Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 07:09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242402 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #370 : 05 Марта 2012, 15:20:10 »

Исправил маленько
мне кажется я их раздраконю  Веселый на зам.прокурора накатал, на следака накатал  Веселый
сожрут живьем потом - еще и государственную измену допишут Строит глазки
да им посрать на это всё...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #371 : 05 Марта 2012, 22:32:33 »

Исправил маленько
мне кажется я их раздраконю  Веселый на зам.прокурора накатал, на следака накатал  Веселый
сожрут живьем потом - еще и государственную измену допишут Строит глазки
да им посрать на это всё...
один из участников форума рашн-полис пишет
"Мы делали в позапрошлом году 146 ч.2, 3 не накомпьютерах, делалось все очень просто. Сначала я брал прайс лист программ 1С, смотрел, какая программа стоит больше 50000 рублей, после этого брал газету с бесплатными объявлениями, типа "Ярмарка", рубрика компьютерные услуги, обзванивал по телефону дятлов и просил их привести на требуемую территорию болванку с искомой нужной мне программой, например 1С Предприятие SQL, дорогая зараза. На вокзале оформлял закупку, рядом сидели двое понятых, плюс опушники. Далее диски на экспертизу, затем в прокуратуру. В суде материал проходил за здрасьте. С одной закупки две палки: Сбыт и перевозка в целях сбыта. Никакого гемороя с установкой на компы, просто и эффективно, учитывая то, что сейчас они тяжкие."
ай молодцы - 5 баллов Подмигивающий
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #372 : 05 Марта 2012, 23:45:03 »

+1



Исправил маленько
мне кажется я их раздраконю  Веселый на зам.прокурора накатал, на следака накатал  Веселый
сожрут живьем потом - еще и государственную измену допишут Строит глазки
да им посрать на это всё...
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #373 : 06 Марта 2012, 10:32:12 »

нашел в свое деле еще ну очень любопытную вещь. цифровой диктофон Panasonic RR-US395, по техническим характеристикам, записывает все в своем уникальном цифровом формате. Дабы прослушать файл, записаный с этого диктофона - нужно перевести его в "читабельный" формат с помощью программы предъустановленной на компе. (я уверен на 100% что запись производилась не им а посредством мобильного телефона)
Вот думаю - писать ходатайство о проведении экспертизы аудиозаписи. Если она и сделана диктофоном то 100% модифицировалась
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Dmitry Morozov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129


« Ответ #374 : 06 Марта 2012, 10:38:28 »

Некоторые продвинутые диктофоны к аудиофайлу прикладывают кеш, рассчитанный по алгоритму MD5 (или подобному). Поменить/ отредактировать такой файл проблематично.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 10:40:06 от Dmitry Morozov » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #375 : 06 Марта 2012, 10:43:56 »

Некоторые продвинутые диктофоны к аудиофайлу прикладывают кеш, рассчитанный по алгоритму MD5 (или подобному). Поменить/ отредактировать такой файл проблематично.
еще раз повторюсь - запись была сделана на мобильный телефон - причем время контакта 20 мин по документам ОРМ - время записи 1,37мин - фактически вырезано 18,23 мин разговора
так же не представлены аудиозаписи 9 телефонных разговоров - о чем шла речь стоит только догадываться. Опер проводивший контрольную закупку - пишет в показаниях, якобы я приехал и записал при нем диск по его просьбе. По факту по приезду к месту, о сел в машину и спрашивал о написание дипломной работы по Компасу 10v его девушкой. Затем плавно перевел тему на компас 10v и попросил его записать с моего ноутбука(до этого при звонках - он просил привести дистр. скаченный с интернета). Достал пустой DVD-R, дал его мне - на который в последствии он и был записан. Естественно видеозаписи нету, а показания свидетелей сводятся к тому что, - да сел в машину, да просидели 20 минут. а что там было мы даже не знаем.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 12:24:13 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Dmitry Morozov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129


« Ответ #376 : 06 Марта 2012, 12:42:42 »

еще раз повторюсь - запись была сделана на мобильный телефон - причем время контакта 20 мин по документам ОРМ - время записи 1,37мин - фактически вырезано 18,23 мин разговора
так же не представлены аудиозаписи 9 телефонных разговоров - о чем шла речь стоит только догадываться. Опер проводивший контрольную закупку - пишет в показаниях, якобы я приехал и записал при нем диск по его просьбе. По факту по приезду к месту, о сел в машину и спрашивал о написание дипломной работы по Компасу 10v его девушкой. Затем плавно перевел тему на компас 10v и попросил его записать с моего ноутбука(до этого при звонках - он просил привести дистр. скаченный с интернета). Достал пустой DVD-R, дал его мне - на который в последствии он и был записан. Естественно видеозаписи нету, а показания свидетелей сводятся к тому что, - да сел в машину, да просидели 20 минут. а что там было мы даже не знаем.
Опер сел в машину с диском. Вышел из машины с тем же диском. Каким образом установлено, что на диске ранее Компаса небыло?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #377 : 06 Марта 2012, 12:51:41 »

еще раз повторюсь - запись была сделана на мобильный телефон - причем время контакта 20 мин по документам ОРМ - время записи 1,37мин - фактически вырезано 18,23 мин разговора
так же не представлены аудиозаписи 9 телефонных разговоров - о чем шла речь стоит только догадываться. Опер проводивший контрольную закупку - пишет в показаниях, якобы я приехал и записал при нем диск по его просьбе. По факту по приезду к месту, о сел в машину и спрашивал о написание дипломной работы по Компасу 10v его девушкой. Затем плавно перевел тему на компас 10v и попросил его записать с моего ноутбука(до этого при звонках - он просил привести дистр. скаченный с интернета). Достал пустой DVD-R, дал его мне - на который в последствии он и был записан. Естественно видеозаписи нету, а показания свидетелей сводятся к тому что, - да сел в машину, да просидели 20 минут. а что там было мы даже не знаем.
Опер сел в машину с диском. Вышел из машины с тем же диском. Каким образом установлено, что на диске ранее Компаса небыло?

в обыске сотрудника МВД значится - что он был без диска, перед тем как он сел в машину
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 12:52:14 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #378 : 06 Марта 2012, 13:59:09 »

кто посмел обыскивать сотрудника77 Злой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #379 : 06 Марта 2012, 14:10:54 »

кто посмел обыскивать сотрудника77 Злой
ну это предварительный личный досмотр - что до проведения орм что после  Улыбающийся мол никаких предметов при себе не имел
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines