Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 09:34:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ход поправок к ст 146 ук рф  (Прочитано 138727 раз)
Simple_Man
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


« Ответ #150 : 16 Ноября 2011, 16:50:57 »

Скрин с сайта: http://docs.pravo.ru/document/list/?f_alias=all_projects
Прямая ссылка на сам документ: http://docs.pravo.ru/document/view/16550301/19721274/



Спасибо за ссылки. Т.е. 250р уже точно не будет по ходу дела.... Или 100 или так и останется 50. Жаль...

Ребят,ну растолкуйте кто  знает во сколько оценивается(по какому принципу считается) один компакт диск (фильм,игра,музыка) при изъятии у нас (в России)? Мне необходимо понять,какое количество дисков можно держать в отделе чтобы быть в пределах предпологаемой суммы (100т.р.) после утверждения поправок?
Записан
vet900
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


E-mail
« Ответ #151 : 16 Ноября 2011, 17:25:50 »

у меня вопрос, если контрольная закупка изъяла мои личные вещи которые лежали в сумке флешки дискаи на которых находится по которое  я не устанавливал вообще, имеют ли они учитывать это по в дело и в сумму ущерба?
Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #152 : 16 Ноября 2011, 17:31:42 »

у меня вопрос, если контрольная закупка изъяла мои личные вещи которые лежали в сумке флешки дискаи на которых находится по которое  я не устанавливал вообще, имеют ли они учитывать это по в дело и в сумму ущерба?
Тут вопрос в том, был ли умысел на их сбыт или нет.  В общем от тебя зависит.
По идее суммируют программы которые установил, но на практике они могут суммировать и сами диски. Говори что проги для личного пользования, к сбыту они не имеют отношения.
Записан
dimusik37
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


E-mail
« Ответ #153 : 17 Ноября 2011, 18:54:44 »

Приняты в третьем чтении законопроекты:
"О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в части совершенствования законодательства Российской Федерации), «за» - 312.
Записан
Веронец III
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38


« Ответ #154 : 17 Ноября 2011, 19:08:09 »

Теперь на очереди принятие Советом Федерации РФ 25 или 29 ноября: http://www.council.gov.ru/lawmaking/plan/index.html
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 19:15:28 от Веронец III » Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #155 : 22 Ноября 2011, 16:35:27 »

Хочу поднять актуальную тему. Созрели 2 вопроса:
1) Как думаете когда всё таки поправки станут официальными, до нового года или после?
2) Какими способами можно тянуть время до передачи УД в суд, что бы дотянуть до вступления поправок в силу?
Записан
Веронец III
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38


« Ответ #156 : 23 Ноября 2011, 22:59:13 »

Поправки скорее всего вступят в силу к думским выборам 4 декабря, чтобы поднять рейтинг "Единой России".

Принятие поправок в Совете федерации запланировано на 29 ноября:

Цитировать
О Федеральном законе "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в части совершенствования законодательства Российской Федерации)

Вносит Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам

Докладчик председатель Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам Анатолий Григорьевич Лысков

http://www.council.gov.ru/lawmaking/plan/item/434/index.html

Записан
Allecs
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #157 : 24 Ноября 2011, 14:17:54 »

Поправки скорее всего вступят в силу к думским выборам 4 декабря, чтобы поднять рейтинг "Единой России".

Принятие поправок в Совете федерации запланировано на 29 ноября:

Цитировать
О Федеральном законе "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в части совершенствования законодательства Российской Федерации)

Вносит Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам

Докладчик председатель Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам Анатолий Григорьевич Лысков

http://www.council.gov.ru/lawmaking/plan/item/434/index.html


307 заседание Совета Федерации
29.11.2011
Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #158 : 24 Ноября 2011, 15:18:33 »

Я так понимаю что остался совет федерации и подпись президента? Как долго совет федерации будет его рассматривать? И сколько ещё примерно ждать вступления поправок в законную силу?
Записан
Веронец III
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38


« Ответ #159 : 24 Ноября 2011, 17:54:47 »

В Совете Федерации примут сразу либо вернут назад в Думу, что маловероятно.

После одобрения Советом Федерации или после преодоления Государственной Думой отрицательной позиции Совета Федерации закон поступает на подпись Президенту России. Если Президент подписывает закон, он считается окончательно принятым, подлежит официальному опубликованию (Сборник Законодательства РФ, "Российская газета", дополнительно "Парламентская газета") и вступает в силу в течение десяти дней после официального опубликования либо с даты, указанной в самом законе.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 17:59:05 от Веронец III » Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines