Форум ''Интернет и Право''
27 Апреля 2024, 16:36:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Антон Г. Серго, а Ваше сердце уже занято?  (Прочитано 28000 раз)
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #30 : 12 Июня 2004, 00:49:47 »

Я правильно понял, что в клуб свободных сердец (КСС)  можно записываться в этой теме?  Показывает язык
Я не понял, тут что у всех жизнь не удалась? Подмигивающий
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #31 : 12 Июня 2004, 00:49:52 »

з.з.ы. тока мне немного обидно: почему нету темы "Блондинка в законе, твое сердце уже занято?" Смеющийся
Неактуально. При такой фотосессии (реальной или нет) тема будет закрыта "ведущей" через 1-2 дня в связи с изчерпанием лимита женихов лет на 10 вперед.  Смеющийся
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #32 : 12 Июня 2004, 02:54:39 »

Цитировать
Клуб свободных сердец, если я не ошибаюсь в названии, организовали, да?
А чего делать-то будем? Подмигивающий
Записан
Legally Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #33 : 12 Июня 2004, 04:43:05 »

Неактуально. При такой фотосессии (реальной или нет) тема будет закрыта "ведущей" через 1-2 дня в связи с изчерпанием лимита женихов лет на 10 вперед.  Смеющийся

Спасибо. Смеющийся Веселый

з.ы. ура! меня не убили (и даже не лишили "ведущести") и портфолио живо! Смеющийся
Записан
Legally Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #34 : 12 Июня 2004, 04:58:04 »

А чего делать-то будем? Подмигивающий

А чего вы предлагаете?  Подмигивающий
Записан
Legally Blonde
Гость


E-mail
« Ответ #35 : 12 Июня 2004, 05:02:06 »

Вот вам и интернет, и право... Подмигивающий  Строит глазки

Ксю, дык ведь это же свободный раздел, тут мона обо всем говорить, а не тока о инете и праве Смеющийся Подмигивающий
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #36 : 12 Июня 2004, 07:53:26 »

Цитировать
А чего вы предлагаете?
Радоваться Улыбающийся
Записан
Cerasus
Гость


E-mail
« Ответ #37 : 12 Июня 2004, 11:37:21 »

А чего делать-то будем? Подмигивающий

Ну ччё, новую тему организовывть, да? Подмигивающий Про "у кого жизнь не удалась, ищите вторую половинку здесь..." Подмигивающий Строит глазки

 
Цитировать
Ксю, дык ведь это же свободный раздел, тут мона обо всем говорить, а не тока о инете и праве  
Ага Улыбающийся Просто название вверху иногда о себе напоминает, даже если это и внеправолвые беседы Подмигивающий Вот я и вспомнила.................... Улыбающийся
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #38 : 12 Июня 2004, 13:03:47 »

Итак, клуб... Улыбающийся
Поскольку не все участники Форума знают друг друга в лицо, то желающие вполне могут опубликовать здесь свои фотоснимки. Улыбающийся Надеюсь ведущая раздела проследит за формированием фотоальбома.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #39 : 12 Июня 2004, 13:30:22 »

Я тут подумал, да, народ, публикуйте свои фотографии, а то в соответствии с Законом "О конкуренции..." положенние БвЗ является доминирующим.
Цитирую Закон:
доминирующее положение - исключительное положение хозяйствующего субъекта или нескольких хозяйствующих субъектов на рынке товара, не имеющего заменителя, либо взаимозаменяемых товаров (далее - определенного товара), дающее ему (им) возможность оказывать решающее влияние на общие условия обращения товара на соответствующем товарном рынке или затруднять доступ на рынок другим хозяйствующим субъектам. Доминирующим признается положение хозяйствующего субъекта, доля которого на рынке определенного товара составляет 65 процентов и более, за исключением тех случаев, когда хозяйствующий субъект докажет, что, несмотря на превышение указанной величины, его положение на рынке не является доминирующим. Доминирующим также признается положение хозяйствующего субъекта, доля которого на рынке определенного товара составляет менее 65 процентов, если это установлено антимонопольным органом, исходя из стабильности доли хозяйствующего субъекта на рынке, относительного размера долей на рынке, принадлежащих конкурентам, возможности доступа на этот рынок новых конкурентов или иных критериев, характеризующих товарный рынок. Не может быть признано доминирующим положение хозяйствующего субъекта, доля которого на рынке определенного товара не превышает 35 процентов. (ст.4)

А также:

Запрещаются действия (бездействие) хозяйствующего субъекта (группы лиц), занимающего доминирующее положение, которые имеют либо могут иметь своим результатом недопущение, ограничение, устранение конкуренции и (или) ущемление интересов других хозяйствующих субъектов. (ст.5)

P.S. С надеждой на чувство юмора в праздничный день!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines