Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:23:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вменяют ст 146 ч2  (Прочитано 22172 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #50 : 27 Октября 2011, 15:25:23 »

Александр72, ну бросьте Вы, право.
по кой черт такое мнение ? из-за того, что Вас с контрафактом(!!!) заловили ?
так в Соединенных Штатах Пиндосии с таким количеством Вас может еще и в СИЗО упекли бы на время следствия...

настройтесь на позитив и на победу над провокаторами ! позитивный настрой поможет Вам в достаточно не легком уголовном процессе.
Записан
Александр72
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


« Ответ #51 : 27 Октября 2011, 20:53:08 »

Я пришол к такому выводу у нас закон гаказывает только тех кто поподет по мелочи!! Вывод если что то мутить то сразу на дестки миллионов или даже больше!! У нас прошол процесс у человека уже была условка по 146 ук рф ч.3 и через 4 месяца второй суд и опять условно!!
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #52 : 27 Октября 2011, 21:12:30 »

Александр72, ну это везде так. если простой американец убьет или изнасилует, то попадет в тюрьму. а если с подачи Джордж Бушевича или Обезъян Обамовича насилуют женщин и убивают детей в Ираке и Ливии, то этим подонкам все сходит с рук.

так что РФ ничем не отличается от других стран.

лучше не сердиться на РФ, а подумать как тоже отделаться условкой или вообще уйти от ответственности.

***
>Вывод если что то мутить то сразу на дестки миллионов или даже больше!!

очень хороший вывод ! возьмите на заметку на будущее  Подмигивающий
Записан
boommer
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #53 : 27 Октября 2011, 21:23:32 »

я бы все равно не стал воровать эти миллионы(((( родину люблю, но власть наша - это ужас(((( да и все население во что превратилось(((
Записан
Александр72
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


« Ответ #54 : 28 Октября 2011, 05:09:29 »

Единственное радует что ментов начели дрючить за их беспридел!!
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #55 : 28 Октября 2011, 11:33:35 »

где?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
boommer
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #56 : 28 Октября 2011, 14:58:53 »

у меня тоже такой вопрос, ГДЕ?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий? я написал заявление в прокуратуру на следака, за его угрозы и что дальше? ему пофиг он сказал что я кляузник и продолжил вести себя как вел, и его начальнице пох.....она сказала, че ты пишешь заявы, шел бы навстречу следствию и все было бы норм.....

еще раз убеждаюсь, что ворон ворону глаз не выключет. единственно что радует, пока с адвокат я, все гуд....трогать перестали. она их наместо поставила. она после института следаком работала, потом ушла в адвокаты. практики уже лет 25-27
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #57 : 28 Октября 2011, 17:03:08 »

у меня тоже такой вопрос, ГДЕ?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий? я написал заявление в прокуратуру на следака, за его угрозы и что дальше? ему пофиг он сказал что я кляузник и продолжил вести себя как вел, и его начальнице пох.....она сказала, че ты пишешь заявы, шел бы навстречу следствию и все было бы норм.....

еще раз убеждаюсь, что ворон ворону глаз не выключет. единственно что радует, пока с адвокат я, все гуд....трогать перестали. она их наместо поставила. она после института следаком работала, потом ушла в адвокаты. практики уже лет 25-27
я вообще в москву писал...
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
after_time
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


E-mail
« Ответ #58 : 05 Ноября 2011, 13:54:26 »

Здрасте, меня взяли на продаже 3D макса. вменяется 146-2. Позвонил покупатель назначил встречу. Собственно на передаче 500р за диск меня задержали. Отрицать не стал, написал явку. 3D макс стоит примерно 80 тыщ. На данный момент еще не определен потерпевший, то бишь реселлер(или кто там). Как выберут "потерпевшего" хочу урегулировать в до судебном порядке мировую.

вопрос: какие последствия возможны, что посоветуете.

        Кстати, может кто объяснит почему, почему когда на юноне куча ломаного софта в свободной продаже 7 дней в неделю, нужно тратить время искать того кто продаст 3д макс в объявлениях компьютерной помощи?
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #59 : 05 Ноября 2011, 14:03:48 »

повышают раскрываемость по  146
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines