Форум ''Интернет и Право''
23 Апреля 2024, 16:35:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку прибыло 146ст  (Прочитано 19238 раз)
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #30 : 27 Ноября 2010, 09:53:32 »

...но большинство людей тут пишут юридически безграмотные как и я впринципе...
О.
Заметьте, не я это предложил.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
марфа
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


« Ответ #31 : 27 Ноября 2010, 10:32:10 »

  Трогательный sambuca и тему топика указал неграмотно. Он из какого-то другого полка (!!!) Из таких гусей-sambucей хорошие "дятлы" получаются (вообще безбюджетный выход из его ситуации и многим из форумчан предлагался в ОБЭП): укажи пару знакомых и будет тебе счастье. Совет sambucе : учить "великий и могучий", чтить Уголовный кодекс, учиться уважать себя и других (что за страсть к местоимениям множ.числа "нашего", "мы знали" - говорите только за себя).  И, конечно, sambuca, удачи "В"ам в роли очередного жертвенного ягнёнка! Приятно помогать государству "решать" проблему борьбы за авторские права.
Записан
hanty
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Bene qui latuit, bene vixit

229311
« Ответ #32 : 27 Ноября 2010, 19:05:49 »

sambuca
 То, что ты советуешь в корне неправильно и пагубно для большинства. Стать уголовником, а 146-я это уголовная статья, нормальному человеку ох как не хочется! И правильно здесь советуют молчать и бороться до конца, и после него.
 Однако, я не думаю что ты ошибся форумом, потому что ты явно чей-то помощник (не важно, опера, следователя, школьник школы милиции, родственник или т.п.), но уважай других и правильно называй тему: типа "..." блин придумать не смог даже Грустный не знаю как правильно агитировать себе во вред, а! О! - "поднимите показатели Питера", например Улыбающийся
Записан

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
sambuca
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


E-mail
« Ответ #33 : 27 Ноября 2010, 20:31:47 »

 свои безоснованные предъявы оставьте при себе если я выразил свое мнение и оно не совпадает с вашим это не значит что я против вас а уж тем более  это не значит что я обэповец и тп
Я кажеться выше попросил предоставить результаты вашей борьбы чего вы добились этим и сколько времени и денег вы на это потратили
поймите правильно мне насрать на систему и уж тем более я пока не полоумен чтоб с ней бороться я стараюсь жить в свое удовольствие а таскаться по судам пол  года год это нефига не кайфово притом я даже пока не понял ради чего кроме пустых обешании и советов на форуме я не видел конкретных примеров деятельности людей которые дают вам советы + советы то правильные дают но они для тех у кого есть деньги и время этим дерьмом заниматься а итог как правило одинаковый !
срок дадут только при части третьей или второй и то в случае второй (дадут условку только если очень плохо будеш себя вести в суде) в оновном это штраф о котором ни кто и никогда неузнает !
Записан
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #34 : 27 Ноября 2010, 21:18:38 »


срок дадут только при части третьей или второй и то в случае второй (дадут условку только если очень плохо будеш себя вести в суде) в оновном это штраф о котором ни кто и никогда неузнает !

штраф - это та же судимость.
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
hanty
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Bene qui latuit, bene vixit

229311
« Ответ #35 : 27 Ноября 2010, 21:40:09 »

свои безоснованные предъявы оставьте при себе если я выразил свое мнение и оно не совпадает с вашим это не значит что я против вас а уж тем более  это не значит что я обэповец и тп
Среди людей присутствующих здесь людей думаю 99% не захотят иметь НИКАКОЙ срок, даже условный, именно они и пишут открыто Вам СВОИ мнения, и то что оно не совпадает с Вашим 1% (или меньше процентом) не только удивляет, но и наводит на логические выводы о Вашей принадлежности. Не верите? Почитайте что-нибудь из тюремной романтики на эту тему, может одумаетесь. Именно поэтому Вы против нас Улыбающийся
Цитировать
Я кажеться выше попросил предоставить результаты вашей борьбы чего вы добились этим и сколько времени и денег вы на это потратили
Опять же кто в здравом уме будет тебе здесь раскрывать козыри предвариловки? Про себя могу сказать: я заплатил адвокату 30000 рублей (это минимум в нашем регионе по уголовным делам) и жду 8 месяцев, но про меня читай в соответствующем топике.
 Добился результатов только в этот четверг - 3 экспертизы ничего не нашли! Допросы моей родни, коллег, знакомых, учителей, клиентов, слежка и прослушивание дали обо мне положительную характеристику, налоговая дала отчёт что в моей фирме всё в порядке. В итоге с 25-го числа я просто свидетель, с меня сняты ограничения наложенные на меня как на подозреваемого, дело приостанавливается и прекращается уголовное преследование в отношение меня.
Цитировать
поймите правильно мне насрать на систему и уж тем более я пока не полоумен чтоб с ней бороться я стараюсь жить в свое удовольствие
Вот из-за таких аппатичных как ты мы и получает то что получаем беспредел отделов "К". То есть ты получаешь удовольствие от того что признаешь свою вину? Это что-то новенькое. Но моё имхо это странно для человека!
Цитировать
а таскаться по судам пол  года год это нефига не кайфово
Это счастье - попасть в суд! Ты попробуй предвариловку вытерпи.
Цитировать
притом я даже пока не понял ради чего кроме пустых обешании и советов на форуме я не видел конкретных примеров деятельности людей которые дают вам советы + советы то правильные дают но они для тех у кого есть деньги и время этим дерьмом заниматься а итог как правило одинаковый !
Тут трёх истин быть не может, либо повышай свой уровень знаний и защищайся сам, что тебе мешает? Инет же есть.
 Либо нанимай адвоката, ибо бесплатный обычно стукач и подстрекало. Ему до тебя пофигу будет.
Цитировать
срок дадут только при части третьей или второй и то в случае второй (дадут условку только если очень плохо будеш себя вести в суде) в оновном это штраф о котором ни кто и никогда неузнает !
Если ты будешь работать за чёрную зарплату или в очень маленьких коммерческих частных фирмах, то да. Серьёзные организации будут пробивать форму что ты заполнишь при трудоустройстве. Короче после того как тебе впаяют, то на что ты претендуешь сам вернись и расскажи что и как. А потом попробуй место работы поменять Подмигивающий
Записан

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
sambuca
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


E-mail
« Ответ #36 : 28 Ноября 2010, 00:50:26 »

как привило в серьезных организациях ловить нечего с зарплатами 15-30 тысяч и требованиями на все 100
лучше работать в мелкой компании особо при этом не париться и получать теже же бабки а потом может и фирма вырастит или тебя повысят
штраф кстати помоему на этом или на каком то подобном форуме прочитал что спалить очень сложно а через год два невозможно вообще условка согласен не желательна тут уже нужно бороться но условку дают за ч3 и я думаю тут не сложно определить что до ч2 проше признать вину и жить дальше после уже бороться хотябы снизить до ч2 либо разваливать дело до суда впрочем я это уже писал выше но меня тут объявили врагом народа всеголиш за то что я выразил свое мнение отличное от вашего по такой неадекватной реакции можно говорить только о фанатичности противоположной стороны именно борьбы с противозаконием это ваше право боритесь но агитировать то зачем каждый человек должен сам для себя решить что ему удобнее и правильнее я всеголиш предложил альтернативный вариант
Записан
марфа
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


« Ответ #37 : 28 Ноября 2010, 02:36:16 »

по такой неадекватной реакции можно говорить только о фанатичности противоположной стороны именно борьбы с противозаконием
Какая реакция показалась Вам неадекватной, дорогой? Вам все предлагают просто повышать уровень знаний и уровень самосознания. А фанатеют другие и в другом месте.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #38 : 28 Ноября 2010, 21:34:47 »

Я кажеться выше попросил предоставить результаты вашей борьбы чего вы добились этим и сколько времени и денег вы на это потратили
давай еще раз: я скостил полгода срока (как минимум) и 50штук процессуальных издержек. Потрачено не более 500руб. на проезд и распечатку бумаг.
ОК?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #39 : 28 Ноября 2010, 21:37:47 »

как привило в серьезных организациях ловить нечего с зарплатами 15-30 тысяч и требованиями на все 100
лучше работать в мелкой компании особо при этом не париться и получать теже же бабки а потом может и фирма вырастит или тебя повысят
штраф кстати помоему на этом или на каком то подобном форуме прочитал что спалить очень сложно а через год два невозможно вообще условка согласен не желательна тут уже нужно бороться но условку дают за ч3 и я думаю тут не сложно определить что до ч2 проше признать вину и жить дальше после уже бороться хотябы снизить до ч2 либо разваливать дело до суда впрочем я это уже писал выше но меня тут объявили врагом народа всеголиш за то что я выразил свое мнение отличное от вашего по такой неадекватной реакции можно говорить только о фанатичности противоположной стороны именно борьбы с противозаконием это ваше право боритесь но агитировать то зачем каждый человек должен сам для себя решить что ему удобнее и правильнее я всеголиш предложил альтернативный вариант
давай еще раз: как ты дальше собираешься ставить свою перраццкую 1с, имея судимость? Причем по ст.146. Причем с признанием вины...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines