 2024, 09:28:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверочная закупка, 1С и подстава :(  (Прочитано 21423 раз)
prolamo
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #60 : 15 Декабря 2010, 16:55:03 »

PS: После снятия объяснений - СВИДЕТЕЛЬ хитрым образом превращается в ПОДОЗРЕВАЕМОГО.
вот и я думаю тоже самое, дабы пришить п.3 обоим.

3. мне вменяют: ст.146 п.2  Шокированный и ст.273(за саблю видать).
3. Видимо за нее...
ок, как доказать что сабля - не подходит под определение ст.273?
может, есть какие либо конторы, и т.д.

стоит ли примиряться с 1С? что могут они обычно просят для урегулирования вопроса?
Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #61 : 15 Декабря 2010, 17:11:55 »

PS: После снятия объяснений - СВИДЕТЕЛЬ хитрым образом превращается в ПОДОЗРЕВАЕМОГО.
вот и я думаю тоже самое, дабы пришить п.3 обоим.

3. мне вменяют: ст.146 п.2  Шокированный и ст.273(за саблю видать).
3. Видимо за нее...
ок, как доказать что сабля - не подходит под определение ст.273?
может, есть какие либо конторы, и т.д.

стоит ли примиряться с 1С? что могут они обычно просят для урегулирования вопроса?

"ок, как доказать что сабля - не подходит под определение ст.273?
может, есть какие либо конторы, и т.д."

Есть - РФЦСЭ при МинЮсте РФ и СОДЭКС мне известны

"стоит ли примиряться с 1С? что могут они обычно просят для урегулирования вопроса?"

ОНИ ПРОСЯТ ОБЫЧНО ДЕНЕГ, БОЛЬШЕ ИХ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ...
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #62 : 15 Декабря 2010, 17:19:23 »

PS: После снятия объяснений - СВИДЕТЕЛЬ хитрым образом превращается в ПОДОЗРЕВАЕМОГО. Так вот, прежде чем это произойдет, пусть поработают, желательно на износ...
В данном случае, ИМХО: после объяснений ждут справки эксперта и, при наличии достаточных оснований, вынесут постановление о привлечении лица в качестве подозреваемого.

ОНИ ПРОСЯТ ОБЫЧНО ДЕНЕГ, БОЛЬШЕ ИХ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ...
Как и установщиков, как и следователей, как и почти всех в наши дни. 1С и все остальные подобные - коммерческая организация, у которой в уставе прописана основная цель - извлечение прибыли. Тут деньги не пахнут. Хотя по мне, напиши что-нибудь сам и стриги бабло, а так...
Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #63 : 15 Декабря 2010, 17:39:54 »

В данном случае, ИМХО: после объяснений ждут справки эксперта и, при наличии достаточных оснований, вынесут постановление о привлечении лица в качестве подозреваемого.
Умоляю Вас...Никакой справки специалиста скорее они не ждут...После снятия объяснений тупо возбудят уголовное дело, а потом уже появится данная справка оформленная задним числом...У меня было именно так...Вместе с тем при вынесении следопыткой ХОДАТАЙСТВА о продлении  срока проверки сообщения о преступлении на 10 суток, он прямо указывал в нем [постановлении]: "так как необходимо получить объяснения у Ф.И.О"
Как и установщиков, как и следователей, как и почти всех в наши дни. 1С и все остальные подобные - коммерческая организация, у которой в уставе прописана основная цель - извлечение прибыли. Тут деньги не пахнут. Хотя по мне, напиши что-нибудь сам и стриги бабло, а так...
Деньги еще как пахнут...я бы сказал даже ВОНЯЮТ, если основанием их извлечения служит незаконно возбужденное УД, не содержащее полного состава преступления.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 17:41:46 от System Failure » Записан
prolamo
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #64 : 15 Декабря 2010, 17:46:13 »

вопрос такого характера: "Интернет и Право" может осуществить рецензию на экспертизу?
в частности, интересуют следующие вопросы: является ли сабля вредоносной программой; оценить стоимость 1С древней версии; и т.д. что обычно требуется в этих случаях.
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #65 : 15 Декабря 2010, 17:54:16 »

вопрос такого характера: "Интернет и Право" может осуществить рецензию на экспертизу?
в частности, интересуют следующие вопросы: является ли сабля вредоносной программой; оценить стоимость 1С древней версии; и т.д. что обычно требуется в этих случаях.
Игорь Михайлов может, обратитесь к нему лично.
Записан
prolamo
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #66 : 15 Декабря 2010, 17:55:15 »

Игорь Михайлов может, обратитесь к нему лично.

по телефону как либо можно с ним связаться?
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #67 : 15 Декабря 2010, 17:59:38 »

Напишите ему в личные сообщения прямо тут на сайте. Если у него есть время и Вы договоритесь, думаю, у Вас на руках будет отличная рецензия известного специалиста. Может, кто другой откликнется, не знаю...
Записан
prolamo
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #68 : 15 Декабря 2010, 18:07:46 »

Напишите ему в личные сообщения прямо тут на сайте. Если у него есть время и Вы договоритесь, думаю, у Вас на руках будет отличная рецензия известного специалиста. Может, кто другой откликнется, не знаю...
ок, спасибо.
вопрос - вот только есть ли толк от этой рецензии под новый год?
когда все торопятся побыстрее  довести дело до суда и закрыть его.

по сути, умысла то у меня и не было чтоб там понаставить 1Ску и поиметь с этого денег.
неприятная вообще история получилась. а с судимостью уже все дороги будут перекрыты в более менее нормальные конторы(тем более со ст.273).
Записан
System Failure
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Глеб ты не прав, прав Володя!


« Ответ #69 : 15 Декабря 2010, 18:37:06 »

Напишите ему в личные сообщения прямо тут на сайте. Если у него есть время и Вы договоритесь, думаю, у Вас на руках будет отличная рецензия известного специалиста. Может, кто другой откликнется, не знаю...
ок, спасибо.
вопрос - вот только есть ли толк от этой рецензии под новый год?
когда все торопятся побыстрее  довести дело до суда и закрыть его.

по сути, умысла то у меня и не было чтоб там понаставить 1Ску и поиметь с этого денег.
неприятная вообще история получилась. а с судимостью уже все дороги будут перекрыты в более менее нормальные конторы(тем более со ст.273).

У меня рецензия была составлена по всем правилам производства экспертиз и исследований, полностью и обоснованно опровергала выводы первичной экспертизы [которая в свою очередь вообще не проводилась, а была составлена исключительно на бумаге], суд в основу обвинения положил именно первую [нужную предварительному следствию и суду] экспертизу, не разрешив противоречий всех исследований...
Проводить на мой взгляд рецензию не имеет смысла, если после первого суда вы не будете обжаловать данный приговор до самого конца [до ЕСПЧ]...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines