Форум ''Интернет и Право''
27 Апреля 2024, 20:46:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уголовное дело (особенности производства)  (Прочитано 159606 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #110 : 02 Марта 2012, 16:20:44 »

с учетом того, что документ не процессуальный, то можно попробовать обжаловать в административный суд.
хотя можно и возражение, переименовав его в "ходатайство", сначала сдать. а када получите опять недо-ответ - тада уж в суд.

а также ходатайствовать инициировать служ.проверку.
до ВУДъ вроде такие похабные действа не дотягивают.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #111 : 02 Марта 2012, 16:37:24 »

а также ходатайствовать инициировать служ.проверку.
И на имя кого ходатайство отправлять если один хрен всё к прокурору района уходит?
Может тоже ему же, чтоб сам себя проверил? Смеющийся
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #112 : 02 Марта 2012, 19:01:41 »

да, я именно так и делал - копил нарушения.
(жаловался на вышестоящего - нижестоящему.)
и вообще диву даюсь насколько должен быть отсохнутым моск, чтобы всерьез отвечать на жалобу на самого себя или на своего начальника.



а также ходатайствовать инициировать служ.проверку.
И на имя кого ходатайство отправлять если один хрен всё к прокурору района уходит?
Может тоже ему же, чтоб сам себя проверил? Смеющийся
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #113 : 02 Марта 2012, 19:05:47 »

а если по нормальному, то как и с ментами.
должны быть комиссия по этике и отдел внутренних расследований. (хотя мож в РФ по другому)

но прежде чем туда писать надо поднакопить жалоб и недо-ответов хотя б страниц 40. иначе ну нисирйозна.

вот про этику
http://genproc.gov.ru/documents/orders/document-14294/

про внутр. рассл. сами ищите  Подмигивающий
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #114 : 02 Марта 2012, 19:20:43 »

и еще - не думайте, что там в комиссиях и отделах будет намного справедливее подход.

меня пакашта комиссия по этике прокуроров отфутболила, но идёт процедура оспаривания.

из отдела внутр расследований получил ответ, что начали мои ходатайства переводить на тутейший гос.язык. ответ такой получил через два дня как попросил возбудить уголовное дело против ген.прокурора в связи с дискриминацией по языковому признаку. а где они были 40дней до этого ?!


ай........... нарушений туева хуча.................
ну ничо !!
я эту гидру коррумпированных фальсификаторов разрублю и изничтожу !
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #115 : 02 Марта 2012, 19:49:21 »

Вот только изучения кодекса прокурастов мне ещё не хватало. Плачущий Смеющийся
Возражение пока отправлю - а там видно будет. Подмигивающий
Заседос очередной на 5 апреля назначили, вопчем говорил уже что опять всё заново начнётся по ч.2 ст.242 УПК - так что можно сказать ровно год уже с момента проведения ОРМ. Улыбающийся
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #116 : 02 Марта 2012, 22:24:03 »

и еще - не думайте, что там в комиссиях и отделах будет намного справедливее подход.

меня пакашта комиссия по этике прокуроров отфутболила, но идёт процедура оспаривания.

из отдела внутр расследований получил ответ, что начали мои ходатайства переводить на тутейший гос.язык. ответ такой получил через два дня как попросил возбудить уголовное дело против ген.прокурора в связи с дискриминацией по языковому признаку. а где они были 40дней до этого ?!


ай........... нарушений туева хуча.................
ну ничо !!
я эту гидру коррумпированных фальсификаторов разрублю и изничтожу !

как на хам. прокурора кляузу написать, чтоб выговор сделали - он мне такой ответ написал на мою жалобу в порядке 124 упк)))))) ухохочешься - мол нарушений необнаружено - а на мои доводы деликатно промолчала)
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #117 : 02 Марта 2012, 22:27:51 »

как на хам. прокурора кляузу написать, чтоб выговор сделали - он мне такой ответ написал на мою жалобу в порядке 124 упк)))))) ухохочешься - мол нарушений необнаружено - а на мои доводы деликатно промолчала)
Я так понял, что как не пиши, а ответ один, типа в наших нарушениях нарушений не выявлено, можете хоть до посинения обжаловаться. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #118 : 02 Марта 2012, 22:48:35 »

как на хам. прокурора кляузу написать, чтоб выговор сделали - он мне такой ответ написал на мою жалобу в порядке 124 упк)))))) ухохочешься - мол нарушений необнаружено - а на мои доводы деликатно промолчала)
Я так понял, что как не пиши, а ответ один, типа в наших нарушениях нарушений не выявлено, можете хоть до посинения обжаловаться. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
так я мало того что в порядке 124 отправил - так еще и в порядке 125 тоже профорсировал - посмотрим чем закончится - если уж и там непройдет - я хз вообще как наша правоохранительная система работает
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #119 : 03 Марта 2012, 00:13:54 »

Вот только изучения кодекса прокурастов мне ещё не хватало. Плачущий Смеющийся

ну не хотите - не надо. Ваше право. адвокат это тоже не будет изучать.
нарушено уже как минимум 3 приказа Ген. Прокурора... сами прокуроры в этом разбираться не будут.

вопчем говорил уже что опять всё заново начнётся по ч.2 ст.242 УПК - так что можно сказать ровно год уже с момента проведения ОРМ. Улыбающийся

и что мы имеем ? опять по кругу до кассации пойдете ?!
может следовало бы с упк236 ?

Цитировать
Я так понял, что как не пиши, а ответ один, типа в наших нарушениях нарушений не выявлено, можете хоть до посинения обжаловаться.   

ну не совсем так. выстраеваете цепочки - пробираясь на верх.
плюс копите нарушения для нормального обращения в будущем.
 
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 44   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines